Что за контора Ричмонд?

мама
Екатеринбург

капризнйя, Да..я анкету удалила. Мне уже не надо

Аноним 814

КНБ - лохотрон, на Белинского 76. Будьте осторожнее

Аноним 428

Мне сейчас позвонили с Ричманда, предложили придти на собеседование. После такой темы задумалась идти ли... Должность бухгалтера с высокой зп и странным графиком ... на выбор: или 5/2, или 2/2!!! (это же не продажник, а бухгалтер)

мама
не пройду мимо ,

Доброго времени суток, хотела бы написать отзыв о вакансии помошник аналитика в компанию Richmond по адресу г. Екатеринбург ул. Малышева 51 БЦ Высоцкий, 14 этаж офис 12. Вакансии такой в компании нет!!! по крайней мере для людей без опыта работы в сфере финансов и экономики. Данное предложение о вакансии просто способ привлечения новых клиентов не больше. А теперь поподробней: Я разместила резюме на сайте работа66 о том что ищу работу (Я женщина в декрете поэтому рассматриваю удаленную работу, на выходные или вечер) З/п от 8000 руб. 24.05.2019 предприятие на котором работала и получала там 8000 руб работая только по выходным ликвидировали, пэтому я снова в активном поиске))) И тут звонок из сказки) Молодой человек который представился Артемом Андреевичем сказал что является аналитиком в одной крупной финансовой компании и сейчас ищет себе помошника. Работа удаленная, суть работы в том чтобы по предоставленному регламенту переносить информацию с электронного документа который будет присылаться на почту или с физических документов которые будет привозить курьер (полная коробка из под бумаги для печати) в программу 1С. За одну коробку он будет платить 1500 руб, за одино задание по электронке 800 руб. Он устанавливает сроки и я делаю хоть днем, хоть ночью (мне удобно когда ляля спит). Трудоустройство официальное. Ну согласитесь мамочки и студенты, работа сказочная, сначало у меня от радости аж в зобу дыханье сперло и я согласилась приехать на собеседование. Приехала, Артем Андреевич с мега важным видом супер руководителя (собственно как большинства пустышек у которых начального капитала хватило снять на месяц офис в высоцком и которые не потянут второй) встретил меня и наверное подумал что я сейчас должна описиться от восторга что оказалась в такой блин компании что аж в высоцкий пустили. (Немного забегая вперед у компании почти никогда нет пропусков гостевых, сколько ни была на стажировке, очередь из людей ни разу не видела у них, видимо на аренду денег хватило, а на пропуска нет))) Говорит "Ну как тебе наш офис, раньше была в высоцком?" А я: "Офис как офис, я местная, меня Высоцким не удивишь" Смотрю подрасстроился. Привел меня на собеседование к помошнице руководителя Диане (приятная, доброжелательная девушка модельной внешности) и тут началось интересное, она мне назвала другие условия работы. Испытательный срок месяц, потом на выбор договор подряда или стандартный трудовой, белая З/п по договору 22 000руб. работа удаленная, стажировка 3-5 дней по одному часу. И тут мой внутрениий индикатор "ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН" активировался на 200%. Я залезла в инет почитать отзывы и не нашла ничего адекватного. Отзывы типа "я почувствовала что это лохотрон сразу и не пошла на собеседование" или "да по любому лохотрон и ходить никуда не недо" Ну слушайте, поздравляю, вы прямо великие прорицатели и экстрасенсы. Я решила разобраться в чем лохотрон-то и мужественно вынесла всю стажировку. На стажировку ездила 4 дня. Первый день после разговора с Дианой она заботливо вернула меня в руки АА (Артем Андреевич) и он начал меня ковырять в поиске слабых точек в моем финансовом положении и как следствие навязывания мне острой необходимости начать зарабатывать на торговле forex. Совсем забыла сказать, кто такие эти Richmond. Дилинговый центр по торговле на forex. Точнее сказать это ветка сетевой структуры в Екатеринбурге компании Global Palace https://global-palace.com/ (кому интересно читайте условия и партнерства и торговли), ребята менеджеры в офисе работают по обычной регистрации на сайте через реферальные ссылки и регистрируют клиентов по своим рефкам через этот же сайт, а руководитель компании Richmond лидер ветки в Екб, обычный сетевой (к слову я ничего против сетевого не имею, но на forex в свое время слила 1000$ поэтому больше туда ни ногой и всем женщинам в декрете, (именно в декрете!), а не с детьми (разница есть когда дети уже школьники например и когда ребенок маленький) я могу сказать точно, ничего у вас не получится там, потому что этим нужно жить, нужно быть в этой теме (следить за экономикой стран, политикой, смотреть новости, читать аналитику, общаться с людми в этой сфере), только такие добиваются успеха в торговле, а не женщина которой в заботах о своем прекрасном малыше иногда пописить некогда. Я когда зашла в офис увидела еще график на плазме с японскими свечами (символы графика) и 6 часов настенных с разным временем. Вот в тот момент мне вообще все стало ясно. Итак АА спрашивал меня про детсво, про наши отношения с мужем и почему я вообще в дерете пошла работать и какая я молодец (ссал мне в уши по полной),говорил что я такой мега психолог и что ему кажется что я добьюсь больших высот если освою аналитику и как бы невзначай он дал мне суперсовет: "если хочешь научиться торговать, садись и торгуй!". Здрастьте!" подумала я "началось". Ну я объяснила "Мол, я то сюда не торговать пришла, а работать" и добавила "я торговать не буду низачто, мне нужна работа на дядю, который будет платить мне з/п, если такое невозможно, я пойду и не буду тратить ни свое, ни ваше время". Он сказал "прекрати, ато ругаться буду, приходи завтра, продолжим". Нас ледующий день АА дал мне почитать 2 презентации повер поинт "Фундаментальный анализ" и "Технический анализ", я прочла и тут он мне говорит мол я тебя сейчас познакомлю с нашим аналитиком! (по телефону говорил что он и есть аналитик), ему надо рассказать то что ты выучила (времени на прочтение я потратила 10 мин. и у меня плохая память поэтому я все записываю, и естественно я практически ничего не запомнила), он сказал ну мол ладно давай тогда завтра, только подготовься хорошо. Я хотела скинуть презентации себе на флешку на что АА сказал мол нет нет, я все сам тебе отправлю, так же он дал задание проштудировать 2 сайта https://global-palace.com/ и https://ru.investing.com. Так он мне ничего и не отправил, я только сайты просмотрела, по телефону сказала что не поеду в офис (какой смысл!?). АА извинялся, рассказывал мне истории что он вчера тока из Питера прилетел, там была большая встреча и весь не выспался и что он не просто какой-то менеджер, а что он в руководящем составе и что руководитель филиала в Екб его брат и весь он такой занятой и при все при этом он так хочет мне помочь и так во мне заинтересован. "Господи", думала я, "ну сейчас расплачусь, святой человек". Я приехала и тут начался просто цирк с конями. АА сказал что Москва одобрила ему финансовый бонус в размере 30 000$ и ему срочно нужен партнер (намекал на меня) для проведения сделки, т.к. будучи сотрудником компании он не имеет права торговать (короче зарегистрировать решил меня) так сказать взять по полной в оборот, я тактично предложила ему попросить кого-то из своих клиентов. Я когда отказалась у него аж глаза на лоб полезли, мол как так ты можешь кому-то отдавать свои деньги (игра на чувстве потери) эх братец жаль тебя огорчать, но я не жадная, на меня это не работает, стажировка у меня была в 17.00 до 18.00, к тому моменту подошло время выхода новости перед торгами (американские, европейские, азиатские, российские, английские этовиды) 17.20 на часах, в офис вышел аналитик и АА сказал мне мол пиши все что скажет этот человек, я записала прогноз по сделкам и все манагеры в офисе как с ума посходили, начали бегать, орать в трубки клиентам прогноз, АА размахивал папочкой с моими записями и на меня поглядывал, видимо думал что я прям сейчас за пять минут побегу депозит открывать)))), после выхода новости манагеры стали орать еще больше типо поздавляю с прибылью 600$, у вас прибыль 300$! ничего себе, поздравляю, до встечи до следущей сделки хехей!!! В обще АА поняв что мне до п***ды на все эти торги, еще раз акцентировал внимание на том что я только что "потеряла" и сказал что никакой встречи с аналитиком не будет, я приду завтра и пообщаюсь сначало с руководителем, а он мне сегодня ТОЧНО отправит обучающий материалл. На следущий день я пришла, материалла обучающего мне никто не отправил меня даже не ознакомили за все это время с должностным функционалом, с торговым терминалом ознакомили, а что за документы и по какому регламенту в 1С заливать так и не показал никто, с аналитиком я не поговорила с руководителе тоже, АА опять дал мне 2 презентации повер поинт, но поскольку я их видела уже в третий раз, я доучила то что не помнила и АА сказал что сдавать этот материалл я буду ему, я все рассказада, он сказал что я молодец, обучение закончено, стажировка так еще и не начиналась оказывается (конечно, что делать то никто так и не объяснил), но дело было в пятницу и в понедельник он мне сказал приходить с пакетом документов, будем мол на работу тебя устраивать, заодно и с руководителем и с аналитиком познакомлюсь. И что вы думаете))))) Никого как обычно не было когда я приехала, ни руководителя, ни аналитика, в отдел кадров меня тоже никто не звал и АА сидел печальный и извинялся что так получилось. Тут я уже спросила на прямую. "Есть ли вообще такая вакансия, покажи мне функционал дожностной!?" На что мне показали готовый аналитический отчет в 1с и сказали что эти данные нужно будет перекинуть в 1С, ну какой настойчивый АА, так и не признался в том что неделю пудрил мне мозги и лелеял себя надежной что новый день и новый психологический прием откроет мне глаза и я как в попу ужаленная начну торговать. Вывод: Лохотрон для тех кто ищет работу в найме, при этом не могу сказать ничего про сотрудничество в качестве клиента которому менеджер компании будет предоставлять сопровождение в виде прогнозов на сделки, деньги ваши, готовы рисковать, welcome! Мамочки в декрете берегитесь, эти люди понимают что у вас деньги есть (декретный больничный и пособия, будут давить на то что вы их можете приумножить ради светлого будущего ваших детей). Много никчемного и дешевого пафоса, дешевые приемы демонстрации преимуществ работы с отдельно взятым менеджером. Я бы не стала сотрудничать как клиент даже если бы был интерес к торговле (это мое субъективное мнение!), т.к. используются грязные приемы для привлечения. Наврал один раз, будет врать всегда. Надеюсь информацию дала исчерпывающую, я живой человек, если еще будут вопросы пишите haara2009@icloud.com Так же АА сказал когда я ему рассказала про то что отзывы почитала, где не очень лицеприятно отзываются о компании, то он сказал что любой отзыв можно выкупить за 50 000 и у них достаточно денег чтобы это сделать, но им плевать. Постараюсь размножить этот отзыв на как можно большее количество ресурсов и надеюсь что администраторы сайтов в приоритет поставят не деньги, а благополучие людей которые не будут обмануты. Всем желаю найти хорошую работу. Автор: Екатерина Семеновых

123

Имела счастье пообщаться с этим товарищем по телефону. Назвал компанию, и с места в карьер: по какой причине уволились? И всё это в темпе. Обычно работодатель, если что-то предлагает, то он рассказывает о вакансии. Ну, думаю дело не чисто. Спрашиваю: вакансию-то какую хотите предложить? Расскажите о ней, а то может она мне не подходит. Обиделся, сказал, что это я им не подхожу. Я не расстроилась ????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";