Рассказ о семье

Аноним 430
автор

Подскажите, что нужно и приемлемо написать в анкете для работодателя?

мама
Екатеринбург

А зачем это вообще работодателю?

Аноним 430
автор

Требование такое, не сама придумала.

Екатеринбург

Zezka,
Так поди семейное положение и количество иждевенцев.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну тогда напишите, что замужем и возраст детей. Думаю, все остальное уже слишком будет .

112
мама
Брянск

Zezka: А зачем это вообще работодателю?

Вот да. Если в анкете вопросы о составе семьи, это одно. Если рассказы нужно писать, это, по мне, неадекватный работодатель

RЯ
мама
Екатеринбург

На собеседовании интересует, как правило, кем работает муж, в какой сфере ( чтобы не у конкурентов работал) и сколько детей и возраст (чтобы понять пойдет ли в декрет/ на больничные). Остальное знать ни к чему

Аноним 430
автор

Если написать состав семьи и возраст этого достаточно будет? В анкете уже всех перечислила и папу с мамой, и братьев сестер, и детей))

просто посетитель
Екатеринбург

RЯ: и сколько детей и возраст (чтобы понять пойдет ли в декрет/ на больничные). и какую пользу может принести эта инфа?
у нас и мужчины ходят в декрет, и бабушки с внуками. и 44-летние с 3 старшими детьми рожают.
вопрос - бред бредовый.

Анапа

Помню, в ФСБ пыталась устроиться. Капец, я чуть руку не сломала, пока писала эти анкеты и биографии, и только чёрной гелевои ручкой, и без исправлении... Я на одних ручках разорилась, практически.
Благо ксерокопии тонну наделала. А, все равно не взяли, кардиограмма подвела... Даже родинку пришлось удалять в онкоцентре в другом городе. Вторая была под лифчиком.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: состав семьи и возраст этого достаточно будет?

думаю да.

Аноним 991

Раневская Ф.: какую пользу может принести эта инфа?

Для некоторых должностей на госслужбе проверяют ближайших родственников на наличие судимостей, например. А у судей - родственников супруга тоже. Всех перечисляют, кого вспомнят

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Если написать состав семьи и возраст этого достаточно будет?

семья в данном контексте те, с кем проживаете - муж, дети.

Аноним 491

Аноним ,
А зачем всех-то? Или у работодателя какое-то специфическое требование?
Если я правильно понимаю, семья - это Вы, муж и дети; ну или другие родственники, с кем ведёте общее хозяйство (читай: проживаете).

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Если написать состав семьи и возраст этого достаточно будет? В анкете уже всех перечислила и папу с мамой, и братьев сестер, и детей))

Вы в органы что-ли идете?
Только там про пап и мам пишут.

Аноним 274

RЯ: сколько детей и возраст (чтобы понять пойдет ли в декрет/ на больничные)

совершенно никак информация о количестве детей и их возрасте не поможет понять пойдет ли человек еще в декрет или на больничный.

все пройдет

Анонимка,
во-во, бабоньки щас до 50 рожают.

Аноним 144

NewPiter: Вы в органы что-ли идете?
Только там про пап и мам пишут.

Не только. У меня муж устраивался на рядовую должность в одно из подразделений газпрома- там требовалось написать данные в том числе на родителей, братьев и сестер супруги - фио, возраст и место работы.

Но там именно в анкете таблица и пояснение, кого надо вписывать. Не как у автора. Если у автора просто пункт о семье, то да, пишут только супруга и детей.

мама
Санкт-Петербург

аноним: Не только. У меня муж устраивался на рядовую должность в одно из подразделений газпрома- там требовалось написать данные в том числе на родителей, братьев и сестер супруги - фио, возраст и место работы.

Ну да, ещё на предприятиях связи писала.
Но тогда вопрос непонятен. Там все очень четко, что надо указать и о каких родственниках, смысл на юмаме спрашивать?

ya

NewPiter,
Я встречала такие подробные вопросы (о родителях) в огромной анкете в крупном холдинге, кот.занимается сх продукцией и прочим. Мне как дизайнеру вдвойне было странно). Вакансия была с переездом в др.город (ок)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";