Гнобит зам.начальника отдела

Аноним 921
автор

Девчонки, подскажите, как вести себя в такой ситуации.. 16 лет проработала в гос.организации, на больничные вообще не ходила..Все время моё руководство было мной довольно, причём очень многие руководители менялись, но нареканий в мой адрес не было. Родился долгожданный ребёнок, вышла из декрета, два раза сходила на больничный, причём постоянно выходила на работу, оставляла на маму ребёнка, и по вечерам ездила и рано утром,чтобы доделать дела..сейчас подвергаюсь ужасной гнобешке..что не сделаю, все не так..меня уже трясёт каждый день, боюсь на работу ходить..осталось проработать 3 месяца..не могу, сил нет..гнобит зам.нач. отдела, который меня беременную толкал, кидался бумаги...вот невзлюбил меня..девочки,мжкаждый день реву и дома и на работе...уже на нервной почве шею свело и руку не могу поднять..подскажите, пожалуйста, как быть...прошу, пожалуйста, без критики, и так на грани

просто посетитель
Екатеринбург

Мужик ?? Толкал ? А у вас мужик есть ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: который меня беременную толкал, кидался бумаги.

Аноним автор темы: уже на нервной почве шею свело и руку не могу поднять..

Аноним автор темы: подскажите, пожалуйста, как быть

вызвать полицию и пойти на больничный...

мама
Екатеринбург

Так может дело в том, что вы плохо выполняете работу свою? Если и до беременности были к вам как к работнику претензии.

Аноним 260

Ясно,
Ну это же не повод толкать и кидаться бумагой!

Аноним 260

Аноним ,

Аноним 921
автор

Ясно,
Прочитайте мой пост внимательно

Аноним 921
автор

EЖик,
Это было давно, сейчас ребёнку уже два года почти

мама
Екатеринбург

Переводитесь в другой отдел.
Варианты то какие? Или работать дальше, или работать в другом отделе/месте
Или это новая разводка по следам темы про трудоустройство с болеющими детьми?

Аноним 921
автор

EЖик,
Причём это происходило при сотрудниках, и никто слова не сказал..вот такие у нас люди

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: осталось проработать 3 месяца..не могу, сил нет..гнобит зам.нач. отдела, который меня беременную толкал, кидался бумаги...вот невзлюбил

А что ваш начальник по этому поводу думает? А так, идите в кадры, пишите докладную. А вообще, уходите на больничный. Ребенок важнее в дцать тысяч раз.

мама
Екатеринбург

А почему доработать осталось 3 месяца?
Я б, наверное, написала заявление. Работа= Деньги, но здоровье важнее. Если как и я, не умеете спокойно хрен на таких забивать.

Аноним 921
автор

Ясно,
Это не разводка, пенсия через три месяца, просто как вот доработать до неё,

Екатеринбург

Аноним автор темы: меня беременную толкал, кидался бумаги

Надеюсь, вы уже в поиске новой работы? От неадекватов лучше как можно дальше держаться.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Это не разводка, пенсия через три месяца, просто как вот доработать до неё,

Вы странно формулируете мысли, сложно понять, то ли вы в декрет собираетесь, то ли на пенсию.

мама
Екатеринбург

В отпуск сходить, на больничный, НГ праздники, кое как дотянуть и будет вам счастье

Аноним 921
автор

Кто в погонах служит, поймет

мама
Екатеринбург

Можно диктофон включить
Война так война, этой записью припугнуть в случае чего

Аноним 813

Аноним автор темы: EЖик,
Причём это происходило при сотрудниках, и никто слова не сказал..вот такие у нас люди

А вы чем лучше? Он вас гнобит, а вы платите только.
Смех, ей богу. Какие варианты?

  1. Терпеть и хавать это все дальше.
  2. Дать ему по морде, натурально, когда в следующий раз оборзеет.
    2.1 уволиться после этого.
    2.2 продолжать работать там.
  3. Просто уволиться, поджав хвост. Сберечь свои нервы и чувство достоинства
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: никто слова не сказал..вот такие у нас люди

А вы сама себя защищать нужным не считаете , а от других чего хотите ?

Аноним 921
автор

olga_v_ekb,
Оля, какой декрет, я же писала, что вышла из декрета

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним ,
Так я таки не понял...муж то есть или?
Если есть...мне вот пофиг, я берегов не вижу, иду и разбераюсь, и плевать на всех
Лет десять назад случай был, по телеку показали, одна вышла на человек триста, причем не дедсадовского возраста, так на следующий день у нее на работе был...
Мужик то ваш где?

Аноним 730

Аноним ,
Вы дальше там работать хотите? Или после назначения пенсии однозначное увольнение? Ходить на работу с гордо поднятой головой. Уверенности Вам в своих силах! Неадекватных начальников надо пережить/пересидеть. Не вестись на его провокации не получается?

Аноним 921
автор

Аноним,
Вы знаете, я очень мягкий и добрый человек, не умею я на гадости отвечать..вам разве не встречались такие люди

Аноним 921
автор

Mамa,
Спасибо Вам большое, вот я и спрашиваю, как мне это время переживать, три месяца нужно доработать до увольнения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";