Гнобит зам.начальника отдела

Аноним 921
автор

mikka,
Спасибо, держусь до победного))

Аноним 921
автор

Чипа™,
Да уже смысла нет, нач., тем более, в отпуске..

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Найду другую работу и заживу по-новому.... Вы очень редкий и востребованный специалист? Поддержу Ваших коллег
Аноним автор темы: правда, все отговаривают уходить, перевестись в другой отде

Не увольняйтесь в никуда. Можно договориться и взять "без содержания" после оформления пенсии? Отдохнёте и обратно к проверенному станку. Подумайте хорошенько.

Аноним 921
автор

Аноним,
Вы знаете, очень много ньюансов в службе, в принципе..это на самом деле очень морально тяжело... Просто, кто не сталкивался с этим, не поймёт...работа на гражданке - это совершенно иное..повторюсь наверное, но льготную пенсию не зря придумали... Многие мои коллеги просто мечтают о пенсии...мысли о том, что пора уходить, были у меня уже давно...да и мой муж, видя, как я рыдаю по вечерам и мои 50 кг, при немаленьком росте, давно говорит, уходи оттуда...не хочу жену потерять...так что тут без вариантов... Просто хотела спокойно доработать до января, но столкнулась с такой моральной атакой, что не могла сама справиться со своими переживаниями, поэтому пост и написала

Аноним 921
автор

mikka,[/user] я просто очень ответственный и трудолюбивый сотрудник, наверное, даже через чур.. добрый, коммуникабельный человек, стараюсь всем помочь..извините, за нескромность.. и работу, конечно, свою знаю от и до..знаете, было очень приятно, когда нач.кадров тоже уговаривала остаться

Аноним 921
автор

mikka,
Нет, если увольняешься, то все.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: когда нач.кадров тоже уговаривала остаться

Идите в другой отдел. Или вообще хотите дома сидеть с ребёнком? Плохо сейчас с реальными вакансиями. Даже для таких ответственных. Знакомая где/то в ваших структурах работала. Но у неё муж при должности. Несколько раз увольнялась, и все равно потом назад. От добра добра не ищут. Подумайте. Или оформили уже все?

Аноним 921
автор

mikka,
Нет, я не дома сидеть не буду, не могу без работы, да и ипотека.. После нового года буду увольняться.

Аноним 921
автор

mikka,
Спасибо Вам)))

Аноним 333

Аноним ,
в системе есть служба сб называется, это та что работает по жалобам на руководство

Екатеринбург

Автор,
Я сейчас исследую психологические причины травли на работе. Если найдете силы в себе ответить на несколько вопросов, напишите пожалуйста в личку.

По теме : не торопитесь увольняться, если не понимаете причину травли. Да, этот человек имеет психопатические наклонности. Но почему он привязался именно к вам? Как он относится к другим сотрудникам? Как у Вас отношения с другими сотрудниками?

Есть вероятность на следующем месте получить схожую ситуацию если не разобраться с причиной.

Аноним 21

Аноним автор темы: После нового года буду увольняться.

Увольняться? Или выход на пенсию все-таки?
Не вздумайте терять из-за слабаков свои деньги, вас разыгрывают, старайтесь не воспринимать и просто дойти до отпуска. Можно на больничный выйти перед пенсией, ни в коем случае не сдавайтесь, столько проработали!!! Желаю вам справиться с ситуацией в свою пользу.

Аноним 921
автор

Аноним,
На пенсию...спасибо большое)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";