Помогите выбрать женский тренинг

мама

Всем привет.
Вроде все нормально в жизни, но устаю, конечно, как и все. Но пришла идея мне сходить куда - нибудь на тренинг или психологический мастер - класс для поднятия настроения, которого совсем все меньше и меньше. Может что - то упускаю ,но вообще не успеваю ничего, больше внимания если на дом, то страдает от невнимания муж или ребенок, а еще своим чем - то заняться хочется и не раз в год, за вышивку ту же самую, с подругами встретиться.
Вопрос в чем, их сейчас просто уйма и куча, особенно онлайн. Может кто ходил, кого - нибудь посоветуйте? Ну и стоимость везде разная.
Екатеринбург если идти или онлайн можно.

просто посетитель
Екатеринбург

вам развеяться или результат нужен? ))
если первое, то ютуб.
если второе - личный психолог ) за денюжку )
все женские (да и любые) тренинги рассчитаны на массу, это слишком общая и поверхностная информация.
без учета ваших личных особенностей восприятия, реагирования, вашей жизненной энергии, ваших личных потребностей.. характера вашей семьи, взаимоотношений

мама
Екатеринбург

Немного странный запрос.
Вам ехать или шашечки?
Исходя из вашего сообщения, у вас проблемы с управлением временем.
Почитайте книги, не знаю, есть ли в Екате тренинги. Расставьте приоритеты. И тогда появится время на то, что действительно важно.

просто посетитель

Лукумушкина автор темы: Может кто ходил, кого - нибудь посоветуйте? Ну и стоимость везде разная.

Лукумушкина автор темы: ,но вообще не успеваю ничего,


И денег будет меньше и времени тем паче.

Совет.
Надо 1 раз в неделю иметь такую работу( подработку) где можно будет параллельно работе ВЫШИВАТЬ. И параллельно вышивке через гарнитуру трындеть с подружкой.

Екатеринбург

Почитайте бегущую с волками. Если на терапию не хотите)

404
Plymouth

Дама Бубён: Почитайте бегущую с волками.

Жёстко еще не встречала людей, которых после ее прочтения не развернуло бы ОЧЕНЬ круто.

Екатеринбург

Gytha Ogg,
Это очень умные и мудрые женщины)) я тупишка, я перечитываю)) Но бомбит меня всегда.

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: еще не встречала людей, которых после ее прочтения не развернуло бы ОЧЕНЬ круто.

а должно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";