Выбор работы. Помогите.

Аноним 641

От добра добра не ищут
Если на новой работе не заладится, с коллективом, с начальством, с поездками, вы же там не работали, придётся уволиться, и на старую уже не попадете
Ну если только из-за перспектив переходить, но тоже вилами по воде ведь писано

мама
Екатеринбург

Никакой выгоды не видно. Разницу в 10 тыс сожрёт дорога и переработки, и ваше "естественно буду оплачиваться" может оказаться не таким уж очевидным

мама
Екатеринбург

Не стала бы менять работу. 10 тр не стоят стресса от новой работы/коллектива, ежедневных пробок и доп.занятости в виде задержек и работы по выходным. Вот если 65тр предложат - можно и согласится.

Аноним 446

Автор, кем работаете сейчас?

мама
Екатеринбург

Я работаю в 40 минутах ходьбы до работы. И считаю это очень далеко и тяжело. То садик закрыли, то трубу прорвало, то отопление отключили, то школу заминировали, бежать за детьми далеко. Вечером прихожу в 18.30, делаем уроки, т.к. с бабушками уроки не делаются в полном объеме. Уже ставший ребенок, поиграть бы да спать. Как представлю ещё позднее бы я приезжала.....ухх. Очень хочется работать рядом , что бы успевать больше. А вам ездить далеко.... Ради чего? С деньгами проблем нет, ребенок маленький. Может ближе поискать что нибудь перспективное? Или не сейчас. И главный вопрос, точно ли будут оплачиваться задержки на работе и работа в выходные?

Аноним 636
автор

аноним,
Какая разница.. старая и новая работа это одна и таже сфера. Только немного различается функционал и специфика

Аноним 370

Не было печали, купила баба порося
На работе времени много, почитайте темы раздел работа и карьера на этом сайте
Может осознание придет

БелыйОлеандр

А потом через 5 лет и опыта никакого, кроме посиделок в интернете, и привычки работать нет, и у мужа вдруг не очень.

мама
Екатеринбург

при таком раскладе я не поменяла бы работу, ибо близость к дому и свободный график стоят ну никак не меньше 20-30 т.р, потому как время - наш самый бесценный, невосполнимый ресурс, кроме того, если бы даже была разница в 20 сильно бы призадумалась, надо ли оно мне, если при такой же легкой нагрузке, то возможно, а так вряд ли, наездитесь никакая зарплата будет не мила, кроме того парадокс в том, что сколько бы вы не зарабатывали - всегда будет не хватать, вы потом не заметите куда дели эти 10 000 а время, ежедневно затрачиваемое на дорогу и переработки будут с вами всегда, но это взгляд с моей колокольни )

Аноним 289

Аноним ,
Я бы подумали при одном условии- на другой конец города, если шаговая доступность до метро и от метро. Вы помониторьте Яндекс-пробки в нужном направлении. Город тупо стоит. А у нас ещё снег не выпал. Сидите ровно за 45, занимайтесь самообразованием.

Аноним 629

за прибавку в 10000 и куче геморроя даже головы бы не повернула, честно.
Что за люди - женщины? не работа - синекура, нет, надо найти себе приключений и проблем, а потом мужественно их решать. Семья и ребенок на первом месте все же, а в школу пойдет? столько надо времени, а вы до ночи с работы едете

Аноним 700

За 45000 сидеть в интернете весь день и уставать от скуки. Мне б такую работу. Автор, кем работаете? Тут за 25 так уработаешься, что сил только на посидеть в интернете остается . А вы день просидели, вечер можно семье посвятить.

мама
Екатеринбург

За 10тыс нет, посчитайте бензин и стоимость времени потраченного на дорогу, ничего не останется, да, время тоже стоит деньги

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";