Воспитатели и з.п

мама
Екатеринбург

Размещала здесь объявление на воспитателя, 2200 р/смена+ премии, детей до 20 человек. Район Академический. Официальное трудоустройство. Ни одного звонка. Почему тогда не уходят из муниципальных д/садов?

Аноним 344

Ториль-ор-Твайн: У нее есть педобразование?

душанбинское педучилище имени Крупской...и это офигеть как классно, если так, а чаще по русски то ни бельмеса.

мама
Екатеринбург

крыся,
я бы с радостью пошла, но с жби в Академ не наездишься, ещё ведь и свои дети есть.

мама
Екатеринбург

Bишня,
С жби понятно. Но есть ведь и воспитатели с академического, жалуются на зп, на количество детей, но продолжают работать. Мне это не понятно...

Анонимка

Ториль-ор-Твайн,
Чет вы шутку не поняли))
да, в менталитете дело.

Анонимка

Астра,
Точно, в екдц на уралмаше все больше врачей другой национальности встречаю)

мама
Екатеринбург

mamaDochek: У меня есть воспитатель татарка, родилась в России, выучилась на педагога

Ну так разговор не о гражданах России, у на многонациональная страна, а о ближнем зарубежье, о тех, кто полы моет и водят маршрутки за копейки и ещп домой отсылают

Посторонним В.

крыся: Размещала здесь объявление на воспитателя, 2200 р/смена+ премии, детей до 20 человек. Район Академический. Официальное трудоустройство.

А по факту работать с 7 до 19, а то и до 20. Потом вычитается за то, за сё, детей больше, больничные не оплачиваются. И получается з/п, как в мунике, да ещё с переработками и бо́льшей нервотрепкой.

мама
Екатеринбург

Oxana84: Ну так разговор не о гражданах России

Не поняла, о чем вы мне сказать этим хотите

Аноним 88

крыся,
Работала в частном как-то.Больше не хочу .Обман круче чем в муниципальном..То детей меньше ,чем думали ,то договор ещё не напечатали и другая "лапша". Отпуска нет,больничных нет и попробуй отпроситься ещё,если срочно куда надо .

Аноним 263

Посторонним В.: А по факту работать с 7 до 19, а то и до 20. Потом вычитается за то, за сё, детей больше, больничные не оплачиваются. И получается з/п, как в мунике, да ещё с переработками и бо́льшей нервотрепкой.

Без оформления, без больничных и без гарантий, что зарплата будет именно такой, а главное - сегодня есть сад, завтра уже нет его. Потому нет толп, что опыт есть у коллег уже работы на частников.

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю. Наша воспитательница ,нонешняя,говорит "ножницАми". Зашла в группу,окна нараспашку,дети на сквозняке бегают. Ежели ей плОтят 10; муа только рад.
Не хотят работать,право слово,не надо.
И да. Учителей,врачей,рецепта выписать не могущих,ибо латынь мы прогуляли, дозировку рассчитайте сами,дохтур не помнит,тоже не надо. На пушечный выстрел. Нехай увольняются,нежели йупки протирают и тихо гадят.
Надоело.

Аноним 282

Ториль-ор-Твайн: если все воспитатели тупо не выйдут на работу?

Это утопия....

Аноним 88

Anorexia,
Несколько раз прочитала ваш пост Это что было? Простите,а вы случайно не из блатных? ..... Страшно иметь таких родителей.

Не я

аноним1,
Ну я тоже бы не хотела, чтобы воспитатель моего ребёнка говорила : плОтют, ножницАми, звОнит.... нельзя?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним1,
Нежнейшая фиялка,что непонятно?
Если большинство медиков и ...педагогов не могут/хотят учить/лечить ,но зарплатушку получать желают,пусть отправляются .... именно туда,куда Ваша культурность не подумала. Тк выхлоп от таких спецов не нулевой,а отрицательный.

Аноним 88

Anorexia,
Вы за всех не говорите.Много настоящих профи,с харизмой видела и вижу ,которых мучают копейками государство..Понятно и жалко ,когда они увольняются и даже ,выходят на пенсию. .Может вы не притягиваете таких?

Анонимка

Anorexia,
Отдайте своего ребенка в частный дет сад, частную школу тогда. И ,да, в бесплатную поликлиннику тоже не ходите. Раз там все так плохо. А вы одна умная) учителя с врачами дураки, конечно....

анонИм

аноним1: Вы за всех не говорите.Много настоящих профи,с харизмой видела и вижу ,которых мучают копейками государство..Понятно и жалко ,когда они увольняются и даже ,выходят на пенсию.

Вы чоу? Она ж правду-матку рубит.
Боевая подруга главы департамента молодёжной политики Свердловской области.

мама
Екатеринбург

Аноним: Без оформления, без больничных и без гарантий, что зарплата будет именно такой, а главное - сегодня есть сад, завтра уже нет его. Потому нет толп, что опыт есть у коллег уже работы на частников.

Основной коллектив работает со дня открытия, т.е. 8 лет. Садик на 10 групп. На данный момент весь персонал набран.

просто посетитель
Екатеринбург

анонИм,
А почему так возбудились? Моя неправильная правда угодила Вам прямиком в третий глаз и сидеть стало некомфортно? Дыа?

анонИм

Anorexia: Моя неправильная правда

Как у Оли Гладских?

Аноним 495

крыся,
Вот прямо интересно стало,что за садик??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";