Психолог и мед сестра. Проф обучение.

мама
автор

Посоветуйте кто в теме работы психологов и медиков. Я мед сестра и педагог психолог. Психологом не работала. Пока училась пригласили в ювелир фирму. Там и работала. Сейчас она закрывается. Хочу вернуться в мед или психологию. Сертификат не действует. Могу обучится за свой счёт. Или устроится уборщицей и потом обучится . Психологом не работала. Но видимо тоже можно пройти проф обучение . Нужна работа чтобы можно было убегать за ребенком. Дочка на след год в школу . Муж на вахтах. Зп можно и маленькую. Буду искать варианты. Может что посоветуете.

Екатеринбург

Смотря чего хотите - психолог в школе и практикующий психолог - две большие разницы. Во втором случае придётся учиться долго и очень дорого. Вуза очень недостаточно.

мама
автор

Для работы в детстских центрах достаточно курсов по проф обучению?

Екатеринбург
мама ,

Воспитателем? Достаточно. Психологом - кто к вам пойдёт с одними курсами и без опыта? И о каких курсах вы говорите?

Аноним 574

Психологом не надо, у Вас знаний нет, а спрос будет, помощи не будет, это психолог должен всем помогать. Кучу негатива за 7000-10000₽. Может медсестрой , сиделкой, социальным работником? По расписанию договориться сразу. Временной няней, сиделкой на 3-5 часов с вашими знаниями возьмут.

Аноним 739
Аноним:
Психологом не надо, у Вас знаний нет, а спрос будет, помощи не будет, это психолог должен всем помогать.
+++++
Красная

Педагогом в школу развития. Вести общеразвивающие занятия для детей 1-3-4лет, все программы есть, либо в самом центре, либо находите интересную и работаете по ней! И график можно удобный. Такие малыши в основном занимаются в 1 половине дня, потом в школу за дочкой пойдете.

просто посетитель
Екатеринбург

Идите в отдел кадров на подбор персонала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";