Сколько платить сопровождающей? Подскажите, пожалуйста

Не я
автор

Надо раз в неделю забрать ребёнка от подъезда и довести его до школы. Пешком 7 минут. Сколько это будет стоить? Подскажите, пожалуйста.

анОним

рублей 100 если только довести

Не я
автор

анОним,
Да, только довести. Спасибо

Аноним 700

200

мама
Екатеринбург

Я 150 платила за то, чтоб довести до садика (минут 15 пешком). Очереди желающих не было. Подруга нашла сопровождающую за 100 (идти было совсем рядом) и считала, что ей безумно повезло.

Аноним 700

Аноним,
Потому что раз в неделю. Чем меньше, тем дороже.

Не я
автор

Аноним,
Это мама одноклассника, она своего в школу ведёт и хочу попросить, чтобы и моего по пути забирала и до школы доводила. Забирать не надо- я сама успеваю.

Аноним 875

Аноним,
Это разовая подработка, разовая работа всегда больше, чем это бы было ежедневно.

Не я
автор

Аноним,
Ну ежедневно это рублей 70 бы стоило?

Я спрошу

Аноним: За что 200 ну вы что??!!

зато чтобы человеку интересна была эта подработка

Я спрошу

Не я автор темы: ежедневно это рублей 70

минимум 100

Не я
автор

Я спрошу,
Платите мне за это 1000, мне очень интересна будет такая подработка))))

мама
Екатеринбург

Не я автор темы: Это мама одноклассника, она своего в школу ведёт и хочу попросить, чтобы и моего по пути забирала и до школы доводила

тогда думаю и 100 подойдет. но спросите ее сами да и все.
в таких случаях некоторые вообще бесплатно сами предлагали (либо я просила и без денег, отношения были приятельские)

Екатеринбург

я бы рублей 500 в месяц предложила
но лучше у нее спросить, чтобы обидок и недопониманий не было

Аноним 390

Блин, у меня урок в школе стоит 180р. Пойти что ли в сопровождающие к своим ученикам? Точно больше заработаю.

мама
Екатеринбург

аноним: Блин, у меня урок в школе стоит 180р. Пойти что ли в сопровождающие к своим ученикам? Точно больше заработаю.

а еще больше - репетитором)

Аноним 390

Pro poganda: а еще больше - репетитором)

На это времени нет, а вот по пути на работу (в школу) собрала бы человек 5-6 точно и обратно бы отвела так же. Отличная идея - 1000р в день, не напрягаясь.

мама
Екатеринбург

А мама одноклассника то в курсе ваших хотелок?

мама
Екатеринбург

Аноним: Чем меньше, тем дороже. +++
Ещё зависит от времени. Если нужно рано утром довести до школы, то цена должна быть выше, чем в обед.

анонимка

100 р самое то. Я бы и за 70 согласилась, если бы было по пути.

Не я
автор

Маня Смирнова,
Конечно)

Аноним 403

Я думаю, за 100 рублей можно попросить отвести ребенка, если тем более ещё и по пути этой родительнице. Я бы согласилась.

Аноним 629

Я отказалась и мужу запретила. Хотя у нас и разговор о сумме не стоял. Не хочу ответственности и привязанности к чужим хотелкам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";