Сколько платить сопровождающей? Подскажите, пожалуйста

Не я
автор

Аноним,
Не об этом вопрос. У нас друг друга выручают.

Аноним 427

Не я автор темы: Надо раз в неделю забрать ребёнка от подъезда и довести его до школы.

Не я автор темы: Это мама одноклассника, она своего в школу ведёт и хочу попросить, чтобы и моего по пути забирала и до школы доводила.

Я бы отказалась брать деньги с родителей одноклассника. НО с радостью согласилась бы на такой вариант - сегодня я вашего ребенка по пути забираю и веду в школу, а завтра (или когда потребуется) вы моего ведете.

Екатеринбург

Не я автор темы: У нас друг друга выручают.

раз друг друга выручаете, то, думается, мама одноклассника окажется от денег

Аноним 759

Аноним: Я бы отказалась брать деньги с родителей одноклассника

я в свое время тоже занималась благотворительностью, возила в школу своего и чужого ребенка 2.5 мес, одноклассники.
Как бы не сложно, по пути. Но мы вышли, сели в машину, ждем попутчика, начинается переписка с мамой "выйдет через 2 мин", "выходит", "бежит", потом надо отписаться "доехали, все хорошо", забирала и снова отписывалась. Надоедает (
Но когда попросила тех родителей помочь (не сопровождение) мне указали на рыночную цену.
Проглотила это и пересмотрела отношение к "одноклассникам".

Аноним 629

Вот именно я про это же. Мужу запретила, но он забирал одноклассника. То подождите, то вы где? В общем и ему надоели эти добрые дела. Думаю и ваша мама одноклассника откажется. Деньги копейки, а геморрою много

Аноним 74

Не я автор темы: Надо раз в неделю забрать ребёнка от подъезда и довести его до школы.

Аноним: За что 200 ну вы что??!!! А вы сами бы согласились за 70 руб.?

Django: Ещё зависит от времени. Если нужно рано утром довести до школы, то цена должна быть выше, чем в обед. Очень зависит.Даже если не работаешь,весь день разорван, жди,когда нужно за 70 р.сопроводить ...
[user]Аноним:[/userответственности и привязанности к чужим хотелкам. Договаривайтесь с одноклассниками,либо с их родителями.Может,бабушка-соседка согласится.
Аноним: Деньги копейки, а геморрою много

RЯ
мама
Екатеринбург

Я за такую работу 150 рублей плачу.
Но раз одноклассник и по пути можно и 100 рублей

мама
Екатеринбург

RЯ: Но раз одноклассник и по пути можно и 100 рублей Это при условии, что в одном доме живут и маме одноклассника не нужно будет крюк давать, чтобы ребёнка автора забрать.

Не я
автор

Всем спасибо, договорились уже))))

Екатеринбург

Не я ,
Мою, когда Няня не могла забирала девочка студентка, 100р стоило, девочка во дворе у нас жила

Не я
автор

ProAlena,
Спасибо. Так и договорились))))

Аноним 629

Не я ,
Расскажите за сколько договорились? Интересно...

Аноним 300

Аноним: я в свое время тоже занималась благотворительностью, возила в школу своего и чужого ребенка 2.5 мес, одноклассники.
Как бы не сложно, по пути.

Аноним: Но когда попросила тех родителей помочь (не сопровождение) мне указали на рыночную цену.
Проглотила это и пересмотрела отношение к "одноклассникам".

я год водила одногруппницу моей дочери на занятия танцами, типа что одного, что двух вести бесплатно. А когда попросила один раз отвести мою, мамаша трубку не взяла один раз, не взяла другой раз. Вот и помогай людям.

папа
Екатеринбург

Не я автор темы: Ну ежедневно это рублей 70 бы стоило

а что не пятьдесят ?

Не я
автор

Бумеранг #Добра,
Вот сколько могу позволить себе, столько и предлагаю. Нам педагогам- бюджетникам не миллионы платят. Там тоже человек небогатый, любой копеечке рад. Мы договорились уже, успокойтесь.

мама
Екатеринбург

Мы договорились с мамами. Одна увозит троих детей, другая забирает. Общайтесь люди, говорите друг с другом

Аноним 629

Со мной хоть заобщайтесь. Своего ребенка не доверяю и чужих не надо. Ответственность большая

Аноним 629

И на чем ваша мама возит троих? Надеюсь кресла в машине есть? И у второй, которая забирает

мама
Екатеринбург

Аноним, трое детей сзади + кресло спереди. Три года уже возим. Все счасливы.

• Детей от 7 до 12 лет на заднем сиденье можно возить как автокресле, так и пристегивать обычными ремнями

• На переднем сиденье автомобиля детей до 12 лет можно перевозить только в автокресле

Аноним 369

Аноним: на чем ваша мама возит троих? Надеюсь кресла в машине есть? И у второй, которая забирает

Раз возят три года-значит о чем то договорились и подготовились к таким перевозкам

просто посетитель
Екатеринбург

Не я автор темы: Надо раз в неделю

Не я автор темы: Это мама одноклассника, она своего в школу ведёт и хочу попросить, чтобы и моего по пути забирала

а бесплатно совсем никак ? даже не представляю как это... чтобы раньше прийти по дороге с одноклассником и его бабушком (мамой, сестрой и т.п.) за деньги....
охренеть ....во что мы превращаемся...

Не я
автор

EЖик,
Если бесплатно, то я, например, чувствую себя обязанной человеку, должна буду ответить как- то благодарностью, а вдруг меня тоже о чем- то попросят, а я не смогу выполнить просьбу....... А оплата эти проблемы решает. Мне так удобнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";