Куда податься в 46??) Опыт, знания- все есть!)

автор
мама
Екатеринбург

Назрел вопрос!) Компания сдулась по продаже стоматологических материалов, поэтому ищу!) Успешного опыта море и в продажах и в руководстве продажами( металлопрокат и мебель) нно, отправляю резюме и тишина!!!)) И внешность очень даже и позитив и клиентоориентированность присутствует!)) Но вот только думаю, чего с этим делать?)) Плюс еще с увеличением пенсионного порадовали!))) И кто ж будет кормить!)??)) Накипело....) кто как устраивался в этом возрасте? И куда???????

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ivolga77 автор темы: И куда???????

В декрет

мама
Екатеринбург

Ivolga77 ,
Мне кажется только по знакомым. Так резюме отправлять смысла нет.
Нужны продажники хорошие. Найдете работу. Только надо у знакомых спрашивать.

дедушка
Екатеринбург

AlinaV,
Очень смешно..
Автор, если в стоматологической теме- почему в ней не остаетесь?

мама
Екатеринбург

Ivolga77 ,
Напишите в личку

автор
мама
Екатеринбург

budlya,
Не в друзьях я у вас, требуется разрешение) если есть интересное предложение- тоже в личке рассмотрю.. спасибо!)

автор
мама
Екатеринбург

AlinaV,
Красотка!) Подмогла!)

автор
мама
Екатеринбург

Скайфолл,
В этой теме не везде удобно добираться..( без машины, а живу не близко..((

мама
Санкт-Петербург

Дык на Хантер. Продажников много надо.

автор
мама
Екатеринбург

NewPiter,
Так не удивили!) Я ж говорю- везде разослала, где можно!?) но когда звоню, спрашиваю , чтоб узнать, в чем же дело- мне, уточняя возраст, просто говорят- рассматриваем пока..((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ivolga77 автор темы: Красотка!) Подмогла!)

Ну а чо? Чем не вариант?
Вышла из декрета и прямиком на пенсию

автор
мама
Екатеринбург

AlinaV,
Уверена, у Вас тоже так получится, когда прижмет!) ;) а я вроде не говорила, что с кормильцем все в порядке!) Да и возраст указан! Как раз вроде не должно быть проблем у работодателя с декретными и всеми истекающими отсюда!)) Но увы...(

папа
Екатеринбург

Ivolga77 автор темы: И куда???????

в 46 - почти никуда....

просто посетитель
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: в 46 - почти никуда....

Мне 40 и тоже "труба", только я ещё и в продажи прямые не хочу. Так как 10-12 лет активно бегала и надоело, давно на спокойной работе сидела, на обработке документов. Сейчас вообще не знаю куда.
Пробовала в Координаторы, месяц отработала и ушла, не привыкла быть Лакеем для молодежи. Да и отношение соответствующее. Образование не полное высшее, по профессии никогда не работала, получается НИЧЕГО НЕТ,кроме ПРОДАЖ. Координатором Вас возьмут и в 17 и в 50 лет, но Я точно знаю,передо мной люди менялась ,и главное все 1-3 месяца отработали и убегают и после меня также. Знаете от сердца отлегло,думала это на меня такая реакция)))
Вот думаю куда,что делать. К слову- Кормильцев нет, иждивенцев тоже.
Если есть предложения-рассмотрю

просто посетитель
Екатеринбург

Ivolga77 автор темы: внешность очень даже

Это вы 30ти летнему директору не докажете ) в 46 этим только близкое окружение может восхититься.. прозвоните конторы - контрагенты, вас там слегка знают, а может и не слегка

мама
Екатеринбург

Честно, мне продажник 46летний тоже не нужен, но почему то мне нравится, когда люди начинают звонить и интересоваться, почему резюме отклонили, расспрашивать, и я к ним проявляю интерес сразу. Сейчас как то все без души, отправил резюме и сидишь и ждешь звонка от работодателя. Автор, желаю Вам удачи, потому что все мы может оказать без работы в таком возрасте и к нам тоже будет предвзятое отношение, пусть хоть 3 высших и самый большой опыт работы. Увы.

автор
мама
Екатеринбург

теперь я слон,
Ну да, в этом согласна( за совет спасибо, звонила, где требуются- до них добираться нереально..(((

автор
мама
Екатеринбург

Талия23,
Спасибо Вам!!

Екатеринбург

Да, непросто... любимая моя тётя Вашего возраста тоже долго искала... около полугода. Да она ещё специалист по продаже банковских продуктов, а эту сферу с 2014 года прессуют не слабо, так что конкуренция растёт, а в связи с закрытием работодателя второй раз за этот период уже в поиске была. Но ничего, настойчивость, оптимизм - находит со временем новое место.

rom
мама
Екатеринбург

Талия23: Честно, мне продажник 46летний тоже не нужен, но почему то мне нравится, когда люди начинают звонить и интересоваться, почему резюме отклонили, расспрашивать, и я к ним проявляю интерес сразу. Сейчас как то все без души, отправил резюме и сидишь и ждешь звонка от работодателя. Автор, желаю Вам удачи, потому что все мы может оказать без работы в таком возрасте и к нам тоже будет предвзятое отношение, пусть хоть 3 высших и самый большой опыт работы. Увы.

Согласна, всегда смотрела резюме, тех кто сам перезванивал, все таки есть заинтересованность у человека, не факт , что брали, но Вы хотя бы поймете есть ли смысл ждать.

Москва

Вы упомянули, что есть предложение, но далеко ехать. Далеко эт сколько?

К сожалению в екате 46 считается ужасом и кошмаром

Слава богу в Москве все иначе, коллеги в 50 находят достойную работу

автор
мама
Екатеринбург

Маорица,
Ну с учетом пробок и 2 пересадок как минимум, получается примерно около 2 час.в одну сторону..(

Москва

Ivolga77 ,
Какие районы? Может быть, можно оптимизировать? Если работа хорошая и нет младенцев, может быть, рассмотреть?

автор
мама
Екатеринбург

Маорица,
Да, похоже, придется рассматривать даже сильно отдаленные от меня районы!)

Екатеринбург

Подруга у меня регулярно устраивается в свои 47, у нее прямо спорт, то фирма закроется, то в декрет сходила в 44, то просто уволилась. Ну максимум после декрета искала 2 месяца и то, не понимала, что не так. Уволилась через полгода , тут же новую нашла, не прошло и недели. Бухгалтер, меньше 45-50 тыс не смотрит.

автор
мама
Екатеринбург

А вообще, несколько дней размышляя, пришла к выводу, что хочется не в продажах работу найти, а в работе с детьми- дома-интернаты, дом-малютки, может и что-то другое, но там, где могла бы поделиться любовью и теплом..! Образования пед- и мед- нет..( реально ли, вот думаю.?.в вакансиях, которые нашла, везде требуется спецобразование.. про молодой коллектив уже нет и это радует!))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";