Квест от «Тёмы»

Куда податься в 46??) Опыт, знания- все есть!)

Ivolga77 автор темы
Екатеринбург
мама
Назрел вопрос!) Компания сдулась по продаже стоматологических материалов, поэтому ищу!) Успешного опыта море и в продажах и в руководстве продажами( металлопрокат и мебель) нно, отправляю резюме и тишина!!!)) И внешность очень даже и позитив и клиентоориентированность присутствует!)) Но вот только думаю, чего с этим делать?)) Плюс еще с увеличением пенсионного порадовали!))) И кто ж будет кормить!)??)) Накипело....) кто как устраивался в этом возрасте? И куда???????
AlinaV
Екатеринбург
хочу стать мамой
Ivolga77 автор темы:
И куда???????

В декрет :gy:
budlya
Екатеринбург
мама
Ivolga77 ,

Мне кажется только по знакомым. Так резюме отправлять смысла нет.
Нужны продажники хорошие. Найдете работу. Только надо у знакомых спрашивать.
Скайфолл
Екатеринбург
дедушка
AlinaV,

Очень смешно..
Автор, если в стоматологической теме- почему в ней не остаетесь?
budlya
Екатеринбург
мама
Ivolga77 ,

Напишите в личку
Ivolga77 автор темы
Екатеринбург
мама
budlya,

Не в друзьях я у вас, требуется разрешение) если есть интересное предложение- тоже в личке рассмотрю.. спасибо!)
Ivolga77 автор темы
Екатеринбург
мама
AlinaV,

Красотка!) Подмогла!)
Ivolga77 автор темы
Екатеринбург
мама
Скайфолл,

В этой теме не везде удобно добираться..( без машины, а живу не близко..((
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
Дык на Хантер. Продажников много надо.
Ivolga77 автор темы
Екатеринбург
мама
NewPiter,

Так не удивили!) Я ж говорю- везде разослала, где можно!?) но когда звоню, спрашиваю , чтоб узнать, в чем же дело- мне, уточняя возраст, просто говорят- рассматриваем пока..((
AlinaV
Екатеринбург
хочу стать мамой
Ivolga77 автор темы:
Красотка!) Подмогла!)

Ну а чо? Чем не вариант?
Вышла из декрета и прямиком на пенсию
Ivolga77 автор темы
Екатеринбург
мама
AlinaV,

Уверена, у Вас тоже так получится, когда прижмет!) ;) а я вроде не говорила, что с кормильцем все в порядке!) Да и возраст указан! Как раз вроде не должно быть проблем у работодателя с декретными и всеми истекающими отсюда!)) Но увы...(
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
Ivolga77 автор темы:
И куда???????

в 46 - почти никуда....
VirnaLiza
Екатеринбург
просто посетитель
Бумеранг #Добра:
в 46 - почти никуда....

Мне 40 и тоже "труба", только я ещё и в продажи прямые не хочу. Так как 10-12 лет активно бегала и надоело, давно на спокойной работе сидела, на обработке документов. Сейчас вообще не знаю куда.
Пробовала в Координаторы, месяц отработала и ушла, не привыкла быть Лакеем для молодежи. Да и отношение соответствующее. Образование не полное высшее, по профессии никогда не работала, получается НИЧЕГО НЕТ,кроме ПРОДАЖ. Координатором Вас возьмут и в 17 и в 50 лет, но Я точно знаю,передо мной люди менялась ,и главное все 1-3 месяца отработали и убегают и после меня также. Знаете от сердца отлегло,думала это на меня такая реакция)))
Вот думаю куда,что делать. К слову- Кормильцев нет, иждивенцев тоже.
Если есть предложения-рассмотрю :secret:
Когда не с кем поделиться мыслями, мысли начинают делить тебя между собой...
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Ivolga77 автор темы:
внешность очень даже

Это вы 30ти летнему директору не докажете ) в 46 этим только близкое окружение может восхититься.. прозвоните конторы - контрагенты, вас там слегка знают, а может и не слегка
Талия23
Екатеринбург
мама
Честно, мне продажник 46летний тоже не нужен, но почему то мне нравится, когда люди начинают звонить и интересоваться, почему резюме отклонили, расспрашивать, и я к ним проявляю интерес сразу. Сейчас как то все без души, отправил резюме и сидишь и ждешь звонка от работодателя. Автор, желаю Вам удачи, потому что все мы может оказать без работы в таком возрасте и к нам тоже будет предвзятое отношение, пусть хоть 3 высших и самый большой опыт работы. Увы.
Ivolga77 автор темы
Екатеринбург
мама
теперь я слон,

Ну да, в этом согласна( за совет спасибо, звонила, где требуются- до них добираться нереально..(((
Ivolga77 автор темы
Екатеринбург
мама
Талия23,

Спасибо Вам!! :give_rose:
Feliks Felicis
Екатеринбург
Да, непросто... любимая моя тётя Вашего возраста тоже долго искала... около полугода. Да она ещё специалист по продаже банковских продуктов, а эту сферу с 2014 года прессуют не слабо, так что конкуренция растёт, а в связи с закрытием работодателя второй раз за этот период уже в поиске была. Но ничего, настойчивость, оптимизм - находит со временем новое место.
rom
Екатеринбург
мама
Талия23:
Честно, мне продажник 46летний тоже не нужен, но почему то мне нравится, когда люди начинают звонить и интересоваться, почему резюме отклонили, расспрашивать, и я к ним проявляю интерес сразу. Сейчас как то все без души, отправил резюме и сидишь и ждешь звонка от работодателя. Автор, желаю Вам удачи, потому что все мы может оказать без работы в таком возрасте и к нам тоже будет предвзятое отношение, пусть хоть 3 высших и самый большой опыт работы. Увы.
Согласна, всегда смотрела резюме, тех кто сам перезванивал, все таки есть заинтересованность у человека, не факт , что брали, но Вы хотя бы поймете есть ли смысл ждать.
мама
Вы упомянули, что есть предложение, но далеко ехать. Далеко эт сколько?

К сожалению в екате 46 считается ужасом и кошмаром

Слава богу в Москве все иначе, коллеги в 50 находят достойную работу
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Ivolga77 автор темы
Екатеринбург
мама
Маорица,

Ну с учетом пробок и 2 пересадок как минимум, получается примерно около 2 час.в одну сторону..(
мама
Ivolga77 ,
Какие районы? Может быть, можно оптимизировать? Если работа хорошая и нет младенцев, может быть, рассмотреть?
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Ivolga77 автор темы
Екатеринбург
мама
Маорица,

Да, похоже, придется рассматривать даже сильно отдаленные от меня районы!)
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Подруга у меня регулярно устраивается в свои 47, у нее прямо спорт, то фирма закроется, то в декрет сходила в 44, то просто уволилась. Ну максимум после декрета искала 2 месяца и то, не понимала, что не так. Уволилась через полгода , тут же новую нашла, не прошло и недели. Бухгалтер, меньше 45-50 тыс не смотрит.
Ivolga77 автор темы
Екатеринбург
мама
А вообще, несколько дней размышляя, пришла к выводу, что хочется не в продажах работу найти, а в работе с детьми- дома-интернаты, дом-малютки, может и что-то другое, но там, где могла бы поделиться любовью и теплом..! Образования пед- и мед- нет..( реально ли, вот думаю.?.в вакансиях, которые нашла, везде требуется спецобразование.. про молодой коллектив уже нет и это радует!))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).