Куда податься в 46??) Опыт, знания- все есть!)

мама
Екатеринбург

Ivolga77 ,

Ivolga77 автор темы: Образования пед- и мед- нет..( реально ли, вот думаю.?.в вакансиях, которые нашла, везде требуется спецобразование.. про молодой коллектив уже нет и это радует!))

Никогда не поздно пройти проф переподготовку и заниматься тем, к чему тянется душа. Это так прекрасно, когда есть что отдавать. Это очень нужно! Слышала, что есть какая-то проф переподготовка на базе фонда занятости. Попробуйте узнать. Подумайте в этом направлении. Ведь всё в наших руках и их не в коем случае нельзя опускать.

мама
Екатеринбург

Ivolga77 ,
Без образования - только няня в таких местах. Но зарплата - слезы.
Детишек очень жалко, без подготовки человек перегорает на такой работе.
Для начала попробуйте волонтером.

автор
мама
Екатеринбург

zaglyadenye,
Спасибо Вам большое!) Обязательно узнаю, что-где есть!)

автор
мама
Екатеринбург

Gelioss,
Да, я понимаю, что там не золотые горы!( волонтером пробовала год назад последний раз ездили в интернат, детки тянутся и я с ними старалась не из жалости, а с любовью.. только тогда работа была и не задумывалась я, чтоб туда на работу.. а сейчас вот, может и время пришло?!)

мама
Екатеринбург

Ivolga77 ,
Как говорится - если ученик готов, то и учитель найдётся.

мама
Екатеринбург

Ivolga77 ,
на слезы быстро очень надоест и работа тяжелая еще ...а за 20 тр можно и подукты раскладывать...

мама
Екатеринбург

Автор, а школу не рассматривали?
Сейчас можно пройти переподготовку на базе своего образования.
Главное, что с детьми ладить можете.
Мой муж так устроился: и работа нравится. и родители-дети его сильно любят.
Начальные классы, математика - остро нарасхват везде. Дикая нехватка этих специальностей сейчас.
Интересно - пишите в личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";