А востребованы ли няни с проживанием?

мама
Екатеринбург

Знакомая ищет работу. Педагог на пенсии. Но живет она не в Екб и не хотела бы переезжать. А жить рабочую неделю, потом на выхи домой - ее бы устроило. Ну и летом она хотела бы "отпуск" - у нее небольшой сад "для души". Как думаете, реально ли ей найти работу с таким графиком?

просто посетитель
Екатеринбург

Серьезная девушка , У богатеев каких нибудь. Которых в Екб не много. В Новую Зеландию ищут с зп 100 тыс.

мама
Екатеринбург
Долорес Клейборн:
У богатеев каких нибудь. Которых в Екб не много.
Ну вот я почему-то также думаю. Но она и по зп не особо прихотлива. Ее бы устроило и 25-30 т.р. ( с проживанием, еду она сама себе бы готовила). Потому как если ей снимать даже комнату - это минус 10-12 тыс. Плюс проезд. И что остается.
мама
Санкт-Петербург

Да. Очень.

мама
Екатеринбург

недавно в теме работа ищет няню видела подобное предложение

мама
Екатеринбург
Динама:
недавно в теме работа ищет няню видела подобное предложение
Сейчас поищу.
мама
Санкт-Петербург
Долорес Клейборн:
У богатеев каких нибудь
Я - рядовой инженер. Нанимала маме в панельную однушку с большой кухней сиделку. Я вечером на неделе прихожу поздно, когда мама уже спит, ещё и к отцу надо было в больницу. На выходные отпускала, сама с мамой жила.
мама
Екатеринбург

У знакомой две няни работали. Одна с утра до 18:00, другая с 18 и до утра. Так что я думаю что таким знакомым бы пригодилась няня с проживанием.

У меня у второго ребенка была няня, жила у нас, но она была из родственников. Тоже уезжала на выходные к себе в поселок. платили 20 тыс в месяц

мама
Санкт-Петербург

Ну да, скорее не няни, а сиделки

мама
Екатеринбург
nerina92:
платили 20 тыс в месяц
кормили?
Екатеринбург
Серьезная девушка ,

У нас очень искали няню. Вроде как уже нашли. Мы загородом. Места в домах у всех много)) Может ей объявления на кпп посёлков оставить?

просто посетитель
Серьезная девушка автор темы:
Как думаете, реально ли ей найти работу с таким графиком?
Автор, пусть ищет. Найдёт. Реально. Дёшево пусть себя не продаёт. Нужно решить , в каких условиях хочешь проживать и сколько часов в день быть занятой. Важно узнать ,как воспитывают детей . Потому как ,не все могут работать с невоспитанными детьми. Я такая. Мне нужно с родителями быть на одной волне. Так легче , интереснее и зарплата будет хорошая.
мама
Екатеринбург
Серьезная девушка автор темы:
кормили?
нет она сама
Екатеринбург
Серьезная девушка ,

Скиньте пожалуйста телефон этой знакомой в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";