Квест от «Тёмы»

Что вам дарили на работе на НГ?

Аноним автор темы
Кемерово
На праздничной планёрке,мероприятии в конце года? Надо придумать,чем отметить некоторых сотрудников. Будет премия,но нужно ещё что то вручить ,когда будут выходить под аплодисменты. Помогайте, пожалуйста))
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Хоть примерный бюджет одного подарка напишите. Одно дело советовать на 3 тыщи, другое - на 150 рэ.

Цветы. На требуемую сумму. (Мужские букеты тоже бывают).
Жизнь - не мармалад.
Ёжик в тумане
Екатеринбург
набор - шампанское, икра, ананас
аноним
Екатеринбург
Подарочные сертификаты (лэтуаль, золотое яблоко, спортмастер, декатлон....)
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Будет премия,
Это лучший подарок))
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
мамаСа (vipera berus)
Екатеринбург
мама
Если надо просто обыграть вручение премии и у вас нормально к юмору относятся, то предложите свинью коллегам. Т.е. подарите игрушечных свиней. С конвертиками в копытах
Один смотрит в лужу и видит грязь, другой видит отраженные звезды. Кант
ДанилараЯ
Москва
просто посетитель
Асти мартини муж дарит женщинам, бехеровку мужикам. Это менеджерам. В цехах только премии.
мама
Дарили премию и подарок: шампанское, конфеты, шар елочный, часы в виде дома (строит. компания), календарь, что-то еще, не помню- все с логотипом компании, красивое :ugu:
Не позволяйте своему языку выписать чек, за который ваша задница не сможет рассчитаться.
ААнонимАА
Екатеринбург
Только свиней не дарите ни в каком виде.
МояДочь
Екатеринбург
мама
ААнонимАА,
А почему ?))
maltseva
Екатеринбург
мама
Дарили подписку на профильный журнал и несколько лет лицензионного консультант+ на личный ноут, подарочное издание "договорное право" брагинского и витрянского, сертификаты в магазины, всякие алкогольно-продуктовые корзины, гаджеты... и мой любимый подарок - деньги :mishka:
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
ААнонимАА
Екатеринбург
МояДочь,

Почему то это единственное животное не вызывает у меня восторга в качестве подарка, ну может кому -то нравится любоваться хрюшкой статуэткой.
Lelkako
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Будет премия,но нужно ещё что то вручить ,
Крутяк, по теме, вообще ничо не дарят и премию не дают :pardon:
Я если честно обрадовалась бы набору кофе -шоколад :-)
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
аноним
Екатеринбург
ААнонимАА:
Почему то это единственное животное не вызывает у меня восторга в качестве подарка
а крыса еще?
Аноним
Екатеринбург
Конфеты ручной работы в коробке с лого компании
ЭникиБэники
Екатеринбург
Большие стеклянные елочные шары с вручную написанным поздравлением-пожеланием
ААнонимАА
Екатеринбург
аноним:
а крыса еще?
Год мыши? Я такой почему то не помню как отмечали, а вот год свиньи мне хорошо запомнился неприятным происшествием.
IKurg
Екатеринбург
мама
На подносе сертификаты в разные магазины в конвертах на одинаковую сумму-вытягивали. Или на елочке можно повесить сертификаты в конвертах, чтобы вытягивали с пожеланиями. Ещё помню пекли печенье и внутри бумажки с пожеланиями на Новый год-очень весело. Печенье заказывали в столовой такое.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
На праздничной планёрке,мероприятии в конце года? Надо придумать,чем отметить некоторых сотрудников. Будет премия,но нужно ещё что то вручить ,когда будут выходить под аплодисменты. Помогайте, пожалуйста))

все банально, вручить лучше деньги конечно.
А так у нас руководство могло нам суши заказать или тортик с фруктами в качестве небольшого презента для всех.
Печенюхина МАТЬ
Екатеринбург
мама
ЭникиБэники:
Большие стеклянные елочные шары с вручную написанным поздравлением-пожеланием
Если делать на заказ, то уже поздно, хотя, классный подарок.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).