Что вам дарили на работе на НГ?

Аноним 818
автор

На праздничной планёрке,мероприятии в конце года? Надо придумать,чем отметить некоторых сотрудников. Будет премия,но нужно ещё что то вручить ,когда будут выходить под аплодисменты. Помогайте, пожалуйста))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Хоть примерный бюджет одного подарка напишите. Одно дело советовать на 3 тыщи, другое - на 150 рэ.

Цветы. На требуемую сумму. (Мужские букеты тоже бывают).

Аноним28

набор - шампанское, икра, ананас

Аноним 842

Подарочные сертификаты (лэтуаль, золотое яблоко, спортмастер, декатлон....)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Будет премия,

Это лучший подарок))

Екатеринбург

Если надо просто обыграть вручение премии и у вас нормально к юмору относятся, то предложите свинью коллегам. Т.е. подарите игрушечных свиней. С конвертиками в копытах

мама
Санкт-Петербург

Дарили премию и подарок: шампанское, конфеты, шар елочный, часы в виде дома (строит. компания), календарь, что-то еще, не помню- все с логотипом компании, красивое

Аноним 661

Только свиней не дарите ни в каком виде.

мама
Екатеринбург

ААнонимАА,
А почему ?))

мама
Екатеринбург

Дарили подписку на профильный журнал и несколько лет лицензионного консультант+ на личный ноут, подарочное издание "договорное право" брагинского и витрянского, сертификаты в магазины, всякие алкогольно-продуктовые корзины, гаджеты... и мой любимый подарок - деньги

Аноним 661

МояДочь,
Почему то это единственное животное не вызывает у меня восторга в качестве подарка, ну может кому -то нравится любоваться хрюшкой статуэткой.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Будет премия,но нужно ещё что то вручить ,

Крутяк, по теме, вообще ничо не дарят и премию не дают
Я если честно обрадовалась бы набору кофе -шоколад :-)

Аноним 864

ААнонимАА: Почему то это единственное животное не вызывает у меня восторга в качестве подарка

а крыса еще?

Аноним 376

Конфеты ручной работы в коробке с лого компании

ЭникиБэники

Большие стеклянные елочные шары с вручную написанным поздравлением-пожеланием

Аноним 661

аноним: а крыса еще?

Год мыши? Я такой почему то не помню как отмечали, а вот год свиньи мне хорошо запомнился неприятным происшествием.

мама
Екатеринбург

На подносе сертификаты в разные магазины в конвертах на одинаковую сумму-вытягивали. Или на елочке можно повесить сертификаты в конвертах, чтобы вытягивали с пожеланиями. Ещё помню пекли печенье и внутри бумажки с пожеланиями на Новый год-очень весело. Печенье заказывали в столовой такое.

просто посетитель
Екатеринбург

ЭникиБэники: Большие стеклянные елочные шары с вручную написанным поздравлением-пожеланием

Если делать на заказ, то уже поздно, хотя, классный подарок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";