День отца

Что вам дарили на работе на НГ?

Аноним 818 автор темы
Кемерово
На праздничной планёрке,мероприятии в конце года? Надо придумать,чем отметить некоторых сотрудников. Будет премия,но нужно ещё что то вручить ,когда будут выходить под аплодисменты. Помогайте, пожалуйста))
Тритата
Санкт-Петербург
просто посетитель
Хоть примерный бюджет одного подарка напишите. Одно дело советовать на 3 тыщи, другое - на 150 рэ.

Цветы. На требуемую сумму. (Мужские букеты тоже бывают).
Жизнь - не мармалад.
Ёжик в тумане
Екатеринбург
набор - шампанское, икра, ананас
Аноним 842
Екатеринбург
Подарочные сертификаты (лэтуаль, золотое яблоко, спортмастер, декатлон....)
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Будет премия,
Это лучший подарок))
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
мамаСа (vipera berus)
Екатеринбург
мама
Если надо просто обыграть вручение премии и у вас нормально к юмору относятся, то предложите свинью коллегам. Т.е. подарите игрушечных свиней. С конвертиками в копытах
Один смотрит в лужу и видит грязь, другой видит отраженные звезды. Кант
ДанилараЯ
Москва
просто посетитель
Асти мартини муж дарит женщинам, бехеровку мужикам. Это менеджерам. В цехах только премии.
мама
Дарили премию и подарок: шампанское, конфеты, шар елочный, часы в виде дома (строит. компания), календарь, что-то еще, не помню- все с логотипом компании, красивое :ugu:
Не позволяйте своему языку выписать чек, за который ваша задница не сможет рассчитаться.
ААнонимАА
Екатеринбург
Только свиней не дарите ни в каком виде.
МояДочь
Екатеринбург
мама
ААнонимАА,
А почему ?))
maltseva
Екатеринбург
мама
Дарили подписку на профильный журнал и несколько лет лицензионного консультант+ на личный ноут, подарочное издание "договорное право" брагинского и витрянского, сертификаты в магазины, всякие алкогольно-продуктовые корзины, гаджеты... и мой любимый подарок - деньги :mishka:
сон разума рождает чудовищ
ААнонимАА
Екатеринбург
МояДочь,

Почему то это единственное животное не вызывает у меня восторга в качестве подарка, ну может кому -то нравится любоваться хрюшкой статуэткой.
Lelkako
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Будет премия,но нужно ещё что то вручить ,
Крутяк, по теме, вообще ничо не дарят и премию не дают :pardon:
Я если честно обрадовалась бы набору кофе -шоколад :-)
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Аноним 864
Екатеринбург
ААнонимАА:
Почему то это единственное животное не вызывает у меня восторга в качестве подарка
а крыса еще?
Аноним 376
Екатеринбург
Конфеты ручной работы в коробке с лого компании
ЭникиБэники
Екатеринбург
Большие стеклянные елочные шары с вручную написанным поздравлением-пожеланием
ААнонимАА
Екатеринбург
аноним:
а крыса еще?
Год мыши? Я такой почему то не помню как отмечали, а вот год свиньи мне хорошо запомнился неприятным происшествием.
IKurg
Екатеринбург
мама
На подносе сертификаты в разные магазины в конвертах на одинаковую сумму-вытягивали. Или на елочке можно повесить сертификаты в конвертах, чтобы вытягивали с пожеланиями. Ещё помню пекли печенье и внутри бумажки с пожеланиями на Новый год-очень весело. Печенье заказывали в столовой такое.
Печенюхина МАТЬ
Екатеринбург
мама
ЭникиБэники:
Большие стеклянные елочные шары с вручную написанным поздравлением-пожеланием
Если делать на заказ, то уже поздно, хотя, классный подарок.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).