Семинар Владимира Турова. Кто был?

Аноним 607
автор

Уже который раз приглашают на данный семинар. Если верить рекламе - очень много полезной информации. А на самом деле? Кто-то посещал? Реально поучительно или выкачка денег?
В интернете отзывы смотрела, очень неоднозначно все. Здесь поправдивей расскажут

мама
Екатеринбург

Кто это

Аноним 607
автор

Zezka: Кто это

Юрист, предприниматель. Проводит семинары для руководителей организаций и бухгалтеров.
Как бы за рекламу не сочли.

мама
Екатеринбург

Начальник год назад ходил, купил за 40000 там книг, сканировать потом устала их ему. Ему очень понравилось тогда

автор
мама
Екатеринбург

morkovка,
Мне когда звонили, сказали что выдадут все материалы. Что они входят в стоимость.
Или нет?
Сейчас уже 50 тыс просят

мама
Екатеринбург

Читала отзывы, тоже начальник хотел пойти. Отговорила. Нравится, что характерно, директорам, которым кажется, что можно не платить налоги, если знать "секретное" слово. И не очень нравится главбухам
Чудес-то не бывает.
Во всяком случае, то, что анонсировал этот лектор очень неоднозначно выглядит.
Сходите, если сильно любопытно и есть лишние 50 тыс.рублей.

Аноним 662

Аноним ,
Раскрученный лектор, модный, так сказать.
У нас ходят и руководство, и бухгалтерия.
Чудесных способов ухода от налогов нет.
Он рассказывает, что и так профессионалы могут понять сами, читая законы, или найти информацию бесплатно в интернете.
В общем, неоправданно дорого. Рассказывает прописные истины.

мама
Сочи

Говорит складно. Умно. Вам понравится.
Придёте домой - очухаетесь))
Книжек если там захотите набрать - вспомните юмаму, постучитесь

Екатеринбург

mamaAlex,
Мы периодически с юристами разговариваем. То, что нравимся им, не нравится мне. У них позиция: "Ну если что, потом посудимся". У меня: "Не влезать в операции, которые грозят разбирательствами, особенно, через суд".
Найденов по НДФЛ в свое время очень спорные варианты предлагал. Сейчас, вроде, поостыл, более земные вещи говорит, ну и с оговоркой, мол, вам решать, неоднозначно это.
Понравился семинар в Москве. Парень молодой хорошие и легальные, в общем-то варианты описывал, но там обороты должны быть даже не в 100 млн. Так что, для меня - мимо. Я как фразу услышала, вы что, за эти несчастные 500 тысяч бодаться будете, сползла под кресло фактически. А больше половины чуть не хором сказали, да нет, конечно. Я себя почувствовала бедной Машей из Кукуево. Я и за 50 бодаться буду.

мама
Сочи

MaeDeTres автор темы: Мне когда звонили, сказали что выдадут все материалы. Что они входят в стоимость.

Входят брошюрки какие-нибудь с графиками или диаграммами, которые он показывает по ходу пьесы. Или типа того.

По этому типу у сына в классе тетрадочки рабочие были по музыке, стоили нормально, а внутри: на этой странице нарисуй, как ты видишь музыку осени - и пустой лист

Екатеринбург

Я была давно правда- много полезного, организация на высшем уровне, и позитивом заряжает очень. Но реально внедрить многие вещи можно только достаточно крупному бизнесу, имеющему прилично денег и ресурсов.

Ullla: Входят брошюрки какие-нибудь с графиками или диаграммами, которые он показывает по ходу пьесы. Или типа того.

там не брошюрки, а на А4 были напечатаны 3 таких самодельных книги так скажем, все 3 - равно пачка бумаги примерно.

НЕШОКОЛАДКА: Я как фразу услышала, вы что, за эти несчастные 500 тысяч бодаться будете, сползла под кресло фактически. А больше половины чуть не хором сказали, да нет, конечно. Я себя почувствовала бедной Машей из Кукуево. Я и за 50 бодаться буду.


вот вот , и на семинаре Туров тоже говорил (лет 5 назад я была), мол ваши бедные не счастные сотрудники за 60-80 тыщ. работают, надо думать как их обезопасить, вы то знаете, за какие миллионы получаете и за них мол отвечать не так обидно

Кстати, на сайте и канале не мало полезного и бесплатного.

автор
мама
Екатеринбург

Ullla: Говорит складно. Умно. Вам понравится.
Придёте домой - очухаетесь))

Вот также думаю, поэтому и сомневаюсь. Сумма, конечно не

НЕШОКОЛАДКА: несчастные 500 тысяч

но все-таки немаленькая для семинара и для меня.
Наверное не в этот раз все-таки.

мама
Сочи

Смотря для чего идёте. Кто-то идёт "зарядиться" для своих свершений - тогда да, в яблочко. Если идёте конкретные схемы получить, прийти домой и применить их у себя - ннууу... может, что-нибудь и внедрите.
Но, имхо, если есть ещё куда деть эти деньги - деньте)

Екатеринбург

MaeDeTres автор темы: но все-таки немаленькая для семинара и для меня.

500 тысяч - это потери при тех схемах, которые нам рисовали. Семинар был недорогим, хотя и весь день, 10500.

автор
мама
Екатеринбург

Ullla: Смотря для чего идёте

Хочу для самообразования элементарного. Бухгалтер у нас пассивная. Налоги считает, 1с ведет и все. Мы платим-платим, а потом случайно узнаем, что оказывается возврат НДС можем делать немалые суммы, что транспортный налог имеем право не платить и тд. Я просто чувствую, что из-за моей финансовой неграмотности, у нас деньги утекают немалые.
В этом году пошла на учебу по своей деятельности, столько нового для себя открыла, много сэкономили, упорядочили, вернули часть налогов, пересчитали будущие периоды.
Ходила на семинар по 115ФЗ и по рискам, тоже что-то в голове устаканилось.
Вот и думала, может схожу и сразу ррраз и бизнес попрет, налоги снизим, все понятно станет
Бухгалтера менять нам надо по-хорошему. Эх, где ж их грамотных берут.

автор
мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: 10500

Вот за 10500 пошла бы не думая. А 50 тыс уже ощутимо.

мама
Сочи

MaeDeTres автор темы: Бухгалтера менять нам надо


Видите, вы сами себе ответили), что делать.

Екатеринбург

А он в Екатеринбург приезжает?

Екатеринбург

MaeDeTres ,
Я пару раз летала в Москву на семинары. Даже с учетом перелета стоимость иногда меньше, чем по аналогичным темам у нас в Екб. Бывают и интересные темы, которых у нас или нет, или очень дорого. Поэтому сейчас смотрю семинары не только в Екб.

автор
мама
Екатеринбург

Ullla: Видите, вы сами себе ответили), что делать

На этот вопрос я давно ответила, а вот на этот

MaeDeTres автор темы: где ж их грамотных берут

не знаю ответ. Искать по объявлению - так я не понимаю все-равно нюансы бухгалтерские. Знакомых спрашивала, хорошие, матерые все заняты.

автор
мама
Екатеринбург

С.R.: А он в Екатеринбург приезжает?

Да. Сегодня как раз звонили, приглашали.

Аноним 662

MaeDeTres ,
В вашем случае - я бы вас направила, коли вы не "финансовая акула".

Екатеринбург

MaeDeTres автор темы: Бухгалтер у нас пассивная. Налоги считает, 1с ведет и все. Мы платим-платим, а потом случайно узнаем, что оказывается возврат НДС можем делать немалые суммы

эмс, ну надо сразу усомниться в пригодности бухгалтера)))
хороший бухгалтер стоит хороших денег - плохой, еще дороже!

Что за сфера у вас, что вам матерый нужен?

автор
мама
Екатеринбург

ВремяПокажет: ну надо сразу усомниться в пригодности бухгалтера)))

Так усомнились уже. Она начинала с нами. Давно это было. На тот момент устраивала. Но за эти 6 лет мы сильно шагнули вперед, а она осталась на месте и не стремится к новым знаниям.

автор
мама
Екатеринбург

ВремяПокажет: Что за сфера у вас

производство, оптовые продажи, грузоперевозки в т.ч. международные

Екатеринбург

MaeDeTres ,
Я тоже знаю бухгалтеров, которые за последние 5 лет ни разу на семинарах не были, ни на одном. Об изменениях отчетности и новых формах декларации узнают во время сдачи отчетов. Но считают, что они - крутые бухи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";