Семинар Владимира Турова. Кто был?

Екатеринбург

MaeDeTres автор темы: не стремится к новым знаниям

мда... точно не ваш вариант)

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Но считают, что они - крутые бухи.

Знаю, одного бухгалтера, которая и ежегодно проф. аттестат подтверждала, и на семинары ходила регулярно, при этом товары по договору комиссии отгружала как по договору купли-продажи.
Так что не показатель это, ой не показатель.
Мне вот жалко тратить время на выслушивание информации, из которой % 10 окажется нужной ,обычно вода-водой, все изменения и так отслеживать можно, если уделять этому хотя бы 1 час в неделю.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Я тоже считаю, что вести себя надо так, чтобы не отсвечивать, тогда и работать спокойно можно. Без судов и потрясений.
Но для кого-то риск-благородное дело.

Екатеринбург

Lite: все изменения и так отслеживать можно

Если хоть иногда заглядывать в справочные системы. Но если человек не знает, что в Екб ставки 15 % уже сто лет не существует, то он очень сомнительный бух, прямо скажем. Или некоторые до сих пор считают, что если сотрудник был в декрете, то у него нет базы для расчета больничного листа. Не вру, честное слово. Причем, крупная контора, известная в городе.

Екатеринбург

Lite: Мне вот жалко тратить время на выслушивание информации, из которой % 10 окажется нужной ,обычно вода-водой,

Как правило, да. Поэтому я полюбила бизнес-завтраки, 2 часа активного обмена опытом и мнениями, реальные ситуации, цена, опять же, символическая. От них больше пользы.

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Это где такое дают? Поделитесь пожалуйста

Екатеринбург

Lite,
Про завтраки? Напишу в личку, а то забанят за рекламу.

автор
мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Напишу в личку,

и мне напишите

Екатеринбург

Написала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";