Реально найти работу после курсов флористов?

просто посетитель
danson:
с кадрами бяяядааа
Вот пусть девушку заценит...может судьба им встретиться через ваше посредничество.
Аноним 363
аноним автор темы:
Наивная
Не знаю Я в свое время мечтала работать флористом Кто знает, куда жизнь вырулит Но условия труда, имхо, не самые приятные. И в торговле, конечно, надо уметь работать и любить это дело. Я с клиентами могу, а вот в холоде - нет :( Пока остаётся мечтой
Екатеринбург
аноним ,

Моя тётя закончила курсы и пока ещё училась на них, уже пошла работать в салон. Но у неё руки из плеч растут и вкус отличный. Пока училась -ей платили как стажёру и несколько раз вызывали на подмогу в салон. Сейчас устроилась туда на постоянку, выходит по удобному для неё графику ( в день). Зарабатывает около 40, в горячие дни сутками там живёт, но и выходит около 90 у неё. Поэтому пусть девушка та заранее ищет нормальный салон и устраивается туда, чтобы показать себя лицом

Аноним 424
аноним автор темы:
Так без оформления и за копейки..Считает, что если курсы закончит, то денег будет больше получать и в день , а не в ночь работать будет.Ну, и оформят как положено.
Может посмотреть какие курсы на ю-тубе и попытаться самой ночью собирать букеты покупателям, пусть и без доп оплаты и посмотреть реакцию покупателей. Если все красиво, тогда и платно учится. Я например хоть супер пупер курсы пройду, вряд ли у меня красиво будет, не дано мне креатив, творчество, фантазия и сочетание цветовой гаммы.
Аноним 223
Jcjshshxj,

Где это флорист 90 тр в месяц получает? А собственник тогда сколько 1 млн р в месяц? Откуда такие продажи в Екатеринбурге?

Аноним 785
автор
danson:
ревет что с кадрами бяяядааа
Ой.А где у нее точка продажи, район?
Екатеринбург
Аноним,

В сентябре этого года столько получила она, я её домой подвозила после жизни в салоне. Салон в центре, очень крупный (не жарден и т.п). Там хозяйка очень умная и хваткая женщина. Она заключает контракты на обслуживание (украшение к праздникам и тд) частных школ города, достаточно больших организаций города. Отсюда большие объёмы и соот-но прибыли. К праздникам допом в штат выводит до 10 стажёров и помощников.

мама
Екатеринбург

аноним , Автовокзал

Аноним 785
автор
danson,

Она живет на Ботанике.Может это судьба?В ночь может сейчас, только.Когда ребенка устроит в детсад, то в день сможет?

Аноним 282
аноним ,

Все не читала.15лет была по обе стороны баррикад.Не стоит оно того,не те уже деньги,чтоб тратить ещё и на курсы..уж лучше просто консультантом в сеть любую или курсы по маникюру.В цветах "рыбы" нет.

567

Имейте ввиду, курсы очень разные бывают. Пришла тут к нам дама, с курсов, озвучила их название. Управляющая посмотрела сайт этих курсов, фото которые там выставлены, ужаснулась и на этом все закончилось. Даже смотреть не стала что умеет.

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
что с образованием пойдет не в киоск, а в магазин..Наивная?!
вы что так переживаете по этому поводу? в любом случае курсы означают, что человек заинтересован работать в этой сфере и ей работа нравится в магазинах часто такие клуши безрукие попадаются, несколько раз было - букет соберут, а оплачивать отказываюсь кошмар из хороших цветов и знаю ларек с хорошим флористом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";