Квест от «Тёмы»

Это правда? (про Сима-Ленд)

Аноним автор темы
Екатеринбург
Подумываю устроиться работать в Сима-Ленд. Наткнулась в интернете на статью и обалдела :wow: Это все правда, что пишут? [url=https://m.vk.com/@ekb_city-odin-god-raboty-v-sima-lende-glazami-devushki-iz-ekaterinbur?wall_owner_id=-93837381]Год работы в Сима-Ленде[/url]

Отрывок:
5 октября
В середине дня привезли коня. Железного, на колесах, в натуральную величину. Поставили в конце коридора. Пришел босс и заставлял девчонок фотографироваться на коне. Те, кто отказывался, получал свою порцию гневного крика и стиснув зубы, залезал на коня. Мне удалось сделаться незаметной. Босс стоял возле меня и приговаривал: «Хороший всё-таки конь». При моем небольшом росте, я профессионально овладела способностью сливаться с обстановкой.
lessy28
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Как будто бы мы все натыкались на эту статью. Вы хоть напишите что там
The L1ke
Екатеринбург
мама
Аноним ,

А что пишут то? Статью выложите. Ну и тут много тем про сима-ленд было. Поищите.
Просто Дима
Екатеринбург
папа
Аноним автор темы:
Это все правда, что пишут?

Тема полностью раскрыта. Что хоть там пишут? Прям заинтриговали. Чё они там голые через костры прыгают? У меня там жена брата работает, надо поинтересоваться.
Колубара
Екатеринбург
мама
Интересно, кем работают люди с таким умением излагать мысли? :gy:
Душечка
Екатеринбург
Просто Дима:
голые через костры прыгают?
Да нет, через коня, очевидно :gy:
Аноним автор темы:
привезли коня. Железного, на колесах, в натуральную величину. Поставили в конце коридора. Пришел босс и заставлял девчонок фотографироваться на коне. Те
Знакомый там работал, очень много и часто штрафуют, буквально за все. Текучка постоянная. Зарабатывать можно неплохо при условии работы почти без выходных. В остальном зп средняя, а с учётом вечных штрафов, порой и меньше средней
Мама Июнь
Екатеринбург
мама
В статье правда :)
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Совершенно точно там берут женщин только со стройной фигурой. Причем на любую должность.
Просто Дима
Екатеринбург
папа
Аноним:
Совершенно точно там берут женщин только со стройной фигурой. Причем на любую должность.

Сборище сектантов с сексуальной подоплёкой! Спалить это гнездо разврата, сатанинской нечисти и небогоугодия! :rools: Спалить!
~TWIN'S~
Екатеринбург
мама
Тема тут была про Симу. Там фотки были, офис у дира, как Эрмитаж. :lol:
The L1ke
Екатеринбург
мама
Мама Июнь,

Какой ужас! Прочитала статью, сложилось мнение, что работников там за рабов принимаюти. Одно только то, что называют Хозяин.
василиса непремудрая
Екатеринбург
мама
Не знаю как там конь :gy: а с хозяином знакома, он некоторое время был родственником, очень хотела уволится
женщины не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски(с)
EЖик
Екатеринбург
просто посетитель
The L1ke:
что работников там за рабов принимаюти. Одно только то, что называют Хозяин.

мне кажется у всех частников так...начиная от цветочного ларька...
« Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах»
The L1ke
Екатеринбург
мама
EЖик,

Как минимум по имени-отчеству. Хозяин как то коробит. Язык не повернется кого то хозяином назвать.
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Мама Июнь:
В статье правда :)

Жееееесть!
василиса непремудрая:
а с хозяином знакома, он некоторое время был родственником,

Почему никто до сих пор не вызвал ему психиатрическую неотложку?
EЖик:
мне кажется у всех частников так...начиная от цветочного ларька...

Вам кажется.
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Ну свистит у Симановского фляга. Ну не секрет ведь ни для кого
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Аноним
Екатеринбург
Vivienne W,
А люди то, что, как стадо баранов, работают на психического, или реально туда попадают студенты без опыта, а потом бегут сверкая пятками.
василиса непремудрая
Екатеринбург
мама
GALAktika-Z,
:gy:
женщины не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски(с)
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Аноним:
А люди то, что, как стадо баранов, работают на психического, или реально туда попадают студенты без опыта, а потом бегут сверкая пятками.
ЗП достойные. Вот и весь секрет трудолюбия
ЗаяЦ
Екатеринбург
Симановского «человеком года»
выбирали в 2016 году вроде
Аноним
Екатеринбург
Автор, подумайте хорошо прежде чем туда выходить. График работы вы знаете? 8 часов это только на бумаге, по факту приходишь на полчаса раньше и во время не уйти «мы же любим свою работу»! Суббота также только на словах сокращённый день. И эксперименты постоянно какие-то.
Яница
Екатеринбург
просто посетитель
EЖик:
мне кажется у всех частников так...
Не у всех :ugu:
BUZZY
Екатеринбург
хочу стать мамой
Vivienne W:
ЗП достойные. Вот и весь секрет трудолюбия
Но серые и отпуск ток 2 недели
Аноним
Екатеринбург
У меня муж там работал когда-то и говорит, люди ездят на работу туда аж из Каменска, почему, мол? Да потому, что там зп хоть 20-25, а в Каменске 10! Поэтому и ездят. И будут ездить.
Аноним
Екатеринбург
у меня знакомая там работает, так вот они света белого не видят. Сидят в огромном помещении народу тьма+ постоянно орет музыка и на огромном экране идет трансляция клипов. Она говорит итак шум стоит так еще и музыка орет. Типа таким образом у них вырабатывают стрессоустойчивость. Про график написано выше так и есть. Плюс у них постоянно какие то сборища .
Vivienne W
Екатеринбург
мама
BUZZY:
Но серые и отпуск ток 2 недели
И чо? ну серые. Зато вовремя и наличкой. Вы в пенсии до сих пор верите?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).