Это правда? (про Сима-Ленд)

Аноним 783
автор

Подумываю устроиться работать в Сима-Ленд. Наткнулась в интернете на статью и обалдела Это все правда, что пишут? Год работы в Сима-Ленде

Отрывок:
5 октября
В середине дня привезли коня. Железного, на колесах, в натуральную величину. Поставили в конце коридора. Пришел босс и заставлял девчонок фотографироваться на коне. Те, кто отказывался, получал свою порцию гневного крика и стиснув зубы, залезал на коня. Мне удалось сделаться незаметной. Босс стоял возле меня и приговаривал: «Хороший всё-таки конь». При моем небольшом росте, я профессионально овладела способностью сливаться с обстановкой.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Как будто бы мы все натыкались на эту статью. Вы хоть напишите что там

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А что пишут то? Статью выложите. Ну и тут много тем про сима-ленд было. Поищите.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Это все правда, что пишут?

Тема полностью раскрыта. Что хоть там пишут? Прям заинтриговали. Чё они там голые через костры прыгают? У меня там жена брата работает, надо поинтересоваться.

мама
Екатеринбург

Интересно, кем работают люди с таким умением излагать мысли?

Аноним755

Просто Дима: голые через костры прыгают?

Да нет, через коня, очевидно

Аноним автор темы: привезли коня. Железного, на колесах, в натуральную величину. Поставили в конце коридора. Пришел босс и заставлял девчонок фотографироваться на коне. Те

Знакомый там работал, очень много и часто штрафуют, буквально за все. Текучка постоянная. Зарабатывать можно неплохо при условии работы почти без выходных. В остальном зп средняя, а с учётом вечных штрафов, порой и меньше средней

Екатеринбург

В статье правда :)

Аноним 737

Аноним ,
Совершенно точно там берут женщин только со стройной фигурой. Причем на любую должность.

Екатеринбург

Аноним: Совершенно точно там берут женщин только со стройной фигурой. Причем на любую должность.

Сборище сектантов с сексуальной подоплёкой! Спалить это гнездо разврата, сатанинской нечисти и небогоугодия! Спалить!

мама
Екатеринбург

Тема тут была про Симу. Там фотки были, офис у дира, как Эрмитаж.

мама
Екатеринбург

Мама Июнь,
Какой ужас! Прочитала статью, сложилось мнение, что работников там за рабов принимаюти. Одно только то, что называют Хозяин.

дедушка
Санкт-Петербург

Не знаю как там конь а с хозяином знакома, он некоторое время был родственником, очень хотела уволится

просто посетитель
Екатеринбург

The L1ke: что работников там за рабов принимаюти. Одно только то, что называют Хозяин.

мне кажется у всех частников так...начиная от цветочного ларька...

мама
Екатеринбург

EЖик,
Как минимум по имени-отчеству. Хозяин как то коробит. Язык не повернется кого то хозяином назвать.

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Июнь: В статье правда :)

Жееееесть!

василиса непремудрая: а с хозяином знакома, он некоторое время был родственником,

Почему никто до сих пор не вызвал ему психиатрическую неотложку?

EЖик: мне кажется у всех частников так...начиная от цветочного ларька...

Вам кажется.

Аноним 226

Vivienne W,
А люди то, что, как стадо баранов, работают на психического, или реально туда попадают студенты без опыта, а потом бегут сверкая пятками.

дедушка
Санкт-Петербург

GALAktika-Z,

ЗаяЦ

Симановского «человеком года»
выбирали в 2016 году вроде

Аноним 949

Автор, подумайте хорошо прежде чем туда выходить. График работы вы знаете? 8 часов это только на бумаге, по факту приходишь на полчаса раньше и во время не уйти «мы же любим свою работу»! Суббота также только на словах сокращённый день. И эксперименты постоянно какие-то.

просто посетитель
Екатеринбург

EЖик: мне кажется у всех частников так...

Не у всех

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vivienne W: ЗП достойные. Вот и весь секрет трудолюбия

Но серые и отпуск ток 2 недели

Аноним 184

У меня муж там работал когда-то и говорит, люди ездят на работу туда аж из Каменска, почему, мол? Да потому, что там зп хоть 20-25, а в Каменске 10! Поэтому и ездят. И будут ездить.

Аноним 790

у меня знакомая там работает, так вот они света белого не видят. Сидят в огромном помещении народу тьма+ постоянно орет музыка и на огромном экране идет трансляция клипов. Она говорит итак шум стоит так еще и музыка орет. Типа таким образом у них вырабатывают стрессоустойчивость. Про график написано выше так и есть. Плюс у них постоянно какие то сборища .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";