Это правда? (про Сима-Ленд)

мама
Екатеринбург

\~TWIN'S\~: Тема тут была про Симу. Там фотки были, офис у дира, как Эрмитаж.

А в гипермаркете были? Плитка на полу, как оформлен туалет, в приксссовых зонах тоже невооруженным взглядом этот эрмитаж таки прет, безкусица редкостная. Я думала может по существенному дисконту эту плитку им продали, потому что иначе кто в здравом уме столько плитки такой купит :gy:

Аноним 899

Аноним: меня муж там работал когда-то и говорит, люди ездят на работу туда аж из Каменска, почему, мол? Да потому, что там зп хоть 20-25, а в Каменске 10! Поэтому и ездят. И будут ездить.

А ниче так то, что у Симы доставка сотрудников организована? Собирают и привозят, причем не на колымагах, а собственным транспортом, ну и наемным тоже. Никто только это почему то за благо не считает, так бы тратили на проезд из своей зп, а так главное выползи из дома вовремя, без опозданий довезут

Аноним 280

А гимн утренний? и упаси бог сотруднику не петь и не держать руку у сердца) где застал гимн, там и пой, и уж если увидят что ты не выполняешь требования во время гимна - минимум штраф, максимум увольнение. А дни:

  • день пижамный - все сотрудники ( ну помимо тех кто в зале с народом) в халатах и пижамах ( у меня трое знакомых там работают, все трое позвонили спросили: есть халат/пижама/тапки :gy: и кто посмеет придти без "наряда" - штраф ему , руководителю его отдела, и руководителю над руководителем :crazy:
  • день детства - девочки с хвостиками, в гольфах ...... :ik: мальчики - не знаю какой им наряд было велено одеть :scratch:
    вообщем очень много "тематических" дней, когда сотрудники обязаны одеваться так, как симановскому подумалось..... работа до 20-00 миниум ( есть план и не волнует как ты его выполнишь, задержалась ? доплат не будет - ты же план выполняешь, а так если начинают заикаться о том что устали- руководитель отделения тут же комментит: есть комната релакса, попугай :gy: спорт зал - иди отдыхай ( ну когда разрешат))) :coffee:
    а конь был симановскому на др подарен, носились с ним как писанные торбы все.
    Проведение мероприятий, например, то же др симановского ..... упаси тебя бог если ты что то снимешь на видео а еще и покажешь потом родне/знакомым и пр, там подписываешь документы о не разглашении - вообщем страшная тайна и служба безопасности строго бдит чтоб не было утечки... как? не знаю :scratch: Одна работает менеджером - телефон везде и всюду с ней, даже в не рабочее время :cold: и надо отвечать милым голоском на звонки клиентов, и пофиг во сколько они звонят и чем ты занят в это время ..... ну и звонки когда у симановского жена сама представляясь клиентом делает заказы, и прочяя родня/знакомые/наемные лица - а потом они оценивают качество работы менеджера ( конечно при этом они играют роль ужасного покупателя, доканывают и до белого коления доводят - задача менеджера оставаться спокойным, дружелюбным и исполнять любую прихоть покупателя, слова "нет" не должно звучать... по результатам таких липовых покупателей - потом либо показательная порка, либо вызов к САМОМУ :gy: :hi: и скромное : вы прошли проверку... :angel: вообщем много чего там, не укладывающегося у меня в голове. Там реально есть культ симановского и кто не подвержен этому культу - долго не держится. Ну и плюшки есть да: хорошо оборудованные раб места, корпоративная культура развита более чем, постоянные билеты на концерты, бои, футбол, и прочие мероприятия ( которые постоянно проходят где спонсор сима) ну конечно не всем билеты - но дают. Но, мне такие плюшки не закроют тот бред и те требования жесткие которые предъявляются к работнику. Ах, еще вспомнила: у них есть ди джей и телевизоры по отделам - которые транслируют каждому отделу - другие и есть перерывы музыкальные раз в час вроде, и работники должны передавать приветы др. работникам и заказывать музыку - в перерыве ди джей ее включает но! работа в это время не останавливается - обработка заказов и работа с клиентом идет - под фоновую громкую музыку :dance1: вообщем обязательные приветы тоже необходимость. интересненького много там.....да..... :tease:
Анониммм

Вчера натыкалась на эту статью)))) я работала там, все правда без доли преувеличения :ugu:

мама
Екатеринбург

за з/пл чуть выше средней, надо стать безмозглой обезьяной? :crazy: прикидываться шутом, и выполнять прихоти не здорового на голову боса? хороший опыт для тех, кто себя не любит, не ценит, для людей не думающих, не зрелых.. ! велком в сималенд.. там научат как себя любить:gy:
а что? может по другому ни как? откуда еще придет осознание, что ты смиряешься за деньги с положением раба! может в этом весь секрет успеха больного на голову хозяина? он учитель !! :gy:

Аноним 280

щас меня служба безопасности вычислит поди :eerm: :scratch: наведет справки и узнает кто мне слил информацию...... :cold: получу я и мои знакомые :gy: от ХОЗЯИНА :king: :secret:

Аноним 184

Аноним, Ой, мне кажется, мне бы понравилось там работать. Без шуток. Но далеко очень. И, кстати, что-то эти пляски с бубнами на сотрудников зала не распространяются? Была там 2 раза, что не заметила особого их рвения. Плитка и туалет там зачетные, да. Особенно туалет.

Аноним 310

Анониммм,
А как те сотрудники, которые не в офисе? В магазинах, на складах, на кухне, в пунктах. выдачи? Они тоже гимн слушают и в пижамах ходят?

Аноним 668

Аноним: Там реально есть культ симановского и кто не подвержен этому культу - долго не держится.

Сибирский тракт по нему плачет... :fool:

Аноним 705

"Писатель Александр Проханов предложил губернатору Евгению Куйвашеву создать на Урале "Академию русской мечты". Профинансировать это все предлагается владельцу "Сима-ленда" Андрею Симановскому." :omg:

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А дни:

У него жена такая же двинутая? Представила их ролевые игры у себя дома :shoot:

Как почитаю такие отзывы о работодателях, прощаю своему шефу все за все 17 лет работы у него и желаю ему крепкого здоровья, долгих лет жизни и оставаться у руля еще долгие годы :gy:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Elizabett: надо стать безмозглой обезьяной?

там таких "обезъян" как вы выразились 6000, если не ошибаюсь.

Директору нужен результат, он его добивается, создавая условия для работы сотрудникам. И он его получает, при этом все с рабочими местами и зарплатой. Никто кстати не пишет, что зп задерживают или не выплачивают. Все свою получку вовремя получают. Ой, правда, поработать на нее надо, какое маленькое недоразумение :omg: его бы убрать, и ваще красота будет, правда? :dirol:

Гимны слушаете, в пижамах ходите, чтобы мозги разгружать. В контуре тоже сильно развита корпоративная культура, но правда, там без культа личности))) Ну вот такой в симе дир, никого же на аркане не тащут туда работать, правда?

мама
Екатеринбург

Грустно, что это правда. Я работала в другой организации. Там было примерно тоже самое. Но без гимнов, зато с собраниями, где все должны были присутствовать. в не рабочее время. за опоздание штраф. Пропустить нельзя- штраф. Ну и полнейший бред был танцевать под окнами в день рождения босса. Я сбежала оттуда через полгода. Ощущение было, что я попала в дурдом. Директор считал себя солнцем и божеством)) Раньше не ушла потому, что была сложная финансовая ситуация.

мама
Екатеринбург

Пчелка-Майка: Ой, правда, поработать на нее надо, какое маленькое недоразумение

то есть вы считаете 6-ти дневку с ненормированным рабочим днем маленьким недоразумением?

мама
Екатеринбург

В гипермаркете не была, но фотографии интерьеров офисных

девачко: безкусица редкостная

Анониммм

Elizabett,
Перефирия приезжает из мухосрансков, кто по дотошнее пробивается, зп в сезон по 200 касиков, у манагеров, родственники далеко , приехала работать че ещё делать как почти круглосуточно на работе сидеть, на это и ориентир :ugu:

Аноним@Kо

Пчелка-Майка: Директору нужен результат, он его добивается, создавая условия для работы сотрудникам. И он его получает, при этом все с рабочими местами и зарплатой. Никто кстати не пишет, что зп задерживают или не выплачивают. Все свою получку вовремя получают. Ой, правда, поработать на нее надо, какое маленькое недоразумение :omg: его бы убрать, и ваще красота будет, правда? :dirol:

Я вас сильно удивлю, что на свете много мест, где люди и работают и зарплаты получают, но без сумасшедшего дома на рабочих местах, и обстановка вполне спокойная и не напряженная, без гимнов, пижам и воспевания од боссу,

мама
Екатеринбург

А я еще думала, что у нас был босс бесноватый :crazy: Но, общих вздохов не понимаю, люди сами туда идут, кто-то в екатеринбургском цирке работает, кто-то в симановском. Меня туда приглашали в свое время, но с дулом у виска никто не стоял, отказалась и никакой попоболи.

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Как почитаю такие отзывы о работодателях, прощаю своему шефу все за все 17 лет работы у него и желаю ему крепкого здоровья, долгих лет жизни и оставаться у руля еще долгие годы

такая же мысль посетила. :lol: смотрю сейчас на него, вот сидит себе спокойно, работу работает. :mama:

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Плитка и туалет там зачетные, да. Особенно туалет. [cit]девачко: Плитка на полу, как оформлен туалет, в приксссовых зонах тоже невооруженным взглядом этот эрмитаж таки прет, безкусица редкостная

может фото есть? Заинтересовалась прям :gy:

просто посетитель
Санкт-Петербург

Такие истории отлично иллюстрируют, что все у нас равны перед законом, но некоторые ещё равнее. Закон о труде? Нет, не слышали. Белые зарплаты? Да бросьте. Чё, трудовая инспекция не в курсе того, что там происходит? Конечно, в курсе. Раньше, помню, про калину слухи ходили, что там драконовские порядки, но там была дисциплина одновременно с белой зарплатой и нормальной мотивацией. Коллега к ним ездила договор заключать, показывала фотки, тоже прифигела от роскоши, равной идиотизму :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург

Пчелка-Майка: Ой, правда, поработать на нее надо, какое маленькое недоразумение

ну да. а больше нет мест, где платят достойно и без задержек :lol:

Elizabett: Ой, правда, поработать на нее надо, какое маленькое недоразумение

да. многие такие места боготворят и готовы прогибаться. предполагаю, что до этого люди просто работали в еще более худших условиях, а в другие места не могут попасть из-за нехватки... чего-либо)) нам вот в банке начальница вечно говорила, что нам повезло очень - мы в сухих и чистых офисах работаем. ну да, она по улицам торговиком побегала. только непонятно, почему я должна себя сравнивать с бегунками по улице, а не с сильными мира сего :crazy:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сава: то есть вы считаете 6-ти дневку с ненормированным рабочим днем маленьким недоразумением?

ЗлобастаяКудава: Я вас сильно удивлю, что на свете много мест, где люди и работают и зарплаты получают, но без сумасшедшего дома на рабочих местах, и обстановка вполне спокойная и не напряженная, без гимнов, пижам и воспевания од боссу,

меня не надо удивлять)) работа в сима ленде - ДОБРОВОЛЬНАЯ. Понимаете? Туда никто не загоняет лопатами. Люди приходят сами. И это не полтора человека. А тысячи людей. Если вам такой формат не подходит, это не значит, что он неправильный.

Это частное предприятие, хотите приходите, хотите нет.

Корпоративная культура в рамках закона? да. Кто не в рамках закона ее делал, те под следствием - имею ввиду собственника Планеты.

Поэтому расслабляемся, и оставляем Симу делать свой бизнес))

просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z: Как почитаю такие отзывы о работодателях, прощаю своему шефу все за все 17 лет работы у него и желаю ему крепкого здоровья, долгих лет жизни и оставаться у руля еще долгие годы

:ugu: :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";