Это правда? (про Сима-Ленд)

все пройдет
Yeiwe:
вы первая об этом пишите
но не она первая об этом читает в инете
мама
Екатеринбург
kisya:
Ну вот как не надо? Смену открыть в ккм, бух. Отправить, журналы заполнить , товар выставить, переодеться к смене? Кто это делает? Нельзя же прийти ровно в 10, если магазин работает с 10.
учителя приходят чуть пораньше, врачи по хорошему не к началу смены приходят.. да и на заводе надо форму переодеть...
мама

huha, Ну, и я про тоже. Все профессии "не сахар"

Аноним 178

директор там девок насилует чтоли? :wow:

Аноним 578
Mамa:
Комсомольские стройотряды никто не осуждает, даже вон скучают по ним, целина, БАМ, стройотряды. А там ведь все тоже самое было: и дисциплина, и досуг, и идея. И ехали только молодые. Но стройотряды это было определенного рода приключение с возможностью заработать.

У меня дед оттуда с женой и сыном приехал :gy:

Аноним:
старший научный сотрудник с 20 летним стажем и ученой степенью - 23 тыс. зарплата... у начинающих меньше 15... но на коня да, никто залазить не заставляет :gy:
мой муж (младший научный сотрудник) угорает,что у него очень дорогое хобби (научная деятельность) :gy:
Фрау Гризликофф:
Я не делаю, но зато предпочитаю вместо звонка и e-mail лишний раз подойти к коллеге, который в другом конце коридоора, хоть разомнешьс
как то работала дизайнером,сидели с бухгалтерией на 2 этаже, а нана первом этаже у нас все производство было, столовая, и туалет :gy: хочешь, не хочешь,а разминка была регулярной, километраж нехилый, летница, еще можно было выйти на открытый балкончик-а внизу река шумит).
Долорес Клейборн:
Зарядку на складе??? Сомневаюсь. Специально завтра спрошу у девчонок.
Лично видела видео со склада с зарядкой).
Родина любимая:
Выпускников ВУЗов берут :wow: , которые для всех остальных предприятий - кадровый шлак, т.к. просто нет финансовых ресурсов и желания ЭТО заново обучать.
с фига ли?)) если работал на последних курсах, много где тебя возьмут.
Аноним 196

А кто работает на складе, там телефоном нельзя пользоваться? А то звоню человеку, который устроился туда и постоянно недоступен...

мама
Екатеринбург
Аноним:
А кто работает на складе, там телефоном нельзя пользоваться?
Нельзя, их штрафуют за это.
просто посетитель
Екатеринбург

Ой, бабоньки, щас прикол расскажу. Вчера Лобода в Симе выступала, в офисе. Заплачено 7 млн руб. Вот лучше б рабочим зп прибавили(((

Екатеринбург
Долорес Клейборн:
Вчера Лобода в Симе выступала, в офисе.

КАК???? И Лепса даже не было?????

Аноним 909
Долорес Клейборн:
Вот лучше б рабочим зп прибавили(((
да лучше б работали нормально. Делала к новому году два заказа по 10 т.р., в каждом недовложение на 3 тысячи. Причем в чеке все позиции пробиты. Оплачиваешь, открываешь коробки, а там сюрприз, кучи позиций не хватает. Вообще в шоке от ситуации. Много лет заказываю в разных интернет-магазинах, с таким сталкиваюсь впервые. :know:
Субличность на выгуле
Долорес Клейборн,

А вы откеля знаете сколько заплачено? Птичка насвистела?

Субличность на выгуле
аноним,

Напишите претензию, желательно с фото!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним, Люди говорят)

Аноним 78
аноним:
А вы откеля знаете сколько заплачено? Птичка насвистела?
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65797101.html
Аноним 78
аноним:
да лучше б работали нормально.
как мне заплатили - так и работаю! А че? Работала Посуточно, а заплатили все
Долорес Клейборн:
Вчера Лободе
мама
Екатеринбург

На е1 написано,что Лободу на стуле таскали в Сима ленде, странно даже,почему не на коне? :crazy:

Екатеринбург

Долорес Клейборн, Эээхххх, ну почему я не Лобода. Тож хочу 7 мульонов. Вот звездам хорошо, отпела часик и можно год жить как в раю. А тут пашешь за свои 50 с копейками.. :diablo:

просто посетитель
Екатеринбург

млечный путь, Там люди и за 18 пашут

Екатеринбург

Долорес Клейборн, Жуть(

Аноним 909
аноним:
Напишите претензию, желательно с фото!
а как сфотографировать отсутствующий товар? Но спасибо, претензию я оформила. По перовой претензии оформили возврат, при этом не учли стоимость доставки за данную позицию. По второй претензии написали что она рассмотрена, а возврат так и не оформили. Десять дней по сроку возмещения по претензии физлица по закону защите прав потребителей истекли, на письма не отвечают. Дурдом.
Аноним 272
аноним:
Оплачиваешь, открываешь коробки, а там сюрприз, кучи позиций не хватает.
Ладно коробка с мелким товаром , на гимн отвлеклись и проглядели , хотя бы объяснимо, у меня ковер 2*5 м недовложение :cry:
lopatka:
странно даже,почему не на коне?
Конь -это, видимо, святое. только для своих
Аноним 909
Аноним:
Ладно коробка с мелким товаром , на гимн отвлеклись и проглядели , хотя бы объяснимо, у меня ковер 2*5 м недовложение
И у меня товары не мелкие, разные. В первый раз дровницу недлоложили. Я перезаказала другую, плюсом к ней другие товары для бани, канцелярку и т.д. По сути добивала до десяти тысяч чтобы заказ получить, и такой облом, недоложили еще больше. Еще заказала гирлянду с уценкой за 1999 руб., якобы помята коробка. В итоге гирлянду привезли без коробки вообще, и только на днях когда вешала ее обнаружила, что отсутствует контроллер для переключения режимов, т.е. она не мигает теперь, а просто светит одним цветом. Контроллер как раз должен был быть нарисован на коробке, он идет отдельным звеном. По этому товару срок претензии истек, т.к. обнаружила поздно.
Екатеринбург
Аноним:
Конь -это, видимо, святое. только для своих

Сябитову таскали))))))))))))) Видимо своя))))))))))

мама
Москва
аноним:
Делала к новому году два заказа по 10 т.р., в каждом недовложение на 3 тысячи. Причем в чеке все позиции пробиты. Оплачиваешь, открываешь коробки, а там сюрприз, кучи позиций не хватает.
Ну... Как бы обычно комплектность проверяется при курьере, ещё до проставления автографа в накладной. И тут же менеджер извещается. Мы получаем несколько доставок в день. Приёмка по товарным местам допустима только с поставщиками, с которыми сложились длительные отношения , позволяющие решать подобные проблемы постфактум. Все остальные - приёмка поштучно при экспедиторе , и претензия выставляется максимум в течение суток, а чаще в течение 2-х часов после приемки. И подпись экспедитора на накладной, подтверждающая факт несоответствия. Если совсем разборки - скачаем и видео (камеры везде). И звук пишет.
Аноним 909

[cit]

ребредингника:
Сима-ленд привозит товарные места, расписываешься за количество мест и чек уже пробитый сима-лендом отдает курьер. А что там в коробках, не известно. Комус, например, также работает, но нареканий не было. В симе тоже несколько лет заказы делаю, не очень часто, несколько раз в году, с такой ситуаций сталкиваюсь впервые. Ну и я как физлицо заказы делаю, все для личного потребления. Это вам/нам не вайдбериз, где можно все пощупать и подумать платить или нет. Но может конечно я сама такая лохушка и кто-то по другому заказы принимает конкретно у сима-ленда?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";