а если кроме как на работу и сил нет ни на что

просто посетитель
Екатеринбург

Ясно: Меняйте работу: экономист, фин. аналитик

ага, это тысяч 30-40 ...
с сотки то тяжело будет падать...

мама
Екатеринбург

Ну, можно богатого любовника завести и не работать...

мама
Екатеринбург

Анонимно.,
Экономисты- работа с цифрами, зп 40-50тр. белыми на руки.

Екатеринбург

Автор, ходите в спортзал. Гуляйте. На работе чаще делайте приятные перерывы. Физически нагружайте себя. Это помогает справиться со рабочим стрессом

Анонимно.

Ясно: Меняйте работу: экономист, фин. аналитик

для этого маловато просто хотеть работать с цифрами, обычно нужен эксель на уровне написания макросов и спец программы по обработке данных.
Знать функцию сложения в эксель явно недостаточно...

black and white: ага, это тысяч 30-40 ...
с сотки то тяжело будет падать...

нет у автора сотки, с сотки на 30ку не мечтают перейти, так и есть 40-50 тыс. не более.

мама
Екатеринбург

Анонимно.,
Так это не проблема. Автор работает с проектами, значит эксель знает.

Анонимно.

Ясно: Экономисты- работа с цифрами, зп 40-50тр. белыми на руки.

с образованием экономическим и опытом, а есть ли это у автора.

мама
Екатеринбург

Анонимно.,
Достаточно любой вышки, опыт 1-3 г.

Анонимно.

Ясно: Экономисты- работа с цифрами, зп 40-50тр. белыми на руки.

Ясно: Достаточно любой вышки, опыт 1-3 г.

вы либо давно работу не искали либо совсем не в теме.
А я сейчас поиском занимаюсь и именно аналитиком и именно с высшим экономическим и опытом более 10 лет и удивляюсь вакансиям с зарплатой в 30-40 тыс., если зарплата 50 и выше то там и требования уже с профессиональным английским и кучей спец программ и программированием в эксель.

мама
Екатеринбург

Анонимно.,
на хх есть вакансии сейчас экономист зп 50тр.
Подруги экономисты 45тр белыми. Без эконом. образования.
Работу меняла в этом августе.
55-60 тр экономист-аналитик, анг. яз не нужен

Аноним 582
автор

Эксель я знаю очень хорошо. И макросы умею прописывать. Это цифры все, это хорошо)) а вот экономического образования у меня нет, и финансового нет. Опять же, занимаясь проектами, мне приходится знать и бюджет, и фин. Коды, и прочее. Я хочу просто цифры, без людей, без проблем, без ответственности..

мама
Екатеринбург

Анонимно.,
Чтобы уметь работать в экселе экономич. образование не нужно ))
курсы или самостоятельно обучиться- видео, книги.

Анонимно.

Ясно: на хх есть вакансии сейчас экономист зп 50тр.

что делает экономист? я может что-то не понимаю..
образование экономическое, но опыт именно аналитиком в коммерческих службах и отделах продаж, ни разу экономистом не работала, кто же меня возьмет то экономистом, да еще и с зарплатой в 50 тыс.
так и автор опыт в проектах, явно не экономист...

Анонимно.

Аноним автор темы: Я хочу просто цифры, без людей, без проблем, без ответственности..

ну так ведь не бывает, ответственность есть всегда и люди, которым нужно срочно подготовить справку, данные, отчеты тоже есть всегда и иногда их слишком много.

мама
Екатеринбург

Анонимно.,
Так это все смежное и рядом.
Работа с цифрами- экономист, аналитик, сметчик.

Аноним 824

В ТСЖ идите работать бух-ром, гл. бух-ром. Всегда людей ищут. У мня знакомая ах 6 штук набрала. Сотку имеет, все с 9-18 успепает. Она за рулем. Во многих график работы по неск. часов неделю.

Анонимно.

Ясно: Так это все смежное и рядом.
Работа с цифрами- экономист, аналитик, сметчик.

дак это все разное и либо устраиваться без опыта на 25 либо курсы минимум и тогда искать хотя бы на 35-40.
экономист по труду и заработной плате например, да цифры, только без знаний законодательства и технологии работы ничего не сделаешь, а если с обучением, то ни о каких 50 тыс. и речи быть не может, сметчик аналогично.
Я если умею анализировать продажи и закуп, то я и ищу в этой сфере, чтоб с первого дня нормально работать.

Анонимно.

Аноним: В ТСЖ идите работать бух-ром, гл. бух-ром.

еще одна, чтоб работать бухгалтером нужно хоть какую то информацию получить по работе и корочку. ни кто не возьмет бухгалтера без опыта и образования.

Анонимно.

и не думайте что я пессимист, я просто сейчас реально в некотором шоке. Первый раз сталкиваюсь с проблемами найти работу и при том еще на уровне просмотра вакансий, их просто нет подходящих.
Год назад устраивалась, нашла за месяц на 40 тыс., аналитиком, а сейчас даже резюме отправить некуда не говоря уже о том позовут не позовут, пройду-не пройду.
И да, увольняюсь из-за переезда офиса, то есть по независящим от меня обстоятельствам. Не могу я в пышму с академа ездить...

Это я все к тому, что не время сейчас работу менять...

Аноним 965

Аноним ,
аноним:Сейчас работы нет, нервно мне

я так не могу. меня некому кормить)) но если составить план, то я буду действовать
вот еще что - у меня хороший коллектив, хороший начальник, хорошее рабочее место, удобное, в центре, з\пл вся белая. тоже ведь важно это все

В таком случае только переходить куда-то, "вникуда", как я, не стоит увольняться. Пусть хоть 300 раз психологи посоветуют делать только то , что хочется, но работу сейчас и правда сложно найти, в моей сфере точно (маркетинг, дизайн).

Екатеринбург

Аноним автор темы: А потом что. вспоминать на пенсии свои проекты а что за проекты такие, что они хуже "тупо вбивания цифр"? Много коммуникации с людьми что ли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";