Синара

Аноним 107
автор

По следа темы "Сима-лэнд". Есть кто работает в "Синара-групп". Напишите, как вам работается, в интернете один негатив.

просто посетитель
Екатеринбург

белая з/пл, работают там профи

Екатеринбург

Нет там такого)) Работаю тут.

просто посетитель
Екатеринбург

Синара контора большая Направлений много Вас какое интересует?

Аноним 107
автор
Цвяточеk,

транспортное машиностроение

мама
Екатеринбург

У меня друг отработал там один день. Когда зашел в ок за трудовой вечером, там даже не удивились.

Аноним 107
автор
Лагерта,

все так плохо?

мама
Екатеринбург

Аноним , Для него оказалось да. Даже белая зарплата не помогла. Но люди то разные, не забывайте.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
транспортное машиностроение
Уральские локомотивы? Нормально там Зп белая Все вовремя Коллектив оч.адекватный
Аноним 107
автор
Цвяточеk,

а руководство?

мама
Екатеринбург

Стм? Много лет с ними работала.снабженцы при мне не менялись и не увольнялись. Не заметно было,что чем-то обижены

Аноним 107
автор
Beatle,

а руководство? мне предложили должность. работа с руководством именно...в инете отзывы один негатив

мама
Екатеринбург

Аноним , Положительные отзывы не пишут, зачем? Пишут только обиженки

просто посетитель
Екатеринбург

Идите, поработайте! Уйти всегда можно

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
а руководство
Первое? Не скажу Лично не общалась
Аноним 42

Примерно год назад руководитель отдела персонала СТМ отговорила меня от работы в СТМ с формулировкой "Вам у нас будет скучно" :eerm:

Аноним 220
Аноним:
Примерно год назад руководитель отдела персонала СТМ отговорила меня от работы в СТМ с формулировкой "Вам у нас будет скучно"
:omg: У Вас в трудовой книжке СимаЛенд?
Аноним 42
Mамa,

Нет) в Сима Ленд одно время активно зазывали, к слову, но режим пионер-лагеря с показательной поркой при малейшем случае меня крайне не интересует. Касаемо Синары - сложилось впечатление, что у них как в Советском союзе - все по плану, безальтернативность приветствуется. Для кого-то это не есть плохо, даже наоборот. Для кого-то - стагнация (лично для меня).

Аноним 650
Лагерта:
У меня друг отработал там один день. Когда зашел в ок за трудовой вечером, там даже не удивились
Я два дня :sad: Помощником у финансового директора
Аноним 107
автор

ну вот была на собеседовании с директором. скажу так, начитавшись негатива шла с мыслью " просто иду и никаких мыслей" ...после собеседования вышла с мыслью " НЕ ХОЧУ,НЕ БУДУ ТАМ РАБОТАТЬ" )))

Аноним 264

Аноним , Почему?

Аноним 613
Аноним автор темы:
НЕ ХОЧУ,НЕ БУДУ ТАМ РАБОТАТЬ
директор не понравился или условия?
Аноним 107
автор
аноним.,

все...

Аноним 802
Аноним автор темы:
аноним., все...

Давайте инсайд

Аноним:
Я два дня Помощником у финансового директора

Начальник псих? Работа под девизом " сделать надо было вчера"? Сотрудники- расходка?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";