Переквалификация в незнамо кого

Вот так. Я экономист. Стаж 15 лет. Надоело. Нормальных денег не заработаешь, а, если заработаешь, то ночевать на работе надо.
Сейчас имею новую работу с белой зарплатой 45000.
Работа новая, всё новое. Надо вникать, изучать и при этом работу выполнять. А как новому сотруднику это все сделать за 4 дня работы?

Решила я что устала от этих всех бюджетов, расчётов в длину, охватывающих Земной шар.
А куда податься не знаю.

Ногти, ресницы и всякая женская прелесть не привлекает. Вот даже знать не хочу какие фирмы и там рулят и какие составы.

Ни петь, ни вышивать, ни плясать не умею и интереса нет.

Торговля может? Или какой-нибудь руководитель продаж? Но я там ни бум-бум совсем. А без опыта только продавцом. Но в продавцы я ни-ни...

Что посоветуете? Между экономикой и уборщицей?

просто посетитель
Екатеринбург

бухгалтер, оператор, менеджер за 25-30 тр

Екатеринбург

Smm-щик, директолог, Работа в интернете (продвижение сайтов, создание групп, написание текстов, реклама и т.п.) Хоть дома работать, хоть в коллективе, хоть на берегу моря.

Сметчик

мама

Тётка Светка автор темы: Стаж 15 лет

странно, что на руководящую должность не продвинулись

мама
Екатеринбург

Чтобы идти в продажи, надо начать с рядового менеддера по продажам да-с.
Или с продавца. Пройти в инете навыки продаж и быть уверенным в себе.
А так поучиться бы надо. Маркетингу?

Екатеринбург

Verone: Где этому учат? Хочу

яндекс все знает

мама
Екатеринбург

black and white: бухгалтер

Да нафиг нафиг.

Недвижимость?

хочу стать мамой
Екатеринбург

/Брусника/,
Сказала девушка под ником " брусника".
Да, автор. Идите в недвижимость. Сама там только начала, да в декрет долгожданный угодила. Сижу, страдаю. На работу хочу. Хотя как сижу, пока сижу, всем зеакомым уже протрезвонила, что им надо переехать

мама
Екатеринбург

У меня подружка не могла найти работу, после декрета не хотела возвращаться в компанию, а другие не хотели после перерыва 3годового брать, помогла Евгения GAZPROM . Обратитесь тоже к ней.

просто посетитель
Екатеринбург

Сетевой маркетинг посоветую ))

JNR
мама
Екатеринбург

Nice: помогла Евгения GAZPROM .

Чем конкретно - профориентацией или место работы подобрала?

мама
Екатеринбург

JNR,
Профориентацию провела, помогла составить резюме и пригласила на собеседование в одну компанию, туда и устроилась в итоге.

просто посетитель

Тётка Светка автор темы: Я экономист. Стаж 15 лет.

Тётка Светка автор темы: руководящая

Получается. что вы сможете работать в любом направлении, ведя общее руководство.

Тётка Светка автор темы: Ищи интересную работу,

Интереснее того, когда работаешь на себя нет ничего.

Раз у вас сейчас настрой начать всё с чистого листа... воспользуйтесь этим.

Суть:
Возьмите лист бумаги и ручку и в течении нескольких дней повспоминайте-позаписывайте ВСЁ,о чОм вы в жизни мечтали в разные периоды жизни. Чем занимались периодами... не сделав это занятие работой.... О чОм мечтаете сейчас и побаиваетесь,что не осилите или поздно или ...ещё чего.

Потом внимательно прочитайте ... и возможно( читай- скорее всего) вы найдёте себе новое интересное дело жизни.

Специалистов найти проще,если ты сам хороший организатор.

Екатеринбург

Nice,
Подскажите кто это Евгения GAZPROM?

мама
Екатеринбург

Ангелиша,
Под таким ником на форуме зарегистрирована. Можете написать мне, дам контакты.

мама
Екатеринбург

Verone: я к самообучению не склонна

Тогда это не для вас. Там всё время надо учиться самостоятельно.

И мне очень интересно, как фрилансеры-маркетологи на схлапывающемся рынке клиентов находят? Это нужно изначально хорошую сеть контактов иметь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";