Квест от «Тёмы»

Переквалификация в незнамо кого

Вот так. Я экономист. Стаж 15 лет. Надоело. Нормальных денег не заработаешь, а, если заработаешь, то ночевать на работе надо.
Сейчас имею новую работу с белой зарплатой 45000.
Работа новая, всё новое. Надо вникать, изучать и при этом работу выполнять. А как новому сотруднику это все сделать за 4 дня работы?

Решила я что устала от этих всех бюджетов, расчётов в длину, охватывающих Земной шар.
А куда податься не знаю.

Ногти, ресницы и всякая женская прелесть не привлекает. Вот даже знать не хочу какие фирмы и там рулят и какие составы.

Ни петь, ни вышивать, ни плясать не умею и интереса нет.

Торговля может? Или какой-нибудь руководитель продаж? Но я там ни бум-бум совсем. А без опыта только продавцом. Но в продавцы я ни-ни...

Что посоветуете? Между экономикой и уборщицей?
black and white
Екатеринбург
просто посетитель
бухгалтер, оператор, менеджер за 25-30 тр
Цените жизнь: она одна. Другой у нас уже не будет
Муравушка
Екатеринбург
мама
Smm-щик, директолог, Работа в интернете (продвижение сайтов, создание групп, написание текстов, реклама и т.п.) Хоть дома работать, хоть в коллективе, хоть на берегу моря.
Пошла к подругам поплакаться на жизнь...Ржали до утра
Сметчик
мама
Тётка Светка автор темы:
Стаж 15 лет
странно, что на руководящую должность не продвинулись
Sunny
Neiron
Екатеринбург
мама
Чтобы идти в продажи, надо начать с рядового менеддера по продажам да-с.
Или с продавца. Пройти в инете навыки продаж и быть уверенным в себе.
А так поучиться бы надо. Маркетингу?
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Awesome:
странно, что на руководящую должность не продвинулись
Продвинулась. 2 раза :gy: Сейчас тоже руководящая с такой вот зарплатой. А до этого на государственном предприятии на руководящей и того меньше зарплата была.
Не хотят платить больше.
Да и мне это руководство не нужно уже. Несешь ответственность за весь отдел, тянешь все на себе... Организм намекает: хватит, выдохлась. Ищи интересную работу, не будь роботом.
Verone
Екатеринбург
мама
Муравушка:
Smm-щик, директолог, Работа в интернете (продвижение сайтов, создание групп, написание текстов, реклама и
Где этому учат? Хочу
Муравушка
Екатеринбург
мама
Verone:
Где этому учат? Хочу

яндекс все знает
Пошла к подругам поплакаться на жизнь...Ржали до утра
Lelkako
Екатеринбург
мама
black and white:
бухгалтер
Да нафиг нафиг.
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
/Брусника/
Екатеринбург
мама
Недвижимость?
Verone
Екатеринбург
мама
Муравушка:
яндекс все знает
дак конечно знает. я к самообучению не склонна. где в учебных заведениях этому учат? По делу хотелось бы :wink:
люсязлюся
Екатеринбург
хочу стать мамой
/Брусника/,
Сказала девушка под ником " брусника".
Да, автор. Идите в недвижимость. Сама там только начала, да в декрет долгожданный угодила. Сижу, страдаю. На работу хочу. Хотя как сижу, пока сижу, всем зеакомым уже протрезвонила, что им надо переехать :gy:
_Nice_
Екатеринбург
будущая мама
У меня подружка не могла найти работу, после декрета не хотела возвращаться в компанию, а другие не хотели после перерыва 3годового брать, помогла Евгения GAZPROM . Обратитесь тоже к ней.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Сетевой маркетинг посоветую ))
JNR
Екатеринбург
мама
_Nice_:
помогла Евгения GAZPROM .

Чем конкретно - профориентацией или место работы подобрала?
_Nice_
Екатеринбург
будущая мама
JNR,

Профориентацию провела, помогла составить резюме и пригласила на собеседование в одну компанию, туда и устроилась в итоге.
просто посетитель
Тётка Светка автор темы:
Я экономист. Стаж 15 лет.
Тётка Светка автор темы:
руководящая

Получается. что вы сможете работать в любом направлении, ведя общее руководство.
Тётка Светка автор темы:
Ищи интересную работу,
Интереснее того, когда работаешь на себя нет ничего.

Раз у вас сейчас настрой начать всё с чистого листа... воспользуйтесь этим.

Суть:
Возьмите лист бумаги и ручку и в течении нескольких дней повспоминайте-позаписывайте ВСЁ,о чОм вы в жизни мечтали в разные периоды жизни. Чем занимались периодами... не сделав это занятие работой.... О чОм мечтаете сейчас и побаиваетесь,что не осилите или поздно или ...ещё чего.

Потом внимательно прочитайте ... и возможно( читай- скорее всего) вы найдёте себе новое интересное дело жизни. :good:

Специалистов найти проще,если ты сам хороший организатор.
Намокшие крылья сложив, по лужам бреду домой.
снег*,
Спасибо. Нужно попробовать))) Спасибо ха интересную идею :pozdr2:
Ангелиша
Екатеринбург
мама
_Nice_,

Подскажите кто это Евгения GAZPROM?
Матрёшка
_Nice_
Екатеринбург
будущая мама
Ангелиша,

Под таким ником на форуме зарегистрирована. Можете написать мне, дам контакты.
Базилика
Екатеринбург
мама
Verone:
я к самообучению не склонна
Тогда это не для вас. Там всё время надо учиться самостоятельно.

И мне очень интересно, как фрилансеры-маркетологи на схлапывающемся рынке клиентов находят? Это нужно изначально хорошую сеть контактов иметь.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).