Квест от «Тёмы»

Отзывы о работе в Окей ???

Аноним автор темы
Екатеринбург
Планирую попробовать подработать в ОК продавцом-кассиром,расскажите как там?Тяжело? Штрафы?зарплата?Спасибо
Аноним
Екатеринбург
Муж работал в ОКЕЕ два года, перекидывали из отдела в отдел, зп маленькая, постоянные переработки, не оплачиваемые. Уволился и доволен.
Аноним
Екатеринбург
Ой,автор,можно вклинюсь?
Тоже выбираю куда пойти,из трех зол выбираю между ОК,Лентой и Перекрестком.
Куда податься?
Просто Дима
Екатеринбург
папа
Аноним:
Куда податься?

Никуда. Не считают там своих работников за людей, в подобных сетях. Там человек - не человек, а обезьяна, что в Ленте, что в Кировском, что в Ашане, Мегамартее, Магните, Монетке, Пятёрочке, Верном и других подобных.
млечный путь
Екатеринбург
мама
Просто Дима,
+++++
Еще и Сима с КБ
Минуты длительны, а годы быстротечны
Roze de Resht
Екатеринбург
Аноним,
Знакомая моя, работала в трёх этих сетях, больше всех лента нравится)) но она руководитель ...
Аноним
Екатеринбург
Просто Дима,

Так работать надо,образования стОящего нет,вот и выбираю из худших лучшего.Куда ещё-то податься?
kasperidze
Екатеринбург
хочу стать мамой
Просто Дима:
Там человек - не человек, а обезьяна, что в Ленте, что в Кировском, что в Ашане, Мегамартее, Магните, Монетке, Пятёрочке, Верном и других подобных.
Ну судя по кировскому, в который я раньше ходил на протяжении нескольких лет, текучка там очень редкая. Скорее всего от заведующей зависит много.
Kirisha
Екатеринбург
мама
kasperidze:
Ну судя по кировскому, в который я раньше ходил на протяжении нескольких лет, текучка там очень редкая. Скорее всего от заведующей зависит много.
+ я часто захожу на Свердлова в кировский, "по м.жительства", так да, одни и те же лица сотрудников на протяжении многих лет
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны! (cit)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).