Квест от «Тёмы»

Отзывы о работе в организации "Вот Енот"

Аноним автор темы
Екатеринбург
Так получилось, что сейчас ищу работу. Наткнулась на вакансию администратора к енотам. Вроде интересная работа, но смущает текучка. Да и работа больше для молодежи, лет 20. Очень хотелось бы послушать реальные отзывы, тех кто там работал или работает.
Уборка и возможная агрессия от животных не пугает, скорее интересно, какое оформление, как с зарплатой, не обманывают ли и тд. И, в целом, какая атмосфера там царит. Любят ли животных, или просто на них зарабатывают? Кто был в качестве посетителя тоже пишите, буду рада)
На здраве!
Екатеринбург
мама
Я туда пошла на собеседование в сентябре что ли...
Пришла, бахиллы надела/одела, захожу в переговорную.
А там бабище сидит , развалилась на диване с хамоватым видом спрашивать у меня что то начала. Она выглядит как деваха из деревни Кукуево, а ведет себя как будто я ей три рубля с копейки не сдала
Итог: разосрались мы с ней нахрен( такое впервые было у меня вообще) :gy:
Я ей сказала: ты деревня, а со мной так разговариваешь, ты кто такая вапще? Послала ее, хлопнула дверью и ушла
Ох, и мерзкая там девица сидит не воспитанная, жвачку жует, когда общается, с переженными волосами на голове, хамка :bad:
Поэтому наверное все и бегут от нее
мама
Екатеринбург
На здраве!,
на голове хамка :gy:
Аноним
Екатеринбург
Давно вакансия эта висит....видимо не хотят работать там
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).