А вам не скучно работать на одном месте?

Аноним 477
автор

Из года в год одно и тоже. Или надо стремиться к противоположному?

просто посетитель
Екатеринбург

Не скучно

это не я

скучно, поэтому я меняю работы каждые 2 года

Екатеринбург

Не скучно не скучно

будущая мама
Екатеринбург

нет
тем более, что функционал менялся не один раз
а щас ваще чем дальше, тем чудесатей работёночка

просто посетитель
Екатеринбург

Если скучно скучно, то пересядьте пересядьте на противоположное место место

бабушка
Екатеринбург

Нет,я даже рада что наконец то я работаю в одном месте долгое время)ттт

мама
Екатеринбург

Скучно. Поэтому работу меняю.

Аноним 456

Нет, не скучно.
Я тяжело привыкаю ко всему новому. На привычном месте, с привычными людьми и знакомой работой - мне комфортно.

мама
Екатеринбург

нет, спасибо клиентам. Кажется уже все варианты проработаны, на все вопросы отвечено, ан нет))))))

бабушка
Екатеринбург

Sтропа,
У тебя там ваще скучать не приходится

Аноним 522

Работаю в одной конторе 7 лет, но место территориально меняю постоянно :) и даже отделы) иначе не могу, скучно .

мама
Екатеринбург

Нет не скучно.
Я все работы меняла потому что денег хотела больше, а не потому что заскучала.
На этой работе планирую работать до пенсии и после пенсии, если конечно не перееду в другой регион.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: ем более, что функционал менялся не один раз
а щас ваще чем дальше, тем чудесатей работёночка

почти тоже самое, только не функционал менялся, а все что то новое, сижу вот думаю -будет ли тут когда нибудь скучно.
Ну хоть полгодика поработать, без нововведений.

будущая мама
Екатеринбург

Ёйка 2: будет ли тут когда нибудь скучно.

да пипец, января жду просто как грома, где че опять выстрелит....
а по весне опять глобальные изменения ждут в структуре всей работы....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Работаю в одной конторе 7 лет, но место территориально меняю постоянно :) и даже отделы) иначе не могу, скучно .

Я 17 лет на одном месте. Нас не спрашивая, переселяют из одного района в другой раз в 5 лет. Вот засиделись на последнем, опять надо переезжать. Но пока начальство молчит
Иногда скучно бывает, иногда нет. Коллектив меняется. Раньше веселее было. Может еще и потому, что само руководство моложе было, а сейчас к пенсионному настроению склоняется. Первый раз, пожалуй задумалась в этом году "а не пора ли мне поискать что-нибудь в другом месте"
Но пока не шевелюсь. Выжидаю.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: января жду просто как грома,

у нас тоже январь веселый будет.
Мы на новую программу переходим... так что впереди полгода веселья как минимум - пока обкатаем, потом сезон, ну а там опять что нибудь придумают. Ну или новый цех все таки пустят, или склады мне новые построят. А нет... так просто что то придумают...

Аноним 270

Мне не скучно, каждый раз что-то новое надо осваивать. Но стало неденежно и пугают перспективы....а

Аноним: Я тяжело привыкаю ко всему новому. На привычном месте, с привычными людьми и знакомой работой - мне комфортно.

да и возраст уже дает о себе знать, поэтому печаль.

Аноним 690

Скучно, все время меняю, разбавляю декретом

Екатеринбург

Многое зависит от склада характера и самой работы.

Свою работу люблю за разнообразие. 25 лет на одном месте-как один день пролетели. С грустью представляю, что с возрастом придется сменить работу на более однотипную, более спокойную.

мама
Екатеринбург

Скучно, но иногда бывают сюрпризы. Не ухожу, потому что пока все устраивает, а плане утренников, врачей, отпусков. Если кто то где то будет против, то уйду, мне здоровье мое и детей важнее насиженного места. Тем более оно не высоко оплачивается. С людьми схожусь тяжело, точнее скорее всего вообще не схожусь. Многие типы людей не понимаю и не хочу с такими работать. Поэтому новое место пугает....

Аноним 993

Мне скучно. Но не могу найти работу, где можно до 14-16 часов выспаться, потом пока поел, то да се, в 18 до 21-22 поработал. И все. И ещё денег получил.

просто посетитель
Екатеринбург

За 24 года работы менялись только районы и здания. А суть одна. Но капец как весело у нас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";