Кто-нибудь из юмам подрабатывал таксистом?

просто посетитель
Екатеринбург

Соседка таксовала пару лет
Ездила до 24.00
Утром к 8.00 на основную работу

Аноним 983

аноним автор темы: Сразу же в нескольких такси

Мне недавно таксист объяснял, что сейчас даже не надо устраиваться в само такси. Просто платишь за доступ к программе, которая у большинства операторов общая. Там по районам разбивка (наблюдала сама у другого таксиста). Заказы размещаются в этом приложении и водитель уже выбирает заказ. По оптимизации логистики всё просто - пока водитель везёт меня на место, он мониторит заказы в районе моей высадки и выбирает за какую сумму и куда готов поехать.

Аноним 299

Никки...,
Ну какие 90-е? Куда вас несет?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
снимите розовые очки
вы сами - обнищали, как и большинство россиян
только вы пытаетесь, карабкаетесь, хотите заработать
а кто-то идет и отбирает у тех, кто честным трудом живет
я вам предложила реальный вариант пережить тяжелые времена и безопасный для жизни, здоровья и имущества
прекрасно понимаю, что трудно расставаться с красивыми игрушками, но иногда нужно, чтобы жить дальше

Екатеринбург

Никки...,
Автор, вы попытались на девушку обидеться , а она очень толковые вещи вам пишет.
С деньгами у людей тяжело. Криминала много.
Не боитесь что из машины выкинут за городом? Или вы только бизнесменов возить будете и научных работников от библиотеки до лаборатории?

Аноним+1

Автор, поищите другие варианты заработка. Это реально небезопасно.

Екатеринбург

Были сложные времена. Ездила в такси недолго. В детском, брала заказы только с детьми. Потом ушла из такси и возила просто детей, типо автоняни. Машина убивается по нашим дорогам. Денег не очень много, каэшн.
На дорогой машине не поехала бы, жалко машину убивать.

Аноним 311

Автоняня это привязка к определенному времени. Тоже не всегда удобно, а мамочки уверены ну что таковааа довести их чадо за 100 руб до школы/садика

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже были мысли одно время такие. Но страх все ж оказался выше. А тут с дочкой в аэропорт ехали в 4 утра, женщина везла. Машинка правда простая. Давно говорит работает так

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

Знаю, что максим берет за каждый заказ 20 процентов. Езжу на максиме, часто попадаются девушки на хороших авто.

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

Практически у всех водителей установлено несколько приложений. Смотрят, куда везти, выбирают маршрут. Многие неплохо зарабатывают за короткие маршруты по центру города.

папа
Екатеринбург

Никки...: убивают за косой взгляд
народ обнищал

верно сказано
коллега робит в яндекстаксо - говорит кидают постоянно на денюшку и нарики и бухие....
ещё попадаются те кто права качает - типа я бохатый и ты должен прямо к подъезду подъехать без опозданий.....

бабушка
Екатеринбург

Мне кажется в новый год или перед люди пьяные, не адекватные, с корпоративов... Начнут приставать, лезть во время поездки, молодая, симпатичная девушка... Чёт страшновато.

Аноним 555

Бумеранг #Добра: коллега робит в яндекстаксо - говорит кидают постоянно на денюшку и нарики и бухие....

Никто никого не кидает. Больше 90% заказов - безнал, тем более в яндексе. Кидок это попадание телефона в черный список, поэтому их практически нет.

ЗЫ Судя по количеству желающих ездить на такси - народ не так уж и обнищал )))))))))

мама
Екатеринбург

Как то ехала в такси, водитель девушка золотом обвешанная, машинка очень даже приличная. Удивилась, что в такси еще такие машины в "экономе" предоставляют, скорее комфорт класс. Разговорились. На вопрос "как не страшно?" ответила, что старается брать заказы только от женщин, в приоритете пассажиры с детьми, кто детское автокресло при заказе указывает. Катается больше в удовольствие, но если есть возможность хорошо заработать, никогда не откажется. Если других вариантов подработки нет, то почему бы не попробовать. Уже сейчас начать. День-два покатаетесь и поймете, надо оно вам или нет.

Екатеринбург

Ехала тут с сыном, такси к школе заказала, приехала женщина на хорошей машине. Выбирают заказы, видимо, школы, поликлиники, где кресло просят. Оплата безнал

Екатеринбург

Было дело в году так 12м... Подрабатывала. Машина на тот момент новая была. Выходила часов в 11 вечера и бывало, если выходной, до утра. От компании работала, так что как то не боялась. Зато пробок нет, ездишь спокойно. Ну честно, мне нравилось) С дороги конечно не брала. Клиенты тоже конечно разные.... но в основном как то нормальные. Сейчас знакомый недавно поработал в такси, сказал на фиг надо.... не выгодно типа, бенз дорогой, немного получается заработать.

Аноним 145

Я как-то ехала в такси, водитель молодой паренек, видимо тоже побаивался неадекватов, у него телефон висел с включенной камерой, направленной на него и салон, и на видеосвязи был такой же парень таксист, приглядывали друг за другом. Как вариант вам обезопасить себя, если решитесь работать.

Екатеринбург

Никки...,
Полностью согласна с Вами, подписываюсь под каждое ваше слово. И про возврат 90-ых и про народ и про убийства. Все правильно написали вам, Автор. Прислушайтесь! Ищите другую работу.

Аноним 555

married: . И про возврат 90-ых и про народ и про убийства

Какой возврат 90-х, вы что. Преступность падает год от года, статистика по убийствам например, уже ниже чем в поздние советские времена

Екатеринбург

Gangrenych,
ну ну, не надо мне это рассказывать. Сейчас за телефон убивают. За подрезанный автомобиль забивают досмерти. Зайдите в любой отдел милиции, вам там расскажут что падает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";