Неадекватные перлы работодателей. Делимся)

автор
мама
Москва

Alexacha,
Спасибо)))
Можете своими случаями поделиться, если есть что рассказать))

автор
мама
Москва

Иринча ♥,
Ну дык вы просто можете мимо пройти. В чем проблема?

Екатеринбург

RomahaAlenka ,
Я Вам просто совет дала, если не надоело препираться то пожалуйста, дело то Ваше. А если ищите проф комментарии то междусобой ваше все. Просто смысла не понимаю этого всего.

автор
мама
Москва

Иринча ♥,
Название темы читали? Если да, то к чему ваг последний пост? Если нет, то советую

Екатеринбург

RomahaAlenka ,
Всё понятно. "Эпатаж не моё."
До свидания.

автор
мама
Москва

Иринча ♥,
И вам не хворать

просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm: Смётчика с экскрементами не могу связать даже в самых страшных фантазиях

Объем и количество выгребных ям, частота их опорожнения, количество ассенизаторов, бензин, трудозатраты, ведомости объемов работ... Отдельная статья строительство этих ям, септиков и т.д. да много чего еще

мама
Краснодар

RomahaAlenka ,
Я как юрист навидалась всякого ))) но пока помолчу, мне еще работать и работать ))))
В основной массе люди все адекватные, но иногда смешно, пришел такой весь после тренинга по переговорам или книжку Рызова прочитал и давай свои условия надиктовывать тут и приходится в тон отвечать, вот как у вас, чтобы понимали, что мы тут не зайчики и дело свое знаем. Заметьте, он ведь от вас не уходит, продолжает разговор, заинтересован значит... А будешь сладко улыбаться и вежливо отказываться - уйдет и твой заработок вместе с ним. Так что удачи Вам автор, я себе на заметку пару фраз ваших взяла

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: да много чего еще

Думаете у автора просто проф.выгорание?

просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm: Думаете у автора просто проф.выгорание?

Наболело

мама
Екатеринбург

Почему то даже не удивлена теме
Заказчик молодец вежливый.

Блин. У меня тоже очень хорошая интуиция, но не могу я сказать заказчику: я не буду с вами работать. Это как?? Это же опыт, и репутация

автор
мама
Москва

GALAktika-Z: Объем и количество выгребных ям, частота их опорожнения, количество ассенизаторов, бензин, трудозатраты, ведомости объемов работ... Отдельная статья строительство этих ям, септиков и т.д. да много чего еще

Вы в теме фекальной канализации? Я кста там 2 года оттрубила. Только не выгребные ямы (давнозапрещены) а очистные сооружения.

автор
мама
Москва

Alexacha,
Пасиб) жаль что не хотите своим поделиться)

просто посетитель

CrazyMFLove: Ниче не увидела страшного в скринах
Кто работает в стройке на аутсорсе, да скорей всего с договором ГПХ нормально отнесется к диалогу автора и заказчика.

также. Заказчики разные бывают, просто стараюсь выбирать максимально корректные выражения, когда объясняю что предоставленных данных недостаточно для выполнения работ в полном объеме и стоимость моей работы выше предлагаемой.

мама
Екатеринбург

Alexacha: я себе на заметку пару фраз ваших взяла

а расскажите, каких? я в страшном сне не могу себе представить, как можно в тоне автора разговаривать

если что, я то же юрист и клиенты у меня разные но до уровня быдла опускаться как-то в голову не приходило

просто посетитель

Килька в томате: У меня тоже очень хорошая интуиция, но не могу я сказать заказчику: я не буду с вами работать. Это как?? Это же опыт, и репутация

отказать можно ведь и вежливо и расстаться без обид, чтоб никакого ущерба репутации не было

автор
мама
Москва

Кстати, а кто как относится к тому,что заказчик напрягает исполнителя самому выбивать инфу (звонить наседать чтобы быстрее предоставили)? Лично я понимаю это когда я в офисе на окладе, но на сделке из дома заниматься такой ерундой я точно не готова

мама
Екатеринбург

А чоу на автора набросились?
Чувак на предварительном этапе озвучил один объем за n денег, а потом прислал другой. Да еще и инфу сама должна искать.
А как автор возразила , что не готова "бесплатно, без регистрации и смс" работу выполнять так куча возмущений, что она грубиянка.

мама
Краснодар

Maleficenta: а расскажите, каких?

Вы мне в личку напишите и я вас проконсультирую, как не опускаясь

Maleficenta: до уровня быдла

со сложными клиентами диалог вести.

мама
Краснодар

Led@с топором: так куча возмущений, что она грубиянка.

Аха, всем прям такие вежливые и воспитанные, благородные манеры так и прут

Скайфолл: кратово, эт вообще где такая дыра хоть

Vikulizm: Реально глаз на жопе дёргается уже

просто посетитель
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: Вы в теме фекальной канализации?

Даже рядом не сидела.
Ваша терминология выводы предполагает.

мама
Екатеринбург

Alexacha: Вы мне в личку напишите и я вас проконсультирую

спасибо, конечно. но почему бы вам все-таки не ответить, что из высказываний автора вы для себя на вооружение взяли?

мама
Екатеринбург

Alexacha,
Это для автора специально. Чтобы понятнее было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";