Неадекватные перлы работодателей. Делимся)

автор
мама
Москва

GALAktika-Z,
Вы что-то имеете против канализации вообще и фекальной в частности? Вы принципиально отрицаете очистные сооружения и ратуете так сказать за естественность в стиле заек?)))))))))
Мммммм.... вы очень... опасная соседка))))))))))))

автор
мама
Москва

Maleficenta,
Мб потому что консультация не бесплатна?)))

автор
мама
Москва

Блин, вот я такая ща вся крутая сидела тут и язвила, а меня на 3 шт кинули(((( допраздел посчитала, потом кучу правок внесла бесплатно, согласовала,.... А ща на меня наехали почему я настойчиво интересуюсь оплатой.
Ну чо, фиг я ещё с кем на доверии сработаю((( И ещё как хорошо, что за основную смету я настояла на 100% аванс
Всем клиентоориентированным. Я вам желаю не бывать обманутыми по деньгам. Это очень обидно

мама
Краснодар

Maleficenta: но почему бы вам все-таки не ответить, что из высказываний автора вы для себя на вооружение взяли

Давайте делиться опытом tet-a-tet. Могут между коллегами быть свои профессиональные тайны?

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: Мб потому что консультация не бесплатна?)))

вы о чем, простите?

Alexacha: Давайте делиться опытом tet-a-tet. Могут между коллегами быть свои профессиональные тайны?

спасибо, конечно, за предложение, но оно странное какое-то вы в теме написали, что взяли на вооружение что-то из скринов автора темы, почему это в форуме озвучить нельзя? я теряюсь в догадках

автор
мама
Москва

Всем клиентоориентированным. Кто из вас согласится 31 поработать допоздна, хоть и из дома? Когда договоренность по срокам была совершенно другая?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";