Куда возьмут водителем?

Аноним 278
автор

С такими исходными? Срочно нужна подработка, кроме как водить ничего больше не умею, вторую такую же работу как основная не вывезу, да и графиков таких там нет. Хочу вечером, ночью и в выходные кататься. Стаж маленький, меньше года, но езжу с момента получения прав постоянно, аккуратно, уверенно, даже ни одного штрафа не было. Есть своя машина, ей нужен ремонт, до этого хотя бы пару месяцев нужно покататься на машине работодателя. Вот куда мне ткнуться с такими пожеланиями? Или вообще без вариантов?

Екатеринбург

Аноним , Мне кажется, только в такси

янтарь
холодное лето:
Мне кажется, только в такси
надеюсь. что нет стаж маленький
Аноним 278
автор

холодное лето, В такси по закону нужно не менее 3х лет стажа, как я знаю :know:

мама
Екатеринбург

А может курьером куда на доставку? Типа роллы, пиццу развозить. Как раз же выходные и вечера спросом пользуются, вечно не успевают доставить. Может туда как вариант

Аноним 278
автор

Dali*, Вот я очень даже за, но в вакансиях вижу в основном предложения для водителей со своим а/м. Где б найти того, кто готов машину предоставить хотя бы на время, потом готова на своей продолжать работать

мама
Екатеринбург

Аноним , Хм а здесь и не подскажу. Ну пообзванивайте, вдруг где предоставляют машину

Аноним 370
Аноним автор темы:
Где б найти того, кто готов машину предоставить хотя бы на время
Аноним автор темы:
Стаж маленький, меньше года

Вообще не вариант. На машине работодателя - это редкое, причем обычно это полный ненормированный график, а не вечерами. И уж точно не со стажем автора.

Ремонтируйте свои и ездите на ней. А пока ищите НЕ водителем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";