Курсы Молдовановой и работа фриланс

Аноним 850
автор

Проходил ли кто-то курсы Молдовановой Леди-фриланс? Что они дают и чему учат? Каким специальностям? Где потом искать работу? Читаю отзывы и создается впечатление, что какая-то секта...попали в поток, прошли курс и офигеть как стало хорошо, нашли работодателей.... а конкретики никакой, где, кем, сколько платят..
И еще..часто встречаю-отучилась на СММ, щас работаю и на вершине счастья.
Так ли все это реально для обычно обывателя?

Субличность на выгуле

Да эти все курсы- выжимка из книг и таких же курсов других аля звёзд. Ничего особо экстраординарного вы там не узнаете, обычная выкачка денег. Чтобы рубить бабос надо знать больше других и предоставлять качественную услугу. И работать надо много и усердно. Закончить курс и начать грести бабки, нифига при этом не напрягаясь, развод для ленивых и тупых. Чтобы что то получить- надо отдать

Екатеринбург

Я все подумываю пойти на ее курсы. Сейчас 21 поток будет, не успеваю еще. Так как до конца морально и финансово не готова на сегодняшний день. Пока усиленно читаю ее сайт, страницу в инстаграмм, отзывы и тд. Подружка прошла курсы подобные (не у нее) и работает сейчас. не особо много получает, но она сильно и не нуждается

аноним: начать грести бабки

мне кажется, она наоборот об этом особо не пишет, она часто указывает, что может быть по-разному. что надо трудиться и что в самом начале не нужно надеяться на быстрый результат, чтобы не разочароваться

Аноним 863

аноним автор темы: Что они дают и чему учат?

на сайте расписан понедельный план, все же предельно понятно.
как по мне - все это есть бесплатно в сети. Хочешь - найдешь. Но если это дается разжеванно и в одном месте - то можно и заплатить разик

Екатеринбург

аноним ,
администратор соц сетей

мама
Екатеринбург

Страничкаа,
Я тоже сейчас читаю всю информацию про неё и её курсы, Молдовановой курс больше всех заинтересовал. Сейчас очень много кто предлагает пройти какие либо курсы, чему то научить много есть бесплатных вебинаров.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";