Хочу в медпреды,посоветуйте в какую компанию мне с моими данными можно попробовать

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер, высшее образование ,среднее фарм в процессе обучения , большой опыт торговым представителем,менеджером по продажам, машина есть.. планирую выходить из декрета,хочу в фарм компанию где обучают,берут новичков,посоветуйте в какую компанию попробовать ( или в какой ждать вакансии)

мама
Екатеринбург

Высшее образование обязательно, как правило. Как вы с врачами будете работать со средним фарм? После декрета тоже сложно. Вакансии смотрели?
Отправляйте везде свои резюме, заканчивайте учебу и пробуйте найти.
В фарме разгул кризиса, вакансий будет все меньше. Увы.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Высшее есть,но высшего фарм не будет, хочу на аптеки пойти,с фармацевтами работать

Аноним1

Neiron: Отправляйте везде свои резюме, заканчивайте учебу и пробуйте найти.

Именно так. Вдруг повезёт.

мама
Екатеринбург

egomuza , ага сорри не поняла что вышка есть.
Не много компаний работает только с аптеками. Чаще это и врачи и аптеки.
Ищите вакансии медпредставителя ОТС. На hh.ru
Разошлите резюме в кадровые агенства. Кеlly, Hays, Ancor.
Разошлите резюме во все компании адреса которых найдете.
Зарегистрируйтесь на сайте медпред.ру и в группе вк «типичный медпред» там много интересной информации и по работе и по компаниям.
Прочитайте книгу Паукова Медицинский представитель.
Пока как-то так.
Если позовут на собеседование, пишите, помогу подготовиться.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Спасибо

Аноним 504

egomuza ,
В вашей ситуации работодателя больше всего будет смущать ваш процесс получения среднего фарм и как вы сможете это совмещать с работой. Сомнительно, что фармкомпания будет вас отпускать в ученический отпуск для сдачи экзаменов. У меня был опыт найма таких людей, но они оформляли сессии в счет отпуска.

Аноним 504

https://m.hh.ru/vacancy/29550476
Вполне ваш вариант

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";