Набраться решительности написать заявление. Как?????

Аноним 809
автор

Понимаю, что для кого-то проблема выеденного яйца не стоит. А я мучаюсь.
Работаю на трех работах год. Очень устала. На своих детей времени не хватает вообще.
Работаю не от большой нужды, а чтобы побольше заработать (на учебу сыну или на квартиру).
Уже и здоровье подорвала. Нервная постоянно. А вот не могу набраться решительности написать заявление и отнести руководителю. Будет лезть в душу, уговаривать остаться. Хотела еще перед новым годом, но... 40 лет скоро, а как девочка боюсь самой ситуации.
Чего хочу от форума? Пинка что ли...

просто посетитель
Екатеринбург

О-ля-ля автор темы: Будет лезть в душу, уговаривать остаться

не преувеличиваете? а уговаривать как? зп повысить?

Аноним 809
автор

теперь я слон,
Она сама позвала меня на эту работу. Специалистов не хватает. До меня у них год вакансия висела. До моего устройства пришла ее дочка (дочка директора), поработала две или три недели и сбежала.
Зарплату точно не повысит. Бюджетная организация. Что стимулом заработал, то и получил.

Екатеринбург

Да легко. Что там у вас, бюджет? Ну поругайтесь с кем-нибудь, есть же наверняка постоянные скандалисты у вас? Поругаетесь и как бы последней каплей это будет, мол, все, нЭрвы кончились, я устал, я ухожу

мама
Екатеринбург

Я всегда за правду. Приходите и говорите как есть. Извините мол, не рассчитала свои силы. И все.
Себя беречь надо!

просто посетитель
Екатеринбург

О-ля-ля ,
Автор: берёте ручку и бумагу — пишите заявление на увольнение. Все.
Вы никому и ничего не должны доказывать или объяснять.
Это ваше право: продавать свой труд или нет

мама
Екатеринбург

Здоровье кончится и нервы - запасные на заработанные купите?

  • нет.
    Тогда увольняйтесь!
Аноним 809
автор

Спасибо, девочки!

Аноним 465

Со всех трех?

мама
Екатеринбург

А зп сколько?

Аноним 418

Так и скажите, работаю на 3-х работах, извините, но я устала и зп маленькая, я бы осталась на одном месте, но на др работе предлагают такую то сумму, и озвучиваете ту зп, которую хотите получать. Либо вам подписывают заявление, либо, если очень нужны поднимают зп.

мама
Екатеринбург

Я тоже за правду. Как работодатель очень ценю искренность сотрудников, особенно в непростых для них решениях. Когда человек говорит как есть - приходит понимание и не хочется манипулировать.

просто посетитель
Екатеринбург

О-ля-ля автор темы: Зарплату точно не повысит

вот и не поддавайтесь))

Аноним 720

У меня мама так довпахивалась...
Здоровье не купишь!

мама
Екатеринбург

Фима Собак: Поругаетесь и как бы последней каплей это будет, мол, все, нЭрвы кончились, я устал, я ухожу

и пар спустил и уволился

мама
Екатеринбург

Рабства у нас в стране давно нет.

Аноним 465

А жить на что?

Аноним 804

О-ля-ля ,
Какая общая ЗП у вас была с трёх работ? И какая останется после увольнения? Вы одна? Без мужа?

Я работала на 4-х работах на удалёнке. Было очень тяжко. Но богато. :)))) В итоге оставила одну работу. Стало бедненько и страшно. Ну, зато высыпаюсь и выглядеть стала лучше. :))

Аноним 381

Автор, кем вы работаете? тут женщины то одну не могут найти, а вы на трех умудряетесь впахивать...а вообще здоровье не купишь. работа не главное в жизни...

мама
Екатеринбург

О-ля-ля , как как, ручкой.
Будет спрашивать скажите что решили и точка.
Самой то себя жальче всех.

Аноним 809
автор

Аноним: Какая общая ЗП у вас была с трёх работ? И какая останется после увольнения? Вы одна? Без мужа?

На работе, с которой хочу уволиться, ЗП от 20 до 30 тыс. На двух работах, где останусь, буду получать в общей сложности около 25 тыс. Но тут я на каждой из них на полставки работаю.
Муж есть. ЗП его позволяет жить нам (он, я и два ребенка) нормально, без излишеств, конечно, но и не на хлебе с водой сидеть.

Аноним 809
автор

Аноним: Автор, кем вы работаете?

В образовании (школа, детский сад). Дипломы по трем специальностям.
Ну и машина хорошо выручает. По трем местам не набегалась бы.

Аноним 381

О-ля-ля ,
конечно увольняйтесь, останьтесь там где больше налогов платят в ПФ

папа
Екатеринбург

Прынцесса: Я тоже за правду. Как работодатель очень ценю искренность

иногда правда глаза колет работодателю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";