Квест от «Тёмы»

Сколько может стоить такая работа ( помыть класс)?

анонимка автор темы
Всем, добрый вечер! Всегда перед четвертью сами приходили мыли класс, всегда одни и те же лица, надоело. Пришла идея нанять кого то и скинуться на это дело. Как думаете сколько это может стоить ?

Надо помыть стены, парты, стулья, пол, снять новогодние украшения. Подготовить класс к урокам. Заранее спасибо за ответы))
Аноним
Екатеринбург
Мы скидыввлись по 80р с человека на ген уборку,договаривались со школьной уборщицей. Её сумма устроила,все были довольны. Те родители ,которыеые пытались ругаться что сдавать не станут ,быстро передумали т.к.им было предложено вместо денег прийти и физически внести свой вклад в уборку. Желание качать права быстро пропало.
Аноним
Екатеринбург
анонимка ,
Вы начните с себя, оцените свой труд за эту работу и предложите другим. Может кто-то согласится за меньшую сумму. Так и найдете золотую середину.
Я бы предложила 2000 рублей. Хотя смотря, сколько парт.
хочу стать мамой
Аноним:
Мы скидыввлись по 80р с человека на ген уборку,договаривались со школьной уборщицей.
Спасибо за ответ, по 80 хорошая плата получается. Ещё бы быстро кого то найти

Аноним:
Вы начните с себя, оцените свой труд за эту работу и предложите другим
Так и сделала, примерно, я б меньше чем за 3 не стала. Вот решила узнать, кто сколько думает, парт 18 где то
Аноним
Екатеринбург
Так прозвоните клиниговые службы и поймете порядок цен или к уборщицам напрямую подойдите
Точеска
Екатеринбург
мама
Нанимали через клининг, в конце мая 2018 года девушку-таджичку они прислали.
Она вымыла только окна в классе, представляете себе какие они огромные.
Пластиковые. Три окна
2000 рублей. Возилась часа четыре она
Вымыла хорошо, претензий нет
Умоталась в конец
Аноним
Екатеринбург
Точеска:
Пластиковые. Три окна
2000 рублей. Возилась часа четыре она
Так здесь окон нет, только полы, стены, парты, стулья. За окна конечно отдельно считать.
Точеска
Екатеринбург
мама
Аноним,
Это я не внимательно прочитала пост автора
мама
Екатеринбург
Перед началом учебного года за генеральную уборку класса (включая три больших окна) и небольшой раздевалки на 1 окно платили школьной уборщице 2500.
1Юлия
Екатеринбург
мама
анонимка ,

Мы скидываемся по 500 руб в полугодие. За эти деньги род комитет нанимает Клининг.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).