Помогите определить направление ип

Аноним 207 автор темы
Цветочный ларёк регистрироваться ип как? Ларёк не отдельностоящий, а в здании. Торговля розничная, кроме торговли автотранспортом? А дальше? Помогите, пожалуйста
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
А дальше? Помогите, пожалуйста
Определитесь с системой налогообложения. И регистрируйтесь
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Аноним 207 автор темы
Vivienne W:
налогообложения
Упрощенка 6%. Так я на сайте налоговой службы не могу пройти дальше. Мне нужно выбрать вид основной деятельности.
Аноним 411
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Упрощенка 6%. Так я на сайте налоговой службы не могу пройти дальше. Мне нужно выбрать вид основной деятельности.
усн доходы?
лучше усн-доходы расходы, там 5 всего в нашей области. Или енвд
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Торговля розничная, кроме торговли автотранспортом?
да, это большая группа ОКВЭД2- 47.
А дальше Вас доведут до кода 47.76.1 Торговля розничная цветами в специализированны магазинах
Вижу цель - не вижу препятствий
Аноним 207 автор темы
Получается я выбираю несколько кодов? Есть максимально разрешённые количество? Или просто вводить все подходящие? И их количество не на что не влияет? Киоск на проходной завода это специализированный магазин?
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Получается я выбираю несколько кодов?
почему? можете выбрать один. Но можете и несколько выбрать, Ваше право. Просто смысла выбирать "мертвые"коды, по которым Вы не планируете деятельность вести, нет.
Аноним автор темы:
Киоск на проходной завода это специализированный магазин?
для целей классификатора важно только, специализированная у Вас розница или нет. Если Пятерочка продает цветы и газеты одновременно - у них розница неспециализированная. А если Вы продаете только цветы и сопутствующие товары - то у Вас она специализированная.
Вижу цель - не вижу препятствий
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).