Арх - факультет доп.проф. образовния, кто-то учился?

Аноним 574
автор

Интересно, стоит ли попробовать? Для себя, для развития.
в частности, интересны курсы художественного мастерства (живопись, колористика и пр..)

Никакого художественного образования не имею.
71000 за 256 академчасов.

или это баловство все, выброс денег?

rom
мама
Екатеринбург

я не училась там именно, но мое мнение- если для себя вы можете попробовать на любые курсы рисования или к педагогу частнику. Не понравится, так не будите заниматься. А тут заплатите всю сумму.

Аноним 574
автор

Аноним,
Да ну, наоборот вроде, для тех, кто не умеет как раз
) думаю, тем, кто в художке учился или типа того-это неинтересно.

Вот бы найти отзывы

Трезвый Чебурашка

Я ходила туда на дизайн, но стоило тогда 11 тыс. Мне нужны были хоть какие-то корочки, т.к. уже больше 10 лет работала по специальности. Было очень интересно. Но как-то... любительски. В художественном я училась, но тут другое, понятно дело.

Аноним 574
автор

Чугунная сковородка,
Ой) сейчас бы за цену 11я б поскакала без раздумий

Трезвый Чебурашка

71 это они копец как загнули. Вам надо определиться что нужно - корочки или умения. Умения можно и за гораздо меньшую сумму получить.

rom
мама
Екатеринбург

Чугунная сковородка: 71 это они копец как загнули. Вам надо определиться что нужно - корочки или умения. Умения можно и за гораздо меньшую сумму получить.

корочки именно по этому направлению ни к чему

Аноним 874

я училась там, когда еще было можно получать высшее образование на этом факультете. На дизайне одежды училась. Впечатления у меня так себе остались, если честно. Преподаватели хорошие, профессионалы своего дела, но.... часто информация подавалась очень сумбурно. То есть не было какой-то упорядоченной системы подачи информации. Чтоб постепенно, от простого к сложному понимать, что к чему. Часто приходилось самим во всем разбираться. И сам процесс обучения был нестабильный: то пару отменят, то еще что-нибудь и все это подавалось как норма: типа что вы хотите - творческие люди они такие. И никого не волновало, что ты почти 100 тыщ за год платишь.
возможно, на курсах немного по-другому все устроено.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";