Люди кто-то работал в магазинах экопродуктов Медведь? Отзывы сотрудников

Автор
автор

Тема в вопросе. Дайте, пожалуйста, обратную связь.

мама
Екатеринбург

Или вопрос в теме?))

автор
мама
Екатеринбург
Баба Yoga,

Вопрос в теме. А по делу?

Аноним 133
снег*:
замечательная сама по себе, по товарному составу.
Что покупаете там?
снег*,

У нас продавцы норм, активные, но в товарах теряются. Безглютен, например, посоветовать не могут, плавают в ассортименте. По теме - не работала, не знаю

Аноним 133
снег*:
Каши льняные. Замечательные.
Растворимые или их варить надо?
мама
Екатеринбург
снег*:
Вялые аморфные девочки продавцы
Соглажусь, блаженные прям

снег*, в пвк

автор
мама
Екатеринбург
снег*,

Простите, Вы там НЕ работали? Откуда про управляющую знаете))?

просто посетитель
Екатеринбург

Я работала в офисе. Менеджер не знает сам ассортимент, с голоса продавать не умеет. Это на Малышева 122. На складе упаковщицы-сборщицы девушки молодые. Ассортимент раздут, сотрудники берут за большие скидки товар себе. В магазинах,да соглашусь прямо инфузории замороженные работают, какие то как на сильном успокоительном. Товар такой,который сам продаётся, можно активнее и веселее стоять))))

Аноним 133
снег*:
Каши льняные
Купила я кашу льняную и кисель, как приукрашиваете вкус каши?
мама
Екатеринбург
снег*:
Каши льняные. Замечательные.

беру на СЗ дешевле.

Аноним:
Растворимые или их варить надо?

я холодной водой заливаю и в микру на пару минут.

Аноним:
как приукрашиваете вкус каши?

сначала покупала с добавками - кэроб, изюм и т.п. Сейчас сладкое не ем почти, без добавок уже вкусно. масло только сливочное добавляю. Но я их с овсяными хлопьями смешиваю, не могу совсем размазню есть, мне надо что-то пожевать.

бабушка
Екатеринбург
Lelkako:
блаженные прям
Даааааа.....как же верно....однажды поварешку деревянную покупала полчаса.....аж, вся изошлась от нетерпения.... :gy: Как же невыносимо доооолго продавцы продают....пока цену, найдет, пока сто раз проверит..и копается, и копается....ну, кошмар же...была единственным покупателем.....хотела еще мед купить, но уже не рискнула :gy:
Аноним 133
снег*,

Спасибо за рецептик. Я ещё купила кисель с топинамбуром на фруктрзе. По рецепту надо воду 70', 80 ', я так и делаю а кисель на кисель не похож или он не должен быть как обычный тягучий и слизистым быть?

Аноним 374
VirnaLiza:
Я работала в офисе
Пригласили на вакансию, в офис, как там? Коллектив, зп?
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним,

Вас на Малышева? Кем?

Аноним 374

VirnaLiza, Бухгалтер

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, пишите в личку, тут не буду. слишком информация

Аноним 884

и меня позвали в офис на Малышева. По телефону общались хорошо, но значит это, сами понимаете, мало. Напишите, если кто работал в офисе - тут или в личку, не уверена, стоит ли идти :help:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";