Работа в ЯНДЕКС

Екатеринбург

Медуза: ому надо, тот пусть в посудомойки идет

В том то и дело, что не идут.
Мало платят. Поработают новенькие месяц и что-то другое находят, с зарплатой повыше.

мама
Екатеринбург

А кому интересно будет на такой должности за копейки...

Говорящая с котами: Информация на этой странице предназначена только для граждан РФ, которые получили на счет в Толоке не менее 1000 долларов США за последние 12 месяцев.

я правильно понимаю, что касается это только тех кто УЖЕ получил за год эту сумму? мне вот совсем не хочется никакие документы им предоставлять.

мама
Екатеринбург

Медуза,
И кем в итоге устроились? Я почитала их требования к кандидатам и что то меня остановило) неуверенность в себе, наверное.

мама
Екатеринбург

Я очень зла. 12 заданий полевых выполнила. Тратила время, деньги на дорогу, интернет на телефоне. В итоге не приняли ни одного. Все время находятся причины в отказе. 500 раз инструкцию чиьаю, все делаю и все равно найдут в чем придраться. Из 12 заданий за 2 бакса я больше потратила на проезд и трафик. Да пошёл нафик такой заработок. Обманщики они. Лохов находят и на халяву потом пользуются фотками. Я ещё как дура каждую фотку подробно описывала. В комментариях указывала все точно, если объект снесён даже постановления о сносе находила. А им видите ли табличка не справа сфоткана, а слева или ракурс что-то не такой, хотя все чётко видно.

мама
Екатеринбург

Аноним 596,
Поэтому и не хочу больше этим заниматься. Мнение пользователя - субъективно. Многие вообще от балды галочки ставят.

Екатеринбург

мышкаЮля: я правильно понимаю, что касается это только тех кто УЖЕ получил за год эту сумму?

Я так поняла

Аноним 497

nerina92,
Странно, у меня отклонено 3 из 49. Но я и не езжу специально никуда. Иду мимо-фотографирую. При чем стала ленивая до жути-нашла организацию-сделала фото, не нашла-даже задание брать не буду, не хочу бегать делать фото вокруг всего дома и выгружать вместо 4 фото -10.
Какие-то фотки проверяют оперативно, буквально 2-3 дня. С чем это связано я не знаю. По одному адресу у меня было 10 офисов, часть проверили уже - часть нет

мама
Екатеринбург

nerina92: В итоге не приняли ни одного.

странно. Попробуйте написать заказчику, объяснить, что все делали правильно. мне как-то отклонили, указав, что фото взять из интернета. Но я сама делала. написала. снова отказали. написала еще раз уже более развернутое обоснование, что это делала я, все по пунктам инструкции расписала. Учли. Деньги перечислили. Но это было один раз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";