Школа 25 на Широкой речке. Отзывы.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Поделитесь плиз отзывами. Знаю только, что новое здание и вроде новый директор. Переезжаем туда. Нужно устроить ребенка в 4 класс на след год.

мама
Екатеринбург

Если вы про феофанова, то она вроде закрыта, там только секции, все в новую ходят в мичуринском, а там надо смотреть есть ли места.

мама
Екатеринбург

Дочь в 4м учится с этого года. Здание новое-это плюс. Переполнена-это минус. А так началка от классного руководителя зависит. У нас добрая, ребенок учится легко, поэтому нравится. Английский, физкультура тоже хорошие преподаватели. В столовой был инцидент с отравлениями. Как кормят ребенку не нравится. Есть допы в школе платные и бесплатные. Электронный дневник ведется, олимпиады по расписанию. В прошлом году с 1 июня был донабор по классу в каждую параллель, через госуслуги записалась в ночь (как сегодня пероклашек записывали)), какие-то классы за день набрались, в каких-то места оставались, но недолго. В этом году как-не знаю, узнавайте в школе.

будущая мама
Екатеринбург

С детей три шкуры не дерут и не напрягают, учиться очень просто. По 4 детям знакомых сужу, рассказывают, у подружки сын футболист, часто на сборах, говорит, оценки сами появляются в дневнике волшебным образом в его отсутствие :gy: Близость к дому, новое здание, открытые площадки для прогулок, корт.... Все есть!

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: учиться очень просто

Ну тут бы я поспорила,смотря кто учитель.У нас по английскому высокие достаточно требования,репетитор мне так даже говорит.

Kokochka автор темы: Учителей хватает? Хочу попробовать ещё сама туда устроиться.

Учителей не всех хватает,смотря по какому вы предмету.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";