Осторожно, клещи!

Нужны мнения о Перформии!

Кто работал в Перфомнии? хотела спросить в другой теме, а ее удалили. Хотелось бы актуальных новых отзывов о компании. Что изменилось. Знаю, не так все однозначно. А условия с виду заинтересовали.
мама
На счет неоднозначных мнений согласна. Я тоже сначала думала все, сходить на собеседование или нет, потому что все что находила в инете все как-то непонятно было. В итоге решилась, сейчас вот пол года уже работаю, не знай, мне нравится )) но только зашиваемся иногда, особенно когда отчеты, а так терпимо. Главное, что оплата хорошая, за такую не жалко своих сил и времени ))
И учимся и работаем как говорится ))не знаю хорошо это или плохо, но постоянно вводят новшества в работу, отсюда и обучения новые. Коллектив у нас - хоть в разведку иди, приятно работать с такими людьми, всегда получаешь взаимопомощь. Причем руководство вполне одобряет это, чтобы сотрудник не только был зациклен на своей работе, но и знал хотя-бы основы работы каждого сотрудника, потому что всякое бывает, кто-то на больничном, кто-то в отпуске, а вопросы решать надо. Так что добро пожаловать)) я ни разу не пожалела, что пришла сюда.
Germiona
Екатеринбург
мама
И все три реги свежие))))) толсто!
мама
На самом деле...Сколько людей - столько и мнений. Если говорить о руководителе - он реально спуску не дает, у нас все достаточно строго, начиная от дрес-кода, заканчивая отчитыванием за плохо проделанную работу. Хочешь работать-работай, сидеть и штаны протирать здесь никому не дадут. От этого и зависит карьерный рост. Лучших в работе руководитель всегда видит и обеспечивает повышением. Офис у нас вполне приличный, работать приятно, хоть и свиду не скажешь. Пока меня все устраивает, даже в фитнес клуб хожу, который компания частично оплачивает.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).