Выучиться дистанционно, где?

Аноним 870

мама автор темы: нужно получить образование, сферу говорить не хочется, вот и все,

а гуглом вы пользоваться не умеете? прискорбно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 64: так приехать на сдачу экзаменов все равно придется...

понятно тогда

Некто

в тюмени слышала много дистанта есть в вузах. обычно на дистанте защита диплома выездная. у нас в гуманитарном универе есть дистант и в экономическом (частном) колледже.

Екатеринбург

EЖик: разве дистанционно такие дипломы дают?

дают. в дипломе пишется - очное обучение автор, училась в миэп, дистанционно, проблем никаких. но вроде сейчас

Аноним 293: лишили лицензии, выбор был либо сами студенты ищут вуз либо в синергию, почти все перевелись.

узнайте. юридический факультет

Екатеринбург

EЖик, Поищите на сайте УрФУ или просто поиском итоо - институт технологий открытого образования, деканат у них на Софьи Ковалевской. Я, к сожалению, сайт прямой не подскажу. Обучение идёт очно и заочно по каналу связи (типа Скайпа) и при помощи Электронной образовательной среды гиперметод. Курсовые, проектные работы и т.д. по полному учебному плану.

просто посетитель
Екатеринбург

Мышь в муфте, На так очно и заочно это не дистанционно Я сама универ закончила поэтому и удивилась, что дистанционно прямо высшее можно получить Дистанционно там, так поняла только переподготовка на базе высшего с выдачей диплома о переподготовке , а не о втором высшем . Может ошибаюсь.

Екатеринбург

EЖик, Дистанционно очно и заочно. Я знаю, о чем говорю, я там работаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Мышь в муфте, Я тогда , вообще не понимаю...дистанционно очно это как?

Некто

EЖик, Ошибаетесь. Первую вышку можно на дистанте получать. Ничуть кстати не легче, чем спать на лекции на очке. Обычно дистант-студент покупает модуль, осваивает его, сдает контрольные, пишет тестом экзамен. Уровень самоорганизации дб очень высок.

АнонимНа

в ургэу есть дистант, в том числе полный тут написано [/url] и [url=http://cdo.usue.ru/applicant_for_entry/magistracy/]тут магистратуру рассмотрите, быстрее будет, мне кажется

просто посетитель
Екатеринбург

Некто, Удивительное время пришло :gy: Как вариант легальной покупки необходимых корочек могу понять... а как базовое высшее нет... а как же лабораторные, практика ...это же не малая часть обучения , именно практические навыки

Екатеринбург

EЖик, Для дистанционного обучения нужна мегамотивация. И вы правы, очное общение с педагогом очень важно. Поэтому так все не рады реформе высшего образования с частичным ми полным переходом на онлайн курсы.

Некто

Мышь в муфте, EЖик, где то вы правы, но сейчас масса он-лайн лекций, консультаций по скайпу. и естественно что не по всем специальностям есть дистант Мышь в муфте, опять же - не наше изобретение, все на европу киваем и их ситстему, которую мы под себя берем. племяшка во франции закончила и бакалавриат, и магистратуру - ни одного устного экзамена не было, все письменно или тесты, но в защиту -практики много было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";