Я никогда не работала. Помогите определиться. Я - в тупике

Аноним 686

Аноним 913: за то

Аноним 913: не понятен

Аноним 913: не по 12 часов а меньше

запятая ставится перед союзом "а"
гонору куча, ага
Вы, дорогуша, если подтяните свой русский, то тоже станете эксплуатировать кого-нибудь. И не будете работать по 12 часов.

Аноним 131

Аноним 202: Но у меня ребенок- первоклассник.Это всех смущает

а чем первоклассники помешали? Я понимаю еще детсадовские, а со школьниками то что не так? Капец, совсем на ровном месте работодатели преграды строят((.

Аноним 913

Аноним 686: Вы, дорогуша, если подтяните свой русский

Во-первых я не дорогуша, во-вторых научитесь внимательно читать, где я написала что я работаю по 12 часов?

Аноним 686: И не будете работать по 12 часов.

Аноним 715

Аноним 743 автор темы: в 2007г - институт по специальности «социальный педагог».

можно обновить свой диплом, в магистратуре в УрГПУ бывают бюджетные места ( сама поступила 2 года назад на бюджет, правда в декрете я лет 5 сижу) .
обратитесь за помощью о работе к друзьям и знакомым.
вам всего 38 , это ваша жизнь, и живите ее смело. переписать не получиться.

Аноним 141

А что можно ляпнуть просто запись в трудовой? Будущий работодатель не сможет никак проверить, что эта запись фиктивная?

Анониманоним

У автора, наверное, не особо денег и времени, чтоб кормить эти кадровые агентства. Сама в состоянии открыть вакансии, позвонить, придти на собеседование. Это уж совсем ку ку надо быть, чтоб за это платить. Разместить самой резюме. К чему лежит у нее душа, поди и сама понимает. И внешность свою сама может оценить.
Пока определяется, пусть мужик помогает

Аноним 208

Аноним 141,
Легко можно проверить, если конечно кто будет проверять. Иногда бывают звонят, за рекомендациями, бухгалтерия увидит что отчислений не было, да много всего. Лучше до обмана на опускаться, сразу если на лжи поймают , мнение будет испорчено)

Аноним 755

Аноним 743 ,

Горничной в отель пойдете автор?
Зп небольшая, зато стабильная, график 2/2, отель новый, питание бесплатное.
Но работать надо конечно много и качественно, а не время просиживать, за этим следят жестко.
Если интересно звоните записывайтесь на собеседование 328-09-88
Тут дипломы и прежний опыт не нужен, главное трудоспособность, порядочность и чистоплотность

мама
Екатеринбург

Аноним 743 ,
Не расстраивайтесь.
У меня знакомая - средний парикмахер из заштатной светской парикмахерской. Муж содержал. А потом его не стало.
Работала администратором в стоматологии, фитнес клубе. Сейчас кассир в микрофинсовой организации. Новая личная жизнь и вообще все отлично.
Все у вас образуется! Выше нос!

Аноним 348

MakoveyM: средний парикмахер

Она работала. Это важно. Тем более, с людьми, с разными людьми) Это непросто, и это показатель того, что человек неплохо представляет, что такое жизнь, и что такое люди.

Екатеринбург

Стрекоzа: Тема автора другим урок. Работать надо, а не в домохозяйках отсиживаться.

)))

Екатеринбург

то есть она жила много лет безбедно. и все эти года она должна была работать ради того, чтоб в призрачном будущем найти себе... что?
если б она все эти годы работала
-не факт, что она бы стала спецом ценным или выстроила карьеру
-не факт, что она не осталась бы у разбитого корыта под старую попу
-зато факт, что все эти годы она бы не жила ненапряженно
это все рассуждения про заначку на черный день, то же самое про работу, когда есть возможность не работать

Аноним 348

красная роза: она должна была работать ради того

Самое главное тут, что у нее и НЕ ПОЯВИЛСЯ интерес к работе. К проф. росту, к получению нового опыта, статуса, круга общения.
Если бы она писала: - Да, я была замужем за Николаем, и жили мы безбедно, но как же я хочу уже на высоких каблуках в узкой юбке по офису.
Или: - ... и на работе меня будут звать Марина Васильевна, а не "мам-вымой-сама".
И масса других женских мотиваторов: от своих денег, пусть и на булавки, до любых других.
Понимаете, ей НЕ хочется.
Если пенсионерке хочется, и надо, и она рада этому молочному киоску, работодатель и возьмет эту бойкую пенсионерку. Он тоже с глазами и все про эту жизнь понимает.

Аноним 760

Аноним 348: Понимаете, ей НЕ хочется.

Я бы по-другому сказала - она боится выйти из зоны комфорта, войти в социум.

мама
Екатеринбург

Аноним 348,
Она работала года 3. А потом лет 12 сидела дома. Когда муж умер, не знала как за коммуналку платить. Но ничего, справилась.
Жить захочешь - всему научишься и привыкнешь ко всему.

Аноним 348

Аноним 760: Я бы по-другому сказала - она боится выйти из зоны комфорта, войти в социум.

Она не писала "Я так давно хочу, но боюсь". Она просто боится. БЕЗ хочу.
Про хочу у нее ни слова.
Если она-таки вернется в тему, пусть разубедит.
Но, думаю, не вернется. Это разовый вброс.

Аноним 202

Аноним 686: подтяните

ПодтянЕте

Magic_: Муш

МуЖ

Аноним 553

Идите работать по специальности по высшему образованию. Так есть перспективы. И вуз вы же по желанию выбирали, значит эта сфера вам близка. Самое наверное тяжёлое в вашей ситуации, это начать работать, представить что вы работающая женщина, не домохозяйка. Тут надо именно действия предпринимать, начинать работать и выстраивать дальнейшую перспективу. А администраторами-операторами всегда успеете.

Аноним 180

Варианты: Кассир ( возможно на месте и обучат), продавец, няня с карьерным ростом, раз вы педагог по образованию, администратор, колл центр оператор, фрисби и мфц с обучением, но там не просто и з.п мизер, выкладка товара или фасовка, мытье полов, в пекарни разнорабочих набирают иногда- начинщики итд, , выдавать полисы омс, там требования не высокие и з.п. Тоже, оператор 1с, после курсов итд

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";