Берут ли после курсов кондитера работать, на основании 9 классов?

Екатеринбург

Мама орет, учиттся тяжело, ездить далеко
Физическая усталость, подростковый возраст. У ребенка стресс...
Подожди пока с суицидом, может завтра кто что подскажет...

автор

Я наверное виновата что мне так не везёт,даже никто и не поверит что жизнь у меня такая плохая (

Екатеринбург

Иди спи. Выключи интернет. Хоть витамины себе купи

автор

Аноним 398,
Обидно(

Аноним 398

Uuuuuuuuuuu ,
что обидно ? Что стипендия такая ? Так она во всех колледжах одинаковая. Что думают что тема разводка ? Так ты не на один конкретный вопрос не отвечаешь... Какой город ? Какой колледж ?

мама
Екатеринбург

mareyi: Напишите город все же и поселок в котором живете. Вдруг что-нибудь придумаем, подскажем вам.

???

автор

Аноним 398,
Я не говорю координаты потому что мне страшно их говорить, ладно Самара колледж сспк

Екатеринбург

Uuuuuuuuuuu автор темы: Самара колледж сспк

Хороший колледж, я посмотрела. Надо доучиться. Или в 10 класс возвращаться.

Аноним 504

Uuuuuuuuuuu автор темы: Перепоступать в техникум на кондитера , во первых жалко этот год терять, и в итоге учится 5 лет,

Uuuuuuuuuuu автор темы: учится 5 лет это слииииишком я уже не могу больше

Uuuuuuuuuuu автор темы: Узнавала ещё как

30 секунд гугленья:
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ САМАРСКИЙ ТЕХНИКУМ КУЛИНАРНОГО ИСКУССТВА
Специальности колледжа
Повар, кондитер
▪ Повар, кондитер, очно, на базе 9 классов, 2 года 5 месяцев, бюджет: есть, платно: нет
http://стки.рф

два года пять месяцев - ну какие пять лет-то?

Uuuuuuuuuuu автор темы: ведь ехать час от общежития до колледжа

Uuuuuuuuuuu автор темы: общежитие находится 1 час езды до колледжа

30 минут по гугл-картам
https://www.google.com/maps/dir/53.1800528,50.0771013/%D1%83%D0%BB.+%D0%9F%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F,+78,+%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0,+%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB.,+443093/@53.189858,50.0991618,13.46z/data=!4m9!4m8!1m0!1m5!1m1!1s0x41661c29e0efb819:0x596647111b296132!2m2!1d50.1674354!2d53.1941186!3e3

Uuuuuuuuuuu автор темы: Я постоянно думаю что же делать, что же делать, как же быть и никак не могу додуматься(

жалеть себя - очень клевое занятие, но не в вашей ситуации. Поступить на кондитера, раз уж так хочется, проучиться 2,5 года и потом можно хоть ужалеться себя, имея профессию. Иначе будете как ваша мама: без официальной работы и без денег в поселке у черта на куличках

автор

FlashMemory,
Ага щас спрям 2,5 месяцев, я бы с удовольствием!!!!!!! Но не тут то было на самом деле 3,10 месяцев, я звонила!

автор

Не смотря на то что этот техникум в 2,5 часах езды от меня и с пересадкой

автор

В том и дело что не 2,5 года, на сайтах устаревшая информация, к огромному сожалению ((((( на самом деле 4 года(((((?

Аноним 504

Uuuuuuuuuuu автор темы: Не смотря на то что этот техникум в 2,5 часах езды от меня и с пересадкой

но вы же хотите быть поваром?

Uuuuuuuuuuu автор темы: я звонила!

этот колледж в двух кварталах от вашего теперешнего места учебы. Ножками надо сходить и поговорить. На первом курсе на интересующих вас специальностях есть два свободных места. Учитывая, что на первом курсе вряд ли учат чему-то запредельно непонятному - можно перевестись и нагнать спецпредметы. И не терять год, если уж это так важно
ну и вообще, с чего вы взяли, что вам разрешат бросить колледж-то? у вас сейчас нет среднего образования. Среднее образование в этой стране - обязательное. Бросите - будут проблемы у ваших родителей. Оно вам надо?

Аноним 403

Жалко что вы не в нашем городе, я бы вас повозила

мама
Екатеринбург

Если профессия нравится, то и учиться будет легко. Не надо бояться.

автор

mama100,
Уже не нравится

Екатеринбург

Uuuuuuuuuuu автор темы: Уже не нравится

В тему не верю, но...
Уйти из колледжа в вечернюю школу. Доучиться. ЕГЭ сдать на любой минимум. Идти в колледж после 11 классов на специальность, которая нравится. Год не потеряется. В колледже проходят общеобразовательные предметы, потому в школу можно попробовать вернуться посреди учебного года.

мама
Екатеринбург

Приезжайте к нам поступать - дадут общежитие рядом с колледжем
Спокойно доучитесь )

автор

Мамзель,
Не получиться, мне страшно и не по силам учиться в другом городе, я не справлюсь, как я поняла очень тяжело сталкиваться с чужой обстановкой, тем более на долгое время

Uuuuuuuuuuu автор темы: Я видела эти тесты, они ооооочень сложные, и вообще вы сами понимаете как это сложно.

Это кажется так, что сложно. При минимальных способностях к анализу, решить все можно, и достаточно неплохо.

Екатеринбург

Мамзель,
Света, угомонись. Есть такая категория, просто пострадать. От возраста не зависит.
Ну и разводка это, слабоватая.
Сидит этакая вчерашняя школьница и находит форум уральских родителей, за тридевять земель который, самый подходящий ей и по возрасту, и по месту расположения.
У нас в городе-то (не говорю уже про область) многие до сих пор уверены, что форум один, е1.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
тоже думала разводка. Но нет, девочка реальна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";