Работа в ФСБ

Аноним 917
автор

Всем привет ! Кто то работает в ФСБ , реально ли вообще туда устроиться??? Образование экономическое , на данный момент работаю в отделе закупок . Расскажите кто знает , пожалуйста

мама
Екатеринбург

Стaрик,
Тесты на запрещённые вещества? А как же спать с руководством?

Аноним 917 автор темы: Всем привет ! Кто то работает в ФСБ , реально ли вообще туда устроиться??? пожалуйста

здарова. я работаю.
кем хочешь быть? готовить умеешь?

мама
Екатеринбург

Стaрик,
Про растяжку и гимнастическое прошлое ещё спроси. Оч важно, особенно в работе , особенно руководителем.

Ясно: Про растяжку и гимнастическое прошлое ещё спроси. Оч важно, особенно в работе , особенно руководителем.

чё ещё спросить?

Астра: Кем?

вот ничё вроде.

счастливая
Екатеринбург

Кто там работает я думаю здесь не тусит))) здесь нет тем интересных для них с профессиональной точки зрения))) и вы такая смешная, так они и сказали вам особенности работы и труда и трудоустройства, люди вроде подписку о неразглашении всего что только можно дают в этой структуре...

Аноним 297

Есть знакомые фсбшники но все они не с улицы туда пришли.

Аноним 109

Ой автор, смешная ты))) я в силовом ведомстве, но не в ФСБ. И то с улицы не попасть. Тесты, психолог, ВВК, ЦПД, это все ещё пройти надо. И что значит работать в ФСБ? Кем? Зачем? Почему именно там? Все эти вопросы в любой силовой структуре зададут вам.

Аноним 156

Знаю 2х, один пришел с улицы. Проверяли год, приняли. Работой очень доволен
Второй - старой закалки товарищ, старпер ужо. Тоже скрипит, но работает.

Аноним 235

автор, а отдел кадров в фсб насовсем закрыли? Или автоматчика поставили на входе?

Екатеринбург

Это примерно то же самое, что кассирша баба Маня захотела в космос полететь. Автор, у вас ни образования, ни даже навыков гугления нет. Какое вам ФСБ?

Аноним 69

У меня брата с товарищем звали из армии, у обоих никаких связей, обычные родители: простые инженеры, дедушки-бабушки из военных или из простых работяг.
А у них у обоих было высшее образование, военная кафедра, закрытая военная IT специальность (звучит странно, но тогда так было) и служба в армии.
Мой брат комиссию не прошёл из-за зрения, а товарищ его прошёл. И тому, и другому повезло.

Аноним755

Муж там работает
Один жирный плюс - это квартира (военная ипотека, которую выплачивает государство пока ты служишь). ВСЁ! На этом достоинства работы закончены. Но я говорю, как жена военнослужащего. А вот женщинам там, насколько знаю, Служится не так уж и плохо, а если найдёшь ещё и "тыл и крышу", так вобще считай в шоколаде, успевай звёздочки считай

Аноним 639

Не выездные. Отдых в Крыму и Сочи. И после выхода на пенсию еще сколько то лет невыездные. Мир повидать не удастся.

Аноним 156

Душечка: На этом достоинства работы закончены

Да ладно. А зарплата? Мой знакомый совсем молоденький, ипотеку от работы взять определенные условия не позволили (есть жилье, но доля). Зато взял простую ипотеку и уже много прямо выплатил. И живет хорошо (для молодого спеца).

Аноним 226

Давным давно предлагали оператором на телефон, но тк у отца погашенная судимость была, (маманя его так стимулировала работать. Целую неделю в поисках был и пришел пьяный, она его и закрыла) меня бы не приняли на работу. Проверяют всю родню до 7ого колена. Работа как и во всех госструктурах свои плюсы и свои минусы.

Аноним755

Аноним 156,
45тр.это максимум, что было. Старший прапор
Не густо, правда?
А работы и геморра постоянного в разы больше, можно жить и подыхать на работе смело

Аноним 156

анонимно,

Душечка: Не густо, правда?

не густо
у моего знакомого явно больше 100, но там узкий специалист, точное название должности не скажу, работает много, да.

Аноним 783

Anonim: И тому, и другому повезло

в чем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";