Работа в ФСБ

АнонимНа

Брат работает в структуре, "пасли" его с универа,занимается взрывчатыми веществами. Приятельница даже при наличии папы полковника не может устроится, женщины не нужны там особо, два года мотается по тестам/медкомиссиям/спортивным комиссиям.

Аноним 102

С улицы не берут, без заграницы никто не умер

Отдыхаем по России,проезд оплачивают сотруднику и одному члену семьи, отпуск большооой, лечу в очередной раз в Сочи

Мне нравится

Аноним 317

Для того что бы хотя бы дойти до отдела кадров нужно: возраст не больше 28-30 лет, отсутствие судимости родственников, которые на данный момент живы, отсутствие штрафов, просрочек по кредитам и т.д., отличное состояние здоровья, по новым правилам для женщин рост от 170, без излишек веса. А далее если вы их заинтересуете, готовность к длительной процедуре устраивания. В основном, там берут людей с чистой биографией, сразу после института, с факультетов, которые им нужны или детей действующих сотрудников., либо знакомых сотрудников.

мама
Екатеринбург

Аноним 102: без заграницы никто не умер

да и я бы не померла... но дело не в этом.. просто путешествуя -я ощущаю себя счастливее ни больше, ни меньше. ни служебное жилье и оплата проезда до сочи, ни прочие плюшки .. мне это счастье не принесут

Аноним 102: лечу в очередной раз в Сочи

ну и хорошо. каждому свое

Аноним 109

Райкерс0: Минусы: не нормированный график работы, нет возможности сделать "а пошло оно все на ..." и уволится нафиг как на нормальной работе, это же не работа, это служба. Поэтому наверное многим крышу сносит.

Как и на любой службе в погонах.

Анониммм

Аноним 109: Как и на любой службе в погонах.

Это точно.Я 3 года после выхода на пенсию из системы лечила нервишки.Сейчас уже отпустило ,но часто накатывает,а мне всего то 45 лет,на пенсию вышла в 39.

Аноним 998

Одноклассник мамы был из этой структуры, 20 лет назад, когда я была студенткой мифи, предлагали работу, при ознакомлении со спецификой, долго думала, а оно мне надо ли....конкретно- сидеть в наушниках весь день...и не согласилась.
Помимо физических и анкетных чистых данных, для гражданских- надо обладать определённым типом мышления и свойствами интеллекта (к примеру, особенности зрительной памяти, анализа), психологич.устойчивостью и далее много характеристик - в зависимости от направления работы.

Аноним 61

Можно тут вопрос задам : брат служит в армии, говорит его перевели служить в ФСБ. родители конечно же писают кипятком от счастья, а я чё то не догоняю. С каких пор туда берут простых армейцев без особых навыков, с проблемным здоровьем и разрешают пользоваться смартфонами
Была бы за него рада,но сомнения одолевают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";