Кто работал в детском саду няней?

Аноним 722

Аноним 407 ,
Я сейчас работаю няней. Больничные частые ваши никто долго терпеть не будет. Кто за вас работать должен когда вы на больничных? Других няней это достанет, и они вас съедят.
Работа очень тяжелая. Если работать на совесть, то ни присесть за день. Плюс морально устаешь. А платят за всё это 12 тыс.
И да. Зависит от заведующей. Некоторые и присесть не дадут, под каждый плинтус залезут, некоторые более лояльные, лишь бы работали и чисто было.

Аноним 407
автор

Тоже недавно устроилась няней. Зп ещё не получала.
Работа не легкая. С утра до вечера на ногах. Утром пришла, столы протерла , накрыла, потом за завтраком понеслась, покормила, все перемыла. С кухней закончила-пошла мыть в раздевалке(пыль, пропылесосить и пол помыть).
Дальше спальня(то же самое пыль, пылесос, пол )
Потом второй завтрак, обычно сок. Кружки перемыть.
Когда дети ушли на прогулку мою в туалете пол, поверхности, раковины и унитазы)
Дальше группа:пол, пылесос, шкафы(которых куча)
Потом накрыть, покормить, опять перемыть посуды гору. Пол помыть ещё раз после обеда.
ЕСТЬ ВРЕМЯ ОТДОХНКТЬ)))
в 15:00 кефир, опять кружки перемыть.
Ужин-посуду перемыть, столы протереть, пол протереть.
Потом опять мою туалет. Помогла отправить детей на улицу и наконец то домой.

Вот примерно так проходит мой рабочий день

Не повторять!

Аноним 407 ,
Зато в работе нянчек есть один существенный плюс. Они всегда стройные!

777

Аноним 407 ,
Со скольки до скольки работа?

777

Аноним 407 автор темы: Ужин-посуду перемыть, столы протереть

Еще и ужин, это во сколько? Не после сна полдник-на улицу и домой? Скока есть то можно?

просто посетитель
Москва

Аноним 407 ,
Автор зачем вам это надо. Темы почитайте, работа почти расстрельная. Лучше подтезды мыть. И времени больше и денег. И нервы в порядке

777

зоямисочкина: Темы почитайте, работа почти расстрельная.

Автор уже работает няней:

Аноним 407 автор темы: недавно устроилась няней. Зп ещё не получала.

Аноним 240

Если такая зп, то зачем вообще люди там работают...
Ужасно это(

мама
Екатеринбург

Не пошла бы няней.

Аноним 580

Ой не совсем по теме, но НЕ понимаю, почему название должности -нянечка. В моем понимание, няня помогает с детьми, а по факту получается уборщица, официантка и посудомойка.

имхо

Аноним 407 автор темы: Вот примерно так проходит мой рабочий день

Вы ещё постельное не меняли на 25 человек , а его ещё и подписать надо : наволочка ,простынь, одеяло . Карандашом фамилию и дату, это в случае если СЭС , чтоб знали что постельное по графику меняется .

конФФетка

так, к сведению....незнаю почему воасти позволяют такое скотство по отношению к рабочис профессиям (не екб)

Аноним 782

По сравнению с работой няни за такую зп,я еще работала в садике подсобным рабочим на кухне,протянула пол-года. Вот где ад. У няни хоть посудомойка,а там эти огромные баки в могилу могут свести.

Аноним 407
автор

имхо,
И белье уже сменила успела. Даааа, это конечно же жесть.
Не знаю, долго ли я тут протяну!!!

Аноним 407
автор

И посудомоек нет в нашем садике, все вручную(((

жеsть

Аноним 789: Каждый день влажной салфеткой оттираю утром розовые босоножки ребенка,на следующее утро они опять спереди серые в пыли налипшей-вопрос,а точно ли в группе чисто?

Колготки/носки ни чем не отстирать((((
У меня тоже зарплата небольшая и работа не сахар, но делаю я ее на совесть.

Аноним 722

Аноним 789,
Я не знаю. Они же ещё по садику ходят. Там мб грязь. Ваш ребёнок может выбегает в раздевалку, где уличную обувь снимают. У нас есть такие кадры. Ругай, не ругай, всё равно туда лезут, а я ещё помыть не успела.

Аноним 580

Аноним 143: Да блин нет такой должности! Аж глаз дергается...мл.воспитатель

Прошу прощения, штатного расписания я не видела, а всю мою жизнь слышу данное название.
Но даже если и мл. воспитатель, при таком объеме работы, до которого

Аноним 143: расширили список обязанностей , разве они успевают детьми заниматься, остается все тоже уборщица, посудомойка, официантка.(
( я не в обиду им это говорю, каждый труд важен, просто не соответствует название должность и обязанности).

Аноним 580

Аноним 143,
Спасибо за пояснение.

мама
Екатеринбург

Аноним 789: Каждый день влажной салфеткой оттираю утром розовые босоножки ребенка,на следующее утро они опять спереди серые в пыли налипшей-вопрос,а точно ли в группе чисто?

Да! Вот такие они, современные родители. Претендующие на должность няни, 100 раз подумайте, надо ли вам это. Анониму 789 могу посоветовать купить темные босоножки. И не заморачиваться на всякую фигню.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";