Удаленная работа ( кто то работает ?)

Аноним 727
автор

Всем привет ! Кто то работает по удаленке?? Расскажите пожалуйста! Ищу работу в интернете, больше как подработку после основной работы, поделитесь опытом,пожалуйста)))

дедушка
Екатеринбург

учу пользоваться поиском по форуму
дорого и очень больно

Аноним 78

Тоже постою, послушаю сейчас ищу варианты

мама
Екатеринбург

Так по своему профилю и ищите: бухгалтер, экономист, сметчик, аудитор, программист, переводчик.
Обычно, работают на удаленном доступе полный рабочий день, все тоже самое, что в офисе, только дома.

Аноним 353

Аноним 78: Тоже постою, послушаю сейчас ищу варианты

Вас тоже поучить гуглить? ))
Нет никаких секретов: если работа позволяет, то делаете, что и раньше в офисе.

Екатеринбург

Аноним 727 автор темы: Кто то работает по удаленке??

Нет, конечно, Вы первая будете.

мама
Екатеринбург

Кдаленка - написание отзывов, статей и т.п. Мало оплачиваемое все

Аноним 764

Аноним 727 ,
Здесь нет смысла спрашивать, тут все только о...ть могут. Я уже пробовала.
А по теме, действительно легче найти если есть какое-то спец. Образование.
Без него долго искать, много мошенников или маленькая з/п, т.е не стоит потраченного времени.

мама
Екатеринбург

Аноним 764: Здесь нет смысла спрашивать, тут все только о...ть могут. Я уже пробовала.

Конечно, потому что 2 раза в неделю стабильно появляется такая тема. И сначала пишут подробно, все рассказывают, а к 50-й теме надоедает писать одно и то же. Поэтому вот:

Калинка: учу пользоваться поиском по форуму
дорого и очень больно

мама
Екатеринбург

У меня веб-студия почти полностью на удаленке работает. Дизайнеры, верстальщики, менеджеры(продажи, контент), программисты, сеошники - все работают удаленно. В офисе только встречи с клиентами

мама
Екатеринбург

Автор, есть тема про Яндекс, там удаленная работа, разные вакансии. Найдите тему, там и ссылки есть, попробуйте

мама
Екатеринбург

Аноним 727 ,
здравствуйте! мне помощь нужна, я уже зашиваюсь. но работа разовая. если нужно пишите

мама
Первоуральск

Даю консультации по вариантам удаленной работы. А также, как избежать обмана. Дорого. ну ладно, недорого.

мама
Екатеринбург

Аноним 727 ,
Рассмотрите вариант работы в ТинькоффБанк.

Аноним 609

Работаю на удалёнке уже 10 лет, помимо основной работы.

  1. Биржи контента. Средний доход 8-10 т.р в месяц.
    2..Журналист-фрилансер, аналитика. Написание статей (копирайт, рерайт), обработка интервью. Работаю с одним издательством. Средний доход - 7-10 т.р
  2. Репетиторство по Скайпу (начальная школа), 2 ученика-инвалида. Недельный доход 5 т.р.
    Основная работа - учитель.
Krasnodar

Аноним 727 автор темы: больше как подработку п

Админы инет-магазинов?колл-центры (там иногда нужны в вечернее время). Откройте люб.сайт с вакансиями и забейте "удаленная работа".я работаю удаленно больше года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";