Курсы по вокалу

мама
Екатеринбург

Девочки, привет!

У меня мечта с детства научиться петь. Но со слухом и голосом так себе. Хотя особо меня никто и не оценивал. Хочу научится для себя. Мне 30.

Есть кто начинал так поздно как я? Куда ходите, может порекомендуете студию? Живу в Академе, может кто знает рядом есть курсы по вокалу ?

Екатеринбург

поищите лучше на репетиторских сайтах людей, обучающих вокалу. Ходила одно время так на занятия, из училища Чайковского девушка была, как я поняла, на старших курсах училась, ну и подрабатывала параллельно. Занимались там же, в училище. Очень нравилось, я даже на корпоративе спела в итоге со сцены

мама
Екатеринбург

я занимаюсь у девушки, она просто снимает офис и даёт там уроки. Мне очень нравится и она сама и её манера преподавания. Правда, я занимаюсь, не очень-то регулярно, то времени нет, то ещё что-нибудь, но даже при таких занятиях вижу результат. И выступлений там никаких нет, как организуют, например, в различных школах вокала - это минус. А вообще школ несколько есть по городу, погуглите.

мама
Екатеринбург

kot_begemot,
А сколько вы за занятия отдаёте если не секрет?

просто посетитель

Солнечный Зайка ,
Помню мне говорила преп. 15-20 мин , но это были дети.

мама
Екатеринбург

Солнечный Зайка ,
650 руб за 45 мин

просто посетитель
Екатеринбург

саунд сити. мне нравилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";