Какую сумму озвучить для постановки инъекций на дому?

Аноним 347
автор

Знакомые попросили, курс 10 дней. Ежедневно, одна внутримышечная инъекция и одна внутривенная, плюс два раза внутривенно капельно. Об неоплате даже слышать не хотят.

Аноним 646

За внутримышечную иньекцию платили 250, за внутривенную 500

Аноним 836

Соседка ребёнку внутримышечно ставила укол за 100₽

мама
Екатеринбург

Аноним 646: За внутримышечную иньекцию платили 250, за внутривенную 500

Ничего себе расценки

Аноним 824

А капельница?

Аноним 824

Внутримышечно и самому поставить можно. Я бы, наверное, предложила медсестре 500 за визит с уколами и 1000 за визит с уколами и капельницей. Но, мне кажется, сумма их испугает, все-таки уколы на дому это дорого. Хотя, если вам идти к соседям, можно и подешевле взять.

Аноним 290

Кабанчик: Ничего себе расценки

мы за установку деду катетера фолея 1500 платили,промывание - 1000

мама
Екатеринбург

100 внутримышечно, 500 в/в, 1000 капельница (под наблюдением)

просто посетитель
Екатеринбург

Смотря как далеко ехать же.

Аноним 627

В платном медцентре капельницу за 500 ставят, укол за 200. Если это близкие знакомые и живут рядом, т.е. не напряжно зайти поставить, я бы подешевле просила.

Аноним 114

Я давно всем отказываю на дому делать инъекции любые. Столько фальсификата на фармрынке и реакций на препараты, что ну на фиг. Сможете дома при анафилактическом шоке оказать помощь?

Аноним 347
автор

Аноним 114: Сможете дома при анафилактическом шоке оказать помощь? Смогу.

Аноним 114

Аноним 347 , Ну...если все с собой носите и готовы нести ответственность, то удачи.

Аноним 347
автор

Аноним 114,
Там и не надо особо носить, два препарата.

Цену надо обозначить формально. 1000-2000 за курс?

мама
Екатеринбург

750 капельница, 500 внутривенно. В своем микрорайоне. В то время когда удобно пациенту, а не когда я могу. Часто очень поздно приходится ехать. Люди работают до поздна, а лечиться надо.

Аноним 212

Аноним 290,

Аноним 290: за установку деду катетера фолея 1500 платили,промывание - 1000

Так то эту процедуру мужчинам делает только врач, а не медсестра. И эта процедура сложнее, а уколов то что сравнивать. Я бы вообще денег не взяла и не беру от знакомых.Если далеко ехать, то на проезд можно взять

вредина

Аноним 347 автор темы: Смогу

У вас с собой прям все препараты и растворы, прям полноценную помощь окажете?

Аноним 347
автор

вредина: У вас с собой прям все препараты Да, сталкивалась не раз. Любой медработник знает, что и как. Речь не об этом, о цене.

Аноним 116

5тр за все.

Аноним 347
автор

Аноним 116, Спасибо, хоть какой-то ориентир.

Аноним 290

Аноним 212: Так то эту процедуру мужчинам делает только врач, а не медсестра.

это по правилам если) а так свешивают на медсестер. номер больницы называть не буду,т.к. работать там еще моему родственнику.

Аноним 212

Аноним 290,
Я работала в 7ГБ.Правда давненько, ставили только врачи и промывали тоже. Еще когда учились нас предупреждали, что это манипуляция.врачебная.Я бы и сама не взялась.И не потому что не смогу, а потому что есть риск повредить

Аноним 296

В клиниках внутремышечный от 50 р стоит. Но туда человек сам придет. Если же вам через весь город ехать, то нужно учесть расходы на бензин/оплату транспорта. А если в своем же подъезде/доме например, то 50р за в/м - предостаточно.

мама
Екатеринбург

Аноним 212: Я бы вообще денег не взяла и не беру от знакомых

Я тоже.

самомама
Екатеринбург

Аноним 347 ,
Автор, так если знакомые, я бы, например, сказала, бутылка мартини, ну или что Вы предпочитаете

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я не брала денег с друзей и соседей. Соседка потом мне тортик принесла и букет. Кто то шоколадки,кто то бутылку. Я как то не привыкла деньги брать со знакомых. Но!приходили ко мне домой,а не я к ним. Если бы пришлось ехать- за бесплатно не согласилась бы. Поэтому сразу говорила-поставлю так,но езжайте ко мне сами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";