Какую сумму озвучить для постановки инъекций на дому?

Аноним 343

Мне кажется 3-5 тыс. нормально. Мне бы не удобно самой было, что б ко мне человек бесплатно ходил... Хоть и знакомый. Одно дело разовая помощь, другое дело курс 10 дней.

Аноним 812

отцу ставим сейчас капельницы дома (магнезию).
500 руб за каждую, отдаем сразу.
думаю за укол 150-200 в зависимости от сложности введения норм будет

Екатеринбург

Аноним 347 автор темы: Какую сумму озвучить для постановки инъекций на дому?

Не поленитесь, дойдите до своей поликлиники и узнайте у медсестры из процедурного кабинета за какую бы сумму она согласилась? Тут реально какие-то аховые расценки пишут. Хотя может и правда цены взлетели. Я два года назад оплачивал тот же самый спектр услуг, что и от Вас люди хотят - уколы, капельница.
Родственница тучная женщина, проблемы с давлением сломала ногу, выходить не могла. В том районе, где она проживает я знал только гор.больницу №7. Сходил, узнал, договорился с медсестрой из семёрки. Оплата на месте, внутримышечно - 100р., внутривенно - 250. и капельница - 500р. От этого и отталкивайтесь, ну накиньте ещё, это расценки двухгодовалой давности были.

просто посетитель

Аноним 347 ,
сами научитесь

вредина

Аноним 212: манипуляция.врачебная.Я бы и сама не взялась.И не потому что не смогу, а потому что есть риск повредить

Манипуляция сестринская. Ну ксли руки и опы, то да, доверьтесь опытным товарищам

Екатеринбург

В медлайне платила 4500 за 10 капельниц, в ситилаб 4000 предлагали.
Если знакомые, и недалёко идти, то 2000 я бы предложила, а лучше сказать - сколько дадите, столько и хватит :)

анонимка

Любой труд должен оплачиваться. За спасибо я бы не согласилась.
Автор, за полный курс 3-3500 скажите.

Аноним 347
автор

Спасибо, сказала две тысячи. В легком шоке от расценок.

папа
Екатеринбург

Кабанчик: Ничего себе расценки

совсем люди совесть растеряли...
да ни в жисть бы денюшку не взял !!!!!
умею только внутримышечно ставить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";